Jump to content

Новый контент для высокоуровневых персонажей. "Роща ходячих дубов", в некотором смысле аналог топей, но не совсем.


mochete

Recommended Posts

Далеко далеко, на юге от айвондила, расположился дремучий лес, темный как сама ночь и наводнем самыми страшными и необычными монстрами. Ходят легенды что там есть много интересного и дорогостоящего, но никто еще не вернулся. 

Так вот предлагаю добавить остров, даже островище, прям много много локаций, наводнить их сильными монстрами, и отдельно на этом острове сделать мини островки с боссами и сундуками которые они охраняют.

Механика самого острова сложна, но я надеюсь такое возможно. Щас буду объяснять: наш остров очень рандомен, и в пати у вас побегать не получиться. На остров есть 1 вход и он раскидывает игроков рандомно по всему острову. Также остров каждую минуту обновляет положение локаций. Локи выполнены в стилистике дремучего леса и лабиринта. Локации меняются ограничивая ваше передвижение в каком либо направлении или наоборот открывая короткий путь(как повезет). Островки с боссами тоже перемещаются раз в день, поэтому положение их запомнить не получится. Статуй возрождения нету. Сложность острова надо прировнять к соло контенту ибо от пати на нем толку нет как и в топях.

Надеюсь хоть кто-то что-то понял.

Теперь к наградм: если вы все таки дошли до островка с боссом и убили его, то там будет сундук. В этом сундуке и есть ваша награда, это может быть все от дф и слитков, до уникальных реликвий. С самого босса можно снять реликты - это шмот который дает какой-то эффект по фану, например сапоги скороходы-увеличивают скорость бега на 20%, или амулет спасения- перед смертью активируется щит который дает бессмертие на 5 сек. Других характеристик у такого шмота нету.

Также туман войны над островом никогда не спадает.

Остров полностью пвп, возле входа есть статуя возрождения.

На локах есть ловушки, наподобие ловлей только ослабленный вариант или ваши геймфантазии. 

Можно также рядом со входом поставить нпс выдающегося кв.

Ну а в центре острова сделать рейд босса и эта лока не перемещается, поэтому тут можно собрать пати и попытать удачу.

Как по мне это интересный контент, чем то похож на топи и помог бы размять кости перетопам которые стоят и бездельничать в портах, + есть возможность заработать. Ах да о заработке: после сбора сундука, надо покинуть островок и он поменяется местами с локой и сразу же там все реснет и босс и сундук, следовательно опять в путь на поиски. Это позволит исключить фермеров которые зависли на островке и никого не пускают.

Link to comment
Share on other sites

Прикольная идея,но впереди еще 5 сектор,а уж после него может что и добавят,на др варспы например,хотя я очень сомневаюсь,если на 10-летку добавили просто новый уровень в инстах с бижами,и все! На юбилей! Все равно придётся что-то добавлять им.

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...