Jump to content

Добавление новой функции в группе.


Armagnac

Recommended Posts

Драсте. Вот что хочу предложить добавить.

Начну из далека:

 

Я играю частенько на телефоне и играю за Хилла, и вот проблема в том что у меня телефонтне большой и частенько магу промахивается хитом (сорян ребята которые упали в месте Иза моей ошибки) та вот в чем идея!

 

Слева у нас есть теги и барели (хп, маны) наших напарников, пусть можно будет нажимать на данные иконки и если игрок в радиусе локации то переключиться на него

Пример:

 

Я как друид нажимаю кожу и ищю танка, с моим маленьким икраном довольно долго и сложно искать данного индивидуума. Так вот я надимаю на кожу и на иконку танка (слева) и мой перс бежит до него и кидает.

 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Armagnac сказал:

Драсте. Вот что хочу предложить добавить.

Начну из далека:

 

Я играю частенько на телефоне и играю за Хилла, и вот проблема в том что у меня телефонтне большой и частенько магу промахивается хитом (сорян ребята которые упали в месте Иза моей ошибки) та вот в чем идея!

 

Слева у нас есть теги и барели (хп, маны) наших напарников, пусть можно будет нажимать на данные иконки и если игрок в радиусе локации то переключиться на него

Пример:

 

Я как друид нажимаю кожу и ищю танка, с моим маленьким икраном довольно долго и сложно искать данного индивидуума. Так вот я надимаю на кожу и на иконку танка (слева) и мой перс бежит до него и кидает.

 

Это тема попадает под раздел запрещенных для предложений,почитайте в свободное время

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Onceagain сказал:

Это тема попадает под раздел запрещенных для предложений,почитайте в свободное время

Та прочитал уже. После того как написал... жди перманентки

Link to comment
Share on other sites

а чего, тема нормальная. и вообще, я за.

когда на экране пати со своим фиерическими скилами, не только на телефоне ни фига не понятно. тыкаешь по монитору как сапёр, ищешь чего-то или кого-то

Edited by федя
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Onceagain сказал:

Это тема попадает под раздел запрещенных для предложений,почитайте в свободное время

И правда, тему поднимали уже не один раз и лучше избегать таких повторений.

Как только по этой проблеме будет разработано решение, я обязательно вам сообщу :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...