Jump to content

алтернативная ветка развития для всех!


федя

голосуем за и против нового перса  

13 members have voted

  1. 1. поехали

    • за
      7
    • не за
      6


Recommended Posts

на форуме предлагают кучу альтернатив развития для разных персонажей, типа стражу двуручное дд, разящему тяжёлый щит, ну и далее в этом духе.

в этих темах идут жаркие споры со своими аргументами "за" и "не за", в оановном, всё это бредни и мышиная возьня, но, можно же сделать так, чтоб нравилось всем!

да да, вообще всем.

предлагаю создать универсального персонажа, который мог бы носить вообще все виды шмота и пух. 

чтоб на него можно было натянуть кожу по верх тяжа и закрепить всё это тканью. при чём носить можно, абсолютно все варианты сетов одновременно. например, можно одновременно одеть все существующие шмотки тяж, лёгкие и ткань, не зависимо от лвл. то же самое с оружием.

скилы этому универсалу, дать тоже абсолютно все, а кнопку скила сделать одной единственной, при нажатии на которую, срабатывают абсолюно все существующие скилы.

мана и хп бесконечны

а время отката 0. то есть, персонаж получит возможность беспрерывно скиловать без перерывов на обед и шанса на смерть

 

так как перс универсальный, выглядеть он должен как колобок, только без лица, песонажа сделать в форме шара любого цвета, просто шар .

конечно я понимаю что такой перс может не понравиться какому-нибудь несознательному игорьку, так что, для теста перса, предлагаю создать тестовый сервак, где на полностью чёрном экране, будут висеть, или дрыгаться, игорьки универсалы-шары непрерывно скилуя и радуясь. 

анимацию им можно не добавлять, для полной унивесификации.

ну как вам предложение, крутую я придумал альтернативную ветку развития?

Edited by федя
добавление голосования
Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

За такое премодерацию дадут, лучше удали 

это предложение. за что перемодерацию?

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, федя сказал:

на форуме предлагают кучу альтернатив развития для разных персонажей, типа стражу двуручное дд, разящему тяжёлый щит, ну и далее в этом духе.

в этих темах идут жаркие споры со своими аргументами "за" и "не за", в оановном, всё это бредни и мышиная возьня, но, можно же сделать так, чтоб нравилось всем!

да да, вообще всем.

предлагаю создать универсального персонажа, который мог бы носить вообще все виды шмота и пух. 

чтоб на него можно было натянуть кожу по верх тяжа и закрепить всё это тканью. при чём носить можно, абсолютно все варианты сетов одновременно. например, можно одновременно одеть все существующие шмотки тяж, лёгкие и ткань, не зависимо от лвл. то же самое с оружием.

скилы этому универсалу, дать тоже абсолютно все, а кнопку скила сделать одной единственной, при нажатии на которую, срабатывают абсолюно все существующие скилы.

мана и хп бесконечны

а время отката 0. то есть, персонаж получит возможность беспрерывно скиловать без перерывов на обед и шанса на смерть

 

так как перс универсальный, выглядеть он должен как колобок, только без лица, песонажа сделать в форме шара любого цвета, просто шар .

конечно я понимаю что такой перс может не понравиться какому-нибудь несознательному игорьку, так что, для теста перса, предлагаю создать тестовый сервак, где на полностью чёрном экране, будут висеть, или дрыгаться, игорьки универсалы-шары непрерывно скилуя и радуясь. 

анимацию им можно не добавлять, для полной унивесификации.

ну как вам предложение, крутую я придумал альтернативную ветку развития?

Красава , день стал намного веселее :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

:what-crazy-rabbit-emoticon:ты чем думал, если вообще думал, когда такую ерись создовал?

два года не спал, всё думал, о том как всем универсалам угодить. тебе не нравится что-ли? ну, видимо ты не универсал.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, федя said:

два года не спал, всё думал, о том как всем универсалам угодить. тебе не нравится что-ли? ну, видимо ты не универсал.

Видимо ты чем то болен:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkdogyy сказал:

Видимо ты чем то болен:are_you_fucking_kidding_me:

по фрейду, здоровых вообще нет. и судя по голосованию, лечить нужно, тебя. т.к. за моё предложение, прогглосовало в 2 раза больше, чем против.

тебе что то конкретное не нравится?

давай по существу.

Edited by федя
Link to comment
Share on other sites

Почему тема еще не в таверне?

По факту: у автора просто горит что его пал не имбо танк как страж, и смею предположить плохо одетый и точеный и(или) автор не умеет играть этим классом, раз ноет, что пал не может танковать.

Пал как раз таки универсал и еще какой, я бы даже пгставил его выше заклина. Ибо заклин плох во всех своих сферах пве, а пал хорош во всем.

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

Только что, Дeкстер сказал:

Почему тема еще не в таверне?

По факту: у автора просто горит что его пал не имбо танк как страж, и смею предположить плохо одетый и точеный и(или) автор не умеет играть этим классом, раз ноет, что пал не может танковать.

Пал как раз таки универсал и еще какой, я бы даже пгставил его выше заклина. Ибо заклин плох во всех своих сферах пве, а пал хорош во всем.

по тому что это не тебе решать.

 

я наборот рад что мой пал не имбо танк в игре, но имба танк среди палов своего лвл.

 

тема как раз про универсификацию классов, как раз против унивесификации. и в теме как раз написана картика, как будет выглядеть игра с универсальными пессонажами.

 

хочешь универсального перса? голосуй "за"

есть что то по существу?

 

Link to comment
Share on other sites

бред, автору по советую побольше разобраться в своём классе, ибо в одной теме он пишет что хочет пала имбо-танка как страж, сдесь же пишет что пал не должен быть мега танком, чёрт пойми что он вообще хочет. Тема тоже бредовая, ненужной это все сдесь, зачем тогда другие классы в игре если можно смастерить себе того же друля или танка, а под худой конец и дд, это лишний повод ныть на балансировку персов, а как забалансить это если то как автор предложил можно кастомизировать с головы до ног? это не поддастся балансу просто на просто. Думай на перед перед созданием подобных тем.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, wadosccccc сказал:

бред, автору по советую побольше разобраться в своём классе, ибо в одной теме он пишет что хочет пала имбо-танка как страж, сдесь же пишет что пал не должен быть мега танком, чёрт пойми что он вообще хочет. Тема тоже бредовая, ненужной это все сдесь, зачем тогда другие классы в игре если можно смастерить себе того же друля или танка, а под худой конец и дд, это лишний повод ныть на балансировку персов, а как забалансить это если то как автор предложил можно кастомизировать с головы до ног? это не поддастся балансу просто на просто. Думай на перед перед созданием подобных тем

эта тема-стёб или ответ на темы предлагающие добавлять скилы, ношение шмота или пух других классов. ответ на прсьбы добавления одним персонажам, возможностей других классов.

 

например, дать бд щит или стражу дать скилы на двуруч.

 

Только что, 64-core CPU сказал:

А пожет лучше сферу бога добавить?

интересное предложение, можно подробнее?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 64-core CPU сказал:

А пожет лучше сферу бога добавить?

А я это давно предлагаю... Хотябы в качестве лута на ивент, как Амулет баланса, или Посылка из Скайрола... 

Еще прикольнее былобы, еслиб добавили лут в виде микрочипа, и с названием IDDQD... Но это для тех кто в теме)))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, федя сказал:

интересное предложение, можно подробнее?

Да это старая тема. Поищи поиском по форуму.

Link to comment
Share on other sites

Только что, 64-core CPU сказал:

Да это старая тема. Поищи поиском по форуму.

что то припоминаю

 но моя тема не про это.

Link to comment
Share on other sites

и вообще ребят, расслабьте булки.

это шутка, незатейливый солдатский юморок.

 

вы же понимаете что ни кто не дст бд щит, стражу дд, а рею тяж дф. ну бред же. вот и эта тема... я не предлагаю ни чего нового, а просто утрирую, чуть чуть

 

 

Edited by федя
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, федя сказал:

но моя тема не про это.

Твоя тема ни о чём, как и тема про сферу бога.

Link to comment
Share on other sites

Только что, 64-core CPU сказал:

Твоя тема ни о чём, как и тема про сферу бога.

эта тема, чтоб вы перестали городить чушь о универсификации персонажей ТОЧКА

 

Только что, Darkdogyy сказал:

Темы на форуме не думаны чтобы создовать их ради шутки:kill-crazy-rabbit-emoticon:

это не шутка, это шарж.

то, что вы этого не понимаете, не делает его шуткой.

в одном из первых комментариев человек это понял, но набежали эксперты по унивесификации и всё, в текстах звериная сеьёзность и аналитика. лицо по проще, господа аналитики.

Edited by федя
Link to comment
Share on other sites

в следующий раз, когда будете читать предложение дать хилу булаву или магу нунчаки, вспомните что я здесь предлагал

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, федя сказал:

и вообще ребят, расслабьте булки.

это шутка, незатейливый солдатский юморок.

 

вы же понимаете что ни кто не дст бд щит, стражу дд, а рею тяж дф. ну бред же. вот и эта тема... я не предлагаю ни чего нового, а просто утрирую, чуть чуть

 

 

это флуд, и за такое можно бан схватить.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, федя сказал:

это шутка

Всё в этом разделе воспринимается серьёзно. Или троллингом:)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...