Jump to content

Отсутствие модеров, к чему приводит


Graydblaze

Recommended Posts

Сегодня в 22-29 10/12/2018 чат сервера Руби начал превращаться в торговую площадку запрещенных материалов. УК РФ Статья 242.1
Пожалуйста проведите модерацию чата на сервере, посадите в штат кого нибудь, а то плачебно наблюдать за тем как чат игры превращается в помойку, точнее в средство рекламы чего либо без каких либо за это наказания. Дело даже не в том что Вы проведете модерации и раздадите баны, а в том что это может повторяться многократно и систематически, что грозит лицензированному соглашению. так как чат читает приличная аудитория, тем более несовершеннолетняя. Спасибо за внимание         

11111111111111.png

Link to comment
Share on other sites

Для таких случаев есть ТП, а не форум, тем более Общий раздел.

Пора бы все эти всхлипы "пасадите в чат мадератора" как-то уже пресечь. Неоднократно тема повторяется :jesus1:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Graydblaze сказал:

Сегодня в 22-29 10/12/2018 чат сервера Руби начал превращаться в торговую площадку запрещенных материалов. УК РФ Статья 242.1
Пожалуйста проведите модерацию чата на сервере, посадите в штат кого нибудь, а то плачебно наблюдать за тем как чат игры превращается в помойку, точнее в средство рекламы чего либо без каких либо за это наказания. Дело даже не в том что Вы проведете модерации и раздадите баны, а в том что это может повторяться многократно и систематически, что грозит лицензированному соглашению. так как чат читает приличная аудитория, тем более несовершеннолетняя. Спасибо за внимание         

11111111111111.png

Я бы перманет давал бы таким, в большинстве игры баны за маты дают за такое можно и перманет

Link to comment
Share on other sites

1 человека будет достаточно. Пусть смотрит чат то на одном сервере, то на другом. И дело не в том, что он будет за каждым следить, а в том, что игроки, зная о модере, даже не будут рисковать.

Link to comment
Share on other sites

Один из вариантов:добавить функцию "жалоба" и если нарушение было,нарушитель будет наказан,и человеку который бросил жалобу будет отправлен отсчёт.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Onceagain сказал:

Один из вариантов:добавить функцию "жалоба" и если нарушение было,нарушитель будет наказан,и человеку который бросил жалобу будет отправлен отсчёт.

Только нужно чтобы следили за человеком на которого жалобы кидают, а то есть такие проекты где все на автомате.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Осгилиат сказал:

 

Пора бы все эти всхлипы "пасадите в чат мадератора" как-то уже пресечь. Неоднократно тема повторяется :jesus1:

Просто надо посадить модератора в чат и всё.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, 64-core CPU сказал:

Просто надо посадить модератора в чат и всё.

 

И получить тонны бредотем в Поддержке форума, ТП и в группах ВК:

 

"Миня зобанили по ошибке!"

"Канкуренты падкупили админа.Из-за него мне дали бан"

"Ко мне придвзято относится одмен"

"Админ ниадыкват!!! Пора ливать с этой игры!!!"

 

И во многих случаях жалобчики будут правы. Потому что с высокой долей вероятности админку дадут рядовому игроку, у которого будут свои любимчики и враги. 

 

Link to comment
Share on other sites

@Осгилиат

бесполезно это обсуждать. Я просто считаю, что модерация чата нужна и точка.

Link to comment
Share on other sites

не надо модерировать мат и флуд, это слишком затратно, но для случаев нарушающих УК думаю стоит кого-нибудь да посадить

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Graydblaze сказал:

не надо модерировать мат и флуд, это слишком затратно, но для случаев нарушающих УК думаю стоит кого-нибудь да посадить

 

Кого-нибудь да посадят. Не модерировать, я имею в виду:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Определенно, такие вещи лучше направлять прямиком в техническую поддержку - https://warspear-online.com/ru/support/other-issues

Не нужно создавать подобные темы на форуме.

 

Меры примем, спасибо за обращение.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...