Jump to content

Парные одноручки


Rudberg

Recommended Posts

Предлагаю ввести новый бафф одноручного оружия, по аналогии с сетовой бронёй.

 

То есть, одеваешь два оружия с красной редкостью и одинаковым названием, и получаешь 5ый стат.

 

Такое оружие будет только на 15+, или даже 20+ и получаться так же как сетовая броня.

 

Например, будет оружие "Кинжал звёздной пыли"(да сами придумаете как нравится), сам кинжал будет аналогичен розовому кинжалу такого же уровня, но при одевании такого же кинжала во вторую руку мы получаем 5ый стат (скорость атаки, урон, пробив, да что угодно)

 

Так же и для щитов с мечами/булавами/топорами.

 

(Если честно, я перфекционист, и меня просто бесят челики таскающие меч и топор):piggy:

Link to comment
Share on other sites

:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon: лично я против такого изменения(хотя раньше и хотел этого), урона в игре и так много(даже точенные аренеры +10 в сетах 27 лвл, получают от таких классов как рей, хант и иск огромный урон, превышающий 10% хп самих игроков, а то и больше, да те в свою очередь, тоже точенные и тд, но если такое происходит на том уровне где крит не проходит, то что уже говорить о средничках и совсем нубах, они точно будут получать критами урон 2-3к в лицо, хотя разрыв в силах не будет очень большим)

если и делать сеты , то сеты на бижу , а пушки не трогать:not_okay: но это мое личное мнение.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, feri сказал:

:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon: лично я против такого изменения(хотя раньше и хотел этого), урона в игре и так много

Мне кажется, это было бы отличным нововведением. Посмотрим со стороны. На шмотках 4 усиления - Кристалл, руна, сет(2) и сет(4). А в пухе только 2 и 1 оболочка. Чтобы закрыть эту пустующую дырку справа от слота для оболочек, сет(2) из пух отлично подойдёт. 

Кроме этого, я поддерживаю идею Пирожка (Pirijok-AM): это могут быть не просто % статов, но и отличные имбалансные изменения механик игры - удаление задержки после входящего удара(для танка мастхев).

Edited by Imbodonat
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, feri сказал:

:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon: лично я против такого изменения(хотя раньше и хотел этого), урона в игре и так много(даже точенные аренеры +10 в сетах 27 лвл, получают от таких классов как рей, хант и иск огромный урон, превышающий 10% хп самих игроков, а то и больше, да те в свою очередь, тоже точенные и тд, но если такое происходит на том уровне где крит не проходит, то что уже говорить о средничках и совсем нубах, они точно будут получать критами урон 2-3к в лицо, хотя разрыв в силах не будет очень большим)

если и делать сеты , то сеты на бижу , а пушки не трогать:not_okay: но это мое личное мнение.

Хмм, в принципе, красная бижа тоже неплохо, опять же, бижи 4 штуки, соответственно можно сделать сет или полусет. Также поможет танковать если статы танковые, но опять же, если доп статы будут дд, то танки опять взвоют.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Rudberg сказал:

Хмм, в принципе, красная бижа тоже неплохо, опять же, бижи 4 штуки, соответственно можно сделать сет или полусет. Также поможет танковать если статы танковые, но опять же, если доп статы будут дд, то танки опять взвоют.

не лучше доп дд не делать, а сделать доп маг дф и доп ману/ рег хп

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, feri сказал:

не лучше доп дд не делать, а сделать доп маг дф и доп ману/ рег хп

Разработчики если и будут делать сетовую бижу, то сделают и дд точно.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Rudberg сказал:

Разработчики если и будут делать сетовую бижу, то сделают и дд точно.

Если вообще будут какие-то сеты, то все статы будут перелопачены, у всех классов и всех предметов.
Поэтому, с уверенностью могу сказать, что эту идею можно отложить в долгий ящик.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...