Jump to content
  • 1

Фарм голды.


BblJlblC

Question

Кусь, обратился на форум сидя на уроке информатики) Но не суть. Дело в том что я новый игрок, и не знаю где лучше фармить голд на нубе.

Играю я за трупов, некром..

Прошу посоветовать боссов, инсты ну и возможно другие способы фарма голды на нубе )

Link to comment
Share on other sites

18 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
33 минуты назад, BblJlblC сказал:

Кусь, обратился на форум сидя на уроке информатики) Но не суть. Дело в том что я новый игрок, и не знаю где лучше фармить голд на нубе.

Играю я за трупов, некром..

Прошу посоветовать боссов, инсты ну и возможно другие способы фарма голды на нубе )

Голд фармится в основном на хай лвл контенте, поэтому лучше быстрее прокачаться.

Но если вам принципиально зарабатывать на нубе, то есть 3 варианта: фарм рб (весьма рандомная вещь, но при определенном везении и массе свободного времени можно неплохо наживиться), походы в инсты (на нубоинстах сильно не заработаешь, да и ограничение на 5 походов в день мешает, но зато просто и относительно весело) и ремесло (самый сложный вариант, так как придется хорошенько просчитывать свои убытки и прибыль, искать общий язык с игроками, да и может не найтись покупателя на ваш товар, но при сноровке дает стабильный доход).

Можно попробовать и более экзотические варианты, как например торговля ачивками или проводы кв, но я бы советовал сочетать это с одним из вышеперечисленных занятий.

Надеюсь, я помог. Удачи :bye:.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Скорпио сказал:

поэтому лучше быстрее прокачаться.

я бы не советовал хай лвл брать никому. 20-24 лвл - лучшие))

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 минут назад, Solembur сказал:

YouTube , канал честного. 

Ток не лей наше место)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 часов назад, Гидралиск сказал:

я бы не советовал хай лвл брать никому. 20-24 лвл - лучшие))

Это еще почему? Зачем ограничивать себя в контенте, экспертах и очках навыков, шмоте?

Edited by Zomer
Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 часов назад, Zomer сказал:

Это еще почему? Зачем ограничивать себя в контенте, экспертах и очках навыков, шмоте?

На вкус и цвет...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 часов назад, Zomer сказал:

Это еще почему? Зачем ограничивать себя в контенте, экспертах и очках навыков, шмоте?

Так в том то и дело, что хай лвл имеет меньше контента, чем 24. Ограничения в шмоте можно и не считать.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
46 минут назад, Гидралиск сказал:

Так в том то и дело, что хай лвл имеет меньше контента, чем 24. Ограничения в шмоте можно и не считать.

Это не на долго :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Гидралиск сказал:

то хай лвл имеет меньше контента, чем 24

И ешё меньше чем 20 лвл, печально.

Может ограничение должно было работать по другому? Если ты маленуий лвл,  то ты не достоен  ходить в инсты, бить босов выше своего лвла (так это работает во многх  играх), а если ты топ лвл, для тебя все двери открыты, да чем больше разрыв в уровнях, тем меньше наживы.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, PirijokAM сказал:

а если ты топ лвл, для тебя все двери открыты

А потом нубы побегут жалобы катать на форум, что у них на островах стоят толпы фармеров и босса не даю убить :hopeless:
Быть топ лвл всегда приятнее, потому как новый контент в 80% случаев добавляется для таких игроков.

Осталось только дождаться его и ждать уже совсем недолго :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Reivenorik сказал:

А потом нубы побегут жалобы катать на форум, что у них на островах стоят толпы фармеров и босса не даю убить :hopeless:
Быть топ лвл всегда приятнее, потому как новый контент в 80% случаев добавляется для таких игроков.

Осталось только дождаться его и ждать уже совсем недолго :true_story1:

Можно же оставить нубоостров новичкам, а со всего остального снять ограничение по уровню.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Solembur сказал:

Можно же оставить нубоостров новичкам, а со всего остального снять ограничение по уровню.

Мне кажется, что настоящая система интересна и имеет место, потому как позволяет сделать так, чтобы весь игровой мир был равномерно наполнен игроками (примерно) одинакового уровня развития
Это позволяет достичь положения, когда локации не пустые, а борьба за место для фарма не проигрывается абсолютно без сопротивления.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Reivenorik сказал:

А потом нубы побегут жалобы катать на форум, что у них на островах стоят толпы фармеров и босса не даю убить :hopeless:
Быть топ лвл всегда приятнее, потому как новый контент в 80% случаев добавляется для таких игроков.

Осталось только дождаться его и ждать уже совсем недолго :true_story1:

Ждём с нетерпением)

нубо-остров, ирс, старый лаб, топи - для нубов этих територий достаточно.

не понимаю почему айвондил: сатрапы (обычно пустые), гниющий сад (все этажи), понты (так-же пустые), термитник (все этажи) не разрешено фармить топ лвлам.

Игроки давно просят соло подзимелия, могли-бы дать возможность, топ-лвлу фармить сад и терм...

Edited by PirijokAM
Link to comment
Share on other sites

  • 0
41 минуту назад, PirijokAM сказал:

Ждём с нетерпением)

нубо-остров, ирс, старый лаб, топи - для нубов этих територий достаточно.

не понимаю почему айвондил: сатрапы (обычно пустые), гниющий сад (все этажи), понты (так-же пустые), термитник (все этажи) не разрешено фармить топ лвлам.

Игроки давно просят соло подзимелия, могли-бы дать возможность, топ-лвлу фармить сад и терм...

кстати да, дайте возможность фармить топам фармить старые инсты в соло, было бы хоть что-то интересное и дроп там неплохой.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, Reivenorik сказал:

А потом нубы побегут жалобы катать на форум, что у них на островах стоят толпы фармеров и босса не даю убить

28 уровню не нужны дефки1 и шмотьё 6-12 лвл

5 часов назад, Reivenorik сказал:

Быть топ лвл всегда приятнее, потому как новый контент в 80% случаев добавляется для таких игроков

ну да - ну да:come_on:

5 часов назад, PirijokAM сказал:

Может ограничение должно было работать по другому? Если ты маленуий лвл,  то ты не достоен  ходить в инсты, бить босов выше своего лвла (так это работает во многх  играх), а если ты топ лвл, для тебя все двери открыты, да чем больше разрыв в уровнях, тем меньше наживы.

На сколько я знаю, ограничения по лвл ввели из-за бижы ЛК, дающей одинаковую пользу что на 28, что на 6 лвл. Но вот ограничение можно было сделать только на снежном пределе, зачем везде ограничение было вводить, непонятно.

Ограничений не должно быть. Например, есть у меня перс 28 лвл, но с днищенским шмотом, так пусть он ходит в инсты 24 лвл и готовится к 26.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 10.12.2018 в 14:02, BblJlblC сказал:

Кусь, обратился на форум сидя на уроке информатики) Но не суть. Дело в том что я новый игрок, и не знаю где лучше фармить голд на нубе.

Играю я за трупов, некром..

Прошу посоветовать боссов, инсты ну и возможно другие способы фарма голды на нубе )

тоже советую 26-28 лвл на фавнах троялх бес проблем в день 15-25к + в день можно + инст 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 10.12.2018 в 14:02, BblJlblC сказал:

Кусь, обратился на форум сидя на уроке информатики) Но не суть. Дело в том что я новый игрок, и не знаю где лучше фармить голд на нубе.

Играю я за трупов, некром..

Прошу посоветовать боссов, инсты ну и возможно другие способы фарма голды на нубе )

Советую сваливать с нуба по скорее, и через муки через боль апать 28 уровень, там голд проще фармить

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну как не странно, но фарм в этой игре, наверное одно из самых гиблых дел.
1)Ты можешь или гриндить мобов ( убивать и получить с них золото), что не выгодно без посторонних программ, но правилами игры это запрещено. Так же не выгодно для экономики сервера, если каждый набивал бы золото на мобах, то в скором темпе цены поднялись, и наград с квестов не хватало бы на покупку даже плохого эквипа. Если бы разработчики не стали поднимать количество золота в наградах с квестов. 

2)Многие советуют барыжить, безусловно ты сможешь таким образом поднять золото, но это макс 8-10% с одной скидки в которую ты вложишь все свое золото. Но этот вариант прокатит только если кому-то будет нужен товар в данный момент прямо сейчас, ибо игроки тоже умеют думать, и не станут переплачивать если могут дождаться скидки и купить по такой-же цене что и вы, а то и дешевле. Поэтому тут как повезет, но чтоб понимали к примеру вы накупили знаков на 540к голды, по 18к за пак, вышло около 30 паков. И если повезет вы сможете продать на 2к каждый пак дороже с чего поимеете 60к. А для получения этих 60к вы потратите огромное количество времени, за которое могли бы получить больше золота.
3) Фарм боссов или инстов по-моему мнение самое выгодное, но это уже кому как повезет, и то для того чтобы вы получали неплохое количество золота вам нужен персонаж хай лвл, ибо на 20 вас кроме башни не возьмут никуда (исключение переточенные ддшники ханты реи там ).

 

Так что же выгоднее?

Сделать хила или стража если вы играете за ух, или ханта играя за гор. И с помощью них нафармить себе на шмотки того класса которым вы хотите поиграть.
 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...