Jump to content
feri

Информация по классу: Варвар [7.8.0]

Recommended Posts

Ну если тебе кажется что антиконтроль у мага и у вара в балансе , то лучше уберите их обоих, будет вернее ,потому что большинство классов не имеют себе этого навыка , только если себе в шмоте собрать , в итоге остаешься без устоя ,или другие статы , как дф и вамп в амуле , 

Еще !

О доте немного"

Я сам не играл и не играю в нем просто я иногда смотрю некоторые бои , игра довольно хорошая и широкая , очень популярен , имеет много фанатов и геймеров, но если вы в нем разбираете , то там не видно никакого класса чтоб х3 станил тебе в поле боя , эти станы они не обязательны для игры , там станы по 2.5сек и редко их видно ,есть дамажеры милишники , дальники , хилы итд , но в варспире толи дру х4 контролит тебя да еще бы и с бонусом оглушение если собрать 10/15% будет 5-6 , толи заклин х3  также может больше , толи дк , или чк станер, толи маг (не совсем большой шанс удержать в контроле но имеет 2 стана и цепи который даже не станит , но все же удерживает на растояние)толи вар с неплохим контролем, даже хант дальник имеет 2 стана, один оглушает и другой напугает куча врагов , шама также , ну некр и жц несовсем но все же в своем духе немного, 

И не стоит забывать что в игре есть такой вещь как " разсинхрон "

Избегать его можно купить себе новейший сияоми и обрести высокоскоростный интернет, что не все смогут сделать такое удобство , так как многие играют в метро ,дома ,на улице, в гостях , где угодно если ловит сеть хоть сделать пару кв или что,,,

Поэтому станы они доступны всем игрокам , но задротам по больше они доступны, и они не являются способом балансирования игры ,станом ты только будешь злить одного игрока что он смотрит как ты его бьешь толи что, станом ты портишь кому нервы что в итоге это совсем нехорошо так как от игры люди станут грубее если они дома и родные рядом , спросят у тебя что нибудь а ты их отвергаешь , или грубо скажешь что нибудь что в итоге закончится сорой или еще чтото негативным ,

Вообщем слишком заговорился , может чтото зря а чтото нет , но все же вы услышали слова игрока варспира котрый уже более 3х лет играет с вами , и следит за новейшие улучшение игры;)

Posted (edited)
В 18.08.2019 в 01:26, Segafredo сказал:

Правильно то что у каждого персонажа должен быть шанс против другого 1х1  , но у мага против вара с 10 сек антик и фулл контроль врядли будет этот шанс , 

Просто прикол в том что этот милишник тупо прыгает к тебе в антике и ты ляжешь в стане ,и придется только молиться что вдруг остаешься в живых через 10 сек👻

Да нет, "один персонаж может быть сильнее другого, а связка персонажей может быть эффективней их же по-одному" - совет из доты (всплывает во время пауз).

Как ни странно в игре с разными классами и скиллбилдами это работает ровно так-же. К примеру одной из самых похоронных связок на аренне во всех категориях является маг + пал, они дополняют друг- друга. Пал идёт впереди, ловит контроль, маг вытаскивает его из контроля и и врывается под знамя с оковами. Урон который получают соперники просто колоссальный, при этом они стоя в оковах не могут ни черта сделать. Но каждого из этой дичайшей связки варвар нагнёт раком. В нелёгком 20-25 секундном бою. Баланс он вот такой вот. Его нет и не может быть в по принципу "каждый может против каждого".

Edited by Isley Chrysamere

20 часов назад, Isley Chrysamere сказал:

Да нет, "один персонаж может быть сильнее другого,  Баланс он вот такой вот. Его нет и не может быть в по принципу "каждый может против каждого".

Это вы говорите по свой опыт арены , я понимаю что вы воюете 2х2  /3х3 /5х5  толи слив толи что, это не мое дело , но без разницы , 2вар уложит любого на 2х2 на равных точках , баланс сказал же , ну и где же он?Если 5х5  там х5 вар с антистаном накаченым , не вижу равных соперов которые могли бы противостоять , Ты наверн не понял меня. 

Вар с 1хп может убить людей со 100% хп что за мазахизм ,,????

Если нормально стратегично одевать перса , то он сможет противостоять любого другого на 1х1  , я верю разрабам что они всегда постараются сделать баланс между персов , но то что вы тупо из за "Фанатизма" создаете какието контенты во благу своего класса ,Алянса итд это губит игру , Я не требую нечего у вашего вара отнять 

Баланс это слово имеющее значение Равный , но вар против мага не равные ,из за этого же антистана , у кого то 10 сек а у когото 6 , ктото дольше сопротивляет контроля а ктото ляжет сразу даже не снося 1к хп,Барьер у мага не критический  достаточно 1 руна отражение и его почти нету, а качав антистан -4 важных очков мага, качав барьер -4 важных очков которые врядли принесут пользу, а у вара экспертные очки все в пользу останутся, Гудбай фанатизм !!!

Но все равно эти секи анистана которые сильно разные чертовски раздрожает ! И не просто так, к тому есть причины

Posted (edited)
1 час назад, Segafredo сказал:

Это вы говорите по свой опыт арены , я понимаю что вы воюете 2х2  /3х3 /5х5  толи слив толи что, это не мое дело , но без разницы , 2вар уложит любого на 2х2 на равных точках , баланс сказал же , ну и где же он?Если 5х5  там х5 вар с антистаном накаченым , не вижу равных соперов которые могли бы противостоять , Ты наверн не понял меня. 

У меня хватает опыта реальных боёв в разных видах арены, нормальные условия которых сейчас доступны очень редко. И как показывает практика 2 и более варваров это не самый страшный противник с которым можно столкнуться на всех видах арены. 

Вар с 1хп может убить людей со 100% хп что за мазахизм ,,????

А может не убить. у него всего 4 секунды чтобы это сделать. И не факт что эти 4 секунды у него будут развязаны руки.

Если нормально стратегично одевать перса , то он сможет противостоять любого другого на 1х1  

Не может и не каждый. Есть персонажи явно уступающие кому-либо в чём либо. И ты не можешь это отрицать ведь 

я верю разрабам что они всегда постараются сделать баланс между персов

Сами разработчкики заявляют что баланса в 1*1 нет. 

Баланс это слово имеющее значение Равный , но вар против мага не равные ,из за этого же антистана , у кого то 10 сек а у когото 6 , ктото дольше сопротивляет контроля а ктото ляжет сразу даже не снося 1к хп,Барьер у мага не критический  достаточно 1 руна отражение и его почти нету, а качав антистан -4 важных очков мага, качав барьер -4 важных очков которые врядли принесут пользу, а у вара экспертные очки все в пользу останутся, Гудбай фанатизм !!!

Но все равно эти секи анистана которые сильно разные чертовски раздрожает ! И не просто так, к тому есть причины

Баланс делается не для каждого персонажа в отдельности. Он делается для 2х фракций. Баланс между легионом и хранителями, а не между варваром и магом. 
И в этих условиях снять с союзника все дебаффы и даровать ему несколько секунд антистана ничем не хуже 10 секунд для себя лично.

Edited by Isley Chrysamere

Isley а теперь можно личный вопрос !

Каким персом вы играете , ?

Играете ли варваром ?

4 часа назад, Segafredo сказал:

Если нормально стратегично одевать перса , то он сможет противостоять любого другого на 1х1  , я верю разрабам что они всегда постараются сделать баланс между персов , но то что вы тупо из за "Фанатизма" создаете какието контенты во благу своего класса ,Алянса итд это губит игру , Я не требую нечего у вашего вара отнять

У вас нет понимания что такое вообще баланс меду классами в ММО. Он выглядит не "все могут победить всех", а "танк побеждает дд, дд саппорта, саппорт танка". Как такового баланса 1х1 в понимании что каждый может победить каждого я не встречал ни в одной ММО, а видел я их немало.

П.С. Упомянутых двух варов развалят два равнозаряженых некра или друля, например. Или маг+пал, если они конечно не отбитые на всю голову

18 часов назад, Mrakoriz сказал:

У вас нет понимания что такое вообще баланс меду классами в ММО. Он выглядит не "все могут победить всех", а "танк побеждает дд, дд саппорта, саппорт танка". Как такового баланса 1х1 в понимании что каждый может победить каждого я не встречал ни в одной ММО, а видел я их немало.

П.С. Упомянутых двух варов развалят два равнозаряженых некра или друля, например. Или маг+пал, если они конечно не отбитые на всю голову

Ну короче, что бы проще, то это действует типо " камень-ножницы-бумага".

Тоесть на каждый клас есть клас который его разносит.

Но у нас нет 1х1 пвп, по словам разрабов.

2 часа назад, Draken сказал:

Ну короче, что бы проще, то это действует типо " камень-ножницы-бумага".

Тоесть на каждый клас есть клас который его разносит.

Но у нас нет 1х1 пвп, по словам разрабов.

Не так. У нас не рассматривается пвп 1х1 как критерий, вот так точнее. Согласись, проще сказать так, чем каждый раз объяснять одно и то же, на протяжении 11 лет