Jump to content

Подмена. Очередное предложение.


Recommended Posts

Сделать скилл на 7 ярдов на мах прокачке. Дальность постепенно будет расти с прокачкой. Добавить вместо дебафа на замедло, оглушение на 4сек. Это позволит стражу использовать навык как стан в ближнем бою и(или) стоя в притык к врагу.

 

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kalllemir сказал:

Правельно ли я понимаю что ты просишь подмену+ стан врага??Если да, то даже не смешно.

Про не смешно расскажи это варам у которых это + урон уже есть, а по факту форта\мб\масс агр в экспертках не оставляют свободных поинтов для раскачки других навыков. Если только кто то решит создать стража аренера для арены 2 на 2 под определенного напарника, оно того не стоит. 

Link to comment
Share on other sites

Про дальность дельное предложение.

Стан вряд ли добавят. Хотя это не дизбалансная штука. Просто представьте, страж телепортирует врага на несколько ярдов от себя. Пока он добежит до врага, половина времени оглушения пройдёт ))

Было бы здорово добавить сайленс. На 4 - 6 - 8 - 10 сек + оставить эффект замедления. 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Осгилиат сказал:

Про дальность дельное предложение.

Стан вряд ли добавят. Хотя это не дизбалансная штука. Просто представьте, страж телепортирует врага на несколько ярдов от себя. Пока он добежит до врага, половина времени оглушения пройдёт ))

Было бы здорово добавить сайленс. На 4 - 6 - 8 - 10 сек + оставить эффект замедления. 

Сало 10 сек, мне аж плохо стало...

Link to comment
Share on other sites

сайленс или еше один стан поднял бы стража в пвп, пве как танк норм он а пвп на чуть поднять,

Можно было его никчемный скил бросок шита добавить оглушение на 4 сек илил сайленс на 5 сек на маск прокачке и этого хватило

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

В подмену нельзя ни стан ни сало. 

С выходом 5х5 арены ухибудут всегда играть 5х4 ибо страж притянит врага в толпу ух, а сам в толпе гор не сможет упасть так быстро как гор упадет под ушами.

А вот в бросок щита можно было бы добавить как мус предложил.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Boracho сказал:

Про не смешно расскажи это варам у которых это + урон уже есть, а по факту форта\мб\масс агр в экспертках не оставляют свободных поинтов для раскачки других навыков. Если только кто то решит создать стража аренера для арены 2 на 2 под определенного напарника, оно того не стоит. 

У варов и близко не "это" и если ты не понимаешь разницы в подмене+ стан и врыве с рывка то соболезную, неизлечим. Такая подмена это фри вин арены 100% для палов/реев/дру без малейших шансов, ты то хоть это понимаешь? Хотя кому я пишу, если такой бред считают удобоваримой, ухи че с вас взять...

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Kalllemir сказал:

У варов и близко не "это" и если ты не понимаешь разницы в подмене+ стан и врыве с рывка то соболезную, неизлечим. Такая подмена это фри вин арены 100% для палов/реев/дру без малейших шансов, ты то хоть это понимаешь? Хотя кому я пишу, если такой бред считают удобоваримой, ухи че с вас взять...

А я не обратил внимания на ник твой когда отвечал, нет желания что то объяснять, пословица "ссы в глаза божья роса" это про тебя :biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Boracho сказал:

А я не обратил внимания на ник твой когда отвечал, нет желания что то объяснять, пословица "ссы в глаза божья роса" это про тебя :biggrin: 

Конечно, конструктив, логика, аргументация то с чем очень многие ухи не дружат и поэтому сливаетесь на "я так хачю".

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kalllemir сказал:

Конечно, конструктив, логика, аргументация то с чем очень многие ухи не дружат и поэтому сливаетесь на "я так хачю".

Ты живешь в мире где ухи все поголовно тупее гор а стражи аренеры. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Boracho сказал:

Ты живешь в мире где ухи все поголовно тупее гор а стражи аренеры. 

Пока % сказочного бреда куда выше от ух по всем фронтам везде и всегда, хотелки имбалансных плюшек, по большому счету только от ух, не желание как то аргументировать, так как не выдерживает никакой критики, только от ух. Ах да подскажу, стражи так же ходят на арены, если не знал, держу в курсе твой кэп.

Link to comment
Share on other sites

 

5 минут назад, Kalllemir сказал:

Пока % сказочного бреда куда выше от ух по всем фронтам везде и всегда, хотелки имбалансных плюшек, по большому счету только от ух, не желание как то аргументировать, так как не выдерживает никакой критики, только от ух. Ах да подскажу, стражи так же ходят на арены, если не знал, держу в курсе твой кэп.

Страж аренер и страж который ходит на арену это две большие разницы, я вот своим не хожу давно не нервирую людей, страж это половинка аренера на большое он не тянет. Но ты же лучше меня знаешь все сильные стороны стража, давай расскажи какая от него польза на арене.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Boracho сказал:

 

Страж аренер и страж который ходит на арену это две большие разницы, я вот своим не хожу давно не нервирую людей, страж это половинка аренера на большое он не тянет. Но ты же лучше меня знаешь все сильные стороны стража, давай расскажи какая от него польза на арене.

Ответь ка на вопрос, качая стража, зная что это чистый пве танк, ты мечтал как будешь в топ пати на арене? Я просто не понимаю людей которые ноют что страж в пвп слаб тогда как он изначально позиционировался как пве танк+ против тех же милишников шикарно заходит. Это всеравно что заклины которые в пве изгои из темы в тему ныли "дайте нам дд, хила и поимбовие мы жи хатим", при том что пока темы от гор выглядят хоть как то адекватно если есть какие то проблемы тогда как ухи желают сферу бога всегда.

 Все равно что выкачав шима я буду просить танковать т.к хочу 

Edited by Kalllemir
Link to comment
Share on other sites

Давайте имбу пве сделаем ещё имбой в пвп? Вам чё жалко? :suspicious1:

 

Небывает такое, чтобы перс был имбой и там и там. Вот вар, отличный пвп перс, но в пве его танком трудно то назвать (ну может +10 и под банками он ещё чёт затаничит в инсте). Закл тоже хорош в пвп, но в пве он никому не сдался как саппорт (ведь есть шам и некр с воскрешалкой), а как танк темболе. Я не против чтобы стражу дали стан или сало, только в пве его тоже надо фиксить тогда. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Да че вы орете, автор явно тролит, страж с хорошим напом в силах держать двоих переточек на себе, ему больше и не нужно.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Solembur сказал:

Сало 10 сек, мне аж плохо стало...

 

Каким же надо быть дном, чтобы бояться стража, даже с 10 сек. сайленса :whyyy1:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, wadosccccc сказал:

Да че вы орете, автор явно тролит, страж с хорошим напом в силах держать двоих переточек на себе, ему больше и не нужно.

Ну во 1 вых скука, во 2ых я просто представил как будут проходить арены без шансов на победу с такой подменой против пачки со стражем.

Edited by Kalllemir
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Kalllemir сказал:

Ответь ка на вопрос, качая стража, зная что это чистый пве танк, ты мечтал как будешь в топ пати на арене? Я просто не понимаю людей которые ноют что страж в пвп слаб тогда как он изначально позиционировался как пве танк+ против тех же милишников шикарно заходит. Это всеравно что заклины которые в пве изгои из темы в тему ныли "дайте нам дд, хила и поимбовие мы жи хатим", при том что пока темы от гор выглядят хоть как то адекватно если есть какие то проблемы тогда как ухи желают сферу бога всегда.

 Все равно что выкачав шима я буду просить танковать т.к хочу 

Ты не понял вообще ничего из этого топика, даже несмотря на всю абсурдность в механике предлагаемого апа подмены это не сделает стража арено имбой.

И лучше ответь ты на вопрос какого хрена вы соплями весь форум измазали прося нерфа стража зная что он пве класс?

Причем главные аргументы были двух видов: страж приходит в порт и его нубы убить не могут или я дно не точеное и я не могу убить стража. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Boracho сказал:

Ты не понял вообще ничего из этого топика, даже несмотря на всю абсурдность в механике предлагаемого апа подмены это не сделает стража арено имбой.

И лучше ответь ты на вопрос какого хрена вы соплями весь форум измазали прося нерфа стража зная что он пве класс?

Причем главные аргументы были двух видов: страж приходит в порт и его нубы убить не могут или я дно не точеное и я не могу убить стража. 

Насчет подмены сделает стража обязательным для любого кто захочет вывезти арену в сухую даже не вспотев. 4 сек стана это шот от рея, и +4 сек контроля любому уху которому страж предоставит врага на блюдечке законтроленым.

 Насчет нерфа-не будь вы стражи идиотами никто бы вас не нерфил. Ведь что происходило под самый анонс патча с нерфом а? Ах да стражи уже настолько обнаглели что собираясь в 5-10 рыл выкашивали все со стороны гор имея перманентную бессмертность, и ладно бы хотя бы раз в неделю, а почти через день такое дерьмо происходило, что и заметили уважаемые разработчики, я уже писал стражи сами себе вырыли яму.

Link to comment
Share on other sites

С одной стороны страж с новой подменой и рей с другой вар и хант вопрос на миллион кто выиграет. 

Я не буду делать стража который может аренить только в 2 на 2 в паре с реем а разработчики не будут давать в экспертку расстояние в 7 ярдов это как бы все кроме тебя тут поняли.

По поводу стражей выносивших всё и вся пересмотри ваши темы с нытьем и видео к ним, там не страж кого то убивал а вы не могли его убить.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, wadosccccc сказал:

В подмену нельзя ни стан ни сало. 

С выходом 5х5 арены ухибудут всегда играть 5х4 ибо страж притянит врага в толпу ух, а сам в толпе гор не сможет упасть так быстро как гор упадет под ушами.

А вот в бросок щита можно было бы добавить как мус предложил.

дк может притянуть в свою толпу кого-то, в чем проблема ?

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Boracho сказал:

По поводу стражей выносивших всё и вся пересмотри ваши темы с нытьем и видео к ним, там не страж кого то убивал а вы не могли его убить.

Только вот понерфили после того как в мелких городах начали появляться чары разрабов которые наблюдали за этим абсурдом пару дней, это то что я увидел, и именно после того как стражи начали собираться для выкашивания город за городом.

Link to comment
Share on other sites

Горское нытье и сопли на форуме причина нерфа у стражей нету столько дамажа чтобы пачками валить гор, вся проблема была в том что нубы и мобы ему отхиливали больше чем сносили. 

Горы бились на форуме в истерике создавали сами и ныли в каждой теме где упоминался страж, - горы с нелепыми аргументами наныли на фикс стража и эта зависть к живучести стража проскакивает до сих пор у вас...

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Почти в каждой обнове стражу меняют подмену,так что в следующий раз МБ и что добавят

Link to comment
Share on other sites

После того как убрали замедление для стража с подмены в ней уже ничего менять не надо, на мобах помогает пробегать и нормально.

Link to comment
Share on other sites

с таким жиром еще и такого контроля просить , а вы ухи вообще знали что страж с 5к дефом танкует лучше чем дк с 9-10к? вот как много у стража  жира ,вы с таким жиром просите такой контроль лучше бы урона просили 

 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Darkdogyy сказал:

Давайте имбу пве сделаем ещё имбой в пвп? Вам чё жалко? :suspicious1:

 

Небывает такое, чтобы перс был имбой и там и там. Вот вар, отличный пвп перс, но в пве его танком трудно то назвать (ну может +10 и под банками он ещё чёт затаничит в инсте). Закл тоже хорош в пвп, но в пве он никому не сдался как саппорт (ведь есть шам и некр с воскрешалкой), а как танк темболе. Я не против чтобы стражу дали стан или сало, только в пве его тоже надо фиксить тогда. 

 

 

Скажи это ханту, дк

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Вольфрам сказал:

с таким жиром еще и такого контроля просить , а вы ухи вообще знали что страж с 5к дефом танкует лучше чем дк с 9-10к? вот как много у стража  жира ,вы с таким жиром просите такой контроль лучше бы урона просили 

 

У меня дк 24 +9 танчит в разы лучше чем мой страж +7 28лвл, не неси чушь

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, wadosccccc сказал:

У меня дк 24 +9 танчит в разы лучше чем мой страж +7 28лвл, не неси чушь

где именно он танкует лучше в лабе чтоли , где у мобов весь урон  уходит в темный щит? или в ирсе 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Вольфрам сказал:

с таким жиром еще и такого контроля просить , а вы ухи вообще знали что страж с 5к дефом танкует лучше чем дк с 9-10к? вот как много у стража  жира ,вы с таким жиром просите такой контроль лучше бы урона просили 

 

Ты уверен в этом? Дк хуже танк? И то что дк чуть сильнее вара в плане контроля а про дамаг реевский у обоих я вообще молчу а за спиной стража кроме жира увы ничего.... Пвп ветки стража отрезаны из за отсутствия сближения в отличии от других танков. А ноют из за того что льют долго ведь банка горит гг)

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Rofilld сказал:

Ты уверен в этом? Дк хуже танк? И то что дк чуть сильнее вара в плане контроля а про дамаг реевский у обоихда я вообще молчу а за спиной стража кроме жира увы ничего.... Пвп ветки стража отрезаны из за отсутствия сближения в отличии от других танков. А ноют из за того что льют долго ведь банка горит гг)

да да реевский, после такого таких слов можно даже не читать твои сообщения

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Tizzl сказал:

да да реевский, после такого таких слов можно даже не читать твои сообщения

Я и не прошу читать) я говорю как есть если ты тряпка и не можешь  слить стража то извини не тем классом ты играешь) тряпка то есть маг шам жц некр  и т.д.

Edited by Rofilld
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rofilld сказал:

Я и не прошу читать) я говорю как есть если ты тряпка и не можешь  слить стража то извини не тем классом ты играешь)

Причем тут вообще тряпка?:facepalm::facepalm: У меня дк, хант и некр есть, это во-первых. Во-вторых я соью стража с любого из этих персов. В третьих ты видел из за чего я написал тебе? Какой нахрен реевский дамаг у дк и вара? ты совсем что ли? Обьясни этот момент и если ты это вставил это для красного словца то ты зря это сделал

Link to comment
Share on other sites

Просто если ты арениш то ты меня видел и магом и стражем. Так вот ареня магом я тебе говорю то что если я попал к вару магом то все прокас переживает только человек имеющий неплохое количество хп и неплохое количество устоя у меня его 52% и вар бил по мне 701 это нормально? Для танка? А мой 22% пробива и 700 дд для него просто ничто вот слей этого танка с 6 к хп

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rofilld сказал:

Ты уверен в этом? Дк хуже танк? И то что дк чуть сильнее вара в плане контроля а про дамаг реевский у обоих я вообще молчу а за спиной стража кроме жира увы ничего.... Пвп ветки стража отрезаны из за отсутствия сближения в отличии от других танков. А ноют из за того что льют долго ведь банка горит гг)

какой реевский дамаг у дк ? ты кажется с темой ханта попутал ,если ты про свиреп на щите это у всех танков есть , а если скил то  покажи мне их , у дк 2 скила наносить дамаг один базовый который у всех есть другой это ураган который как масс наносить около 110% урона , который тоже слабее масс дамага стража . Если ваши стражи ток качают себе защитные скилы то в этом горы виноваты ? Вы до этого наныли в теме дк  и то привело на фикс резервов , который стал бесполезным , хотя этот скил рядом мастера блока фуфло какое то был . В одной стороне был скил который за  полтора минуты регенил 3-4к хп , и на него стат кд не повлиял , и чтоб так регенил дк приходился вещи регеном собрать ,а в другой стороне мастер блока  который даже от соло атак может восстановить 2 фул шкалы хп  за те же время , не говоря даже про масс замесы .там наверно 5-6 фул полоски будет .

Link to comment
Share on other sites

мне кажется это какая те секта ,договариваются где то потом заходят в форум и пускают слезы  сравнивая себя всеми возможными классами из гор .И когда из гор что то пишет сразу указки летят на контроль , хотя получили уже имунку и сопру ,и сет для этого дали ,и скилы которые раньше 100% шансом проходили теперь могут уйти в блок уклон парир, вам для этого просто надо собрать чуток . И да сначало соберите своим стражам арена сеты потом говорите про пвп 

Link to comment
Share on other sites

вы ходите в пве сетах но чтоб быть живучим вы качаете мастер блока и форты, но вместо этого могли для живучести собрать арена шмот и скилы заменить на сопру и дд,но нет как теперь будете в инсты ходит и соло фармить рб

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...