Jump to content

Некорректная работа оглушения.


Nepobedim

Recommended Posts

Данный эффект, по какой то причине, не срабатывает на: Знамя паладина, тикающий урон от Очищения. Прошу разобраться в этом вопросе...

Скриншот_20181208-020829.png

Link to comment
Share on other sites

Ну почему некорректная, корректная...знамя может застанить в момент установки.... данные правила распостраняются на все тикающие умения.

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, 4ekaH сказал:

Ну почему некорректная, корректная...знамя может застанить в момент установки.... данные правила распостраняются на все тикающие умения.

В момент установки знамя не наносит урон. Удар знамя= атака. Где же оглушение? Одним Знаменем можно убить противника, а ты говоришь что это не атака....

Если противник войдёт в зону удара знамени, после его установки, неужели он не получит урон? И не сагрится?...

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

Так было всегда, знамя это не урон в чистом виде а ещё и контроль так как понижает деф а скилы контроля и  понижающие деф никого не станят. Можешь такой плюхи даже не просить ибо ты можешь сам представить как одно знамя станит 5 целей сразу, мало что ли ноют горы на пала ? Последнии нерф  из за нытья привёл к потере дд в дот уроне у очищения и потере оков.

Link to comment
Share on other sites

Отражение урона сбивает барьер мага, в описании барьера мага написанно, что отражает любую атаку... Следовательно отражение урона это атака...

Я вот хз почему от знамени не работает оглушение, но вот почему от отражения урона не срабатывает понять вообще не могу....

Link to comment
Share on other sites

В 11.12.2018 в 06:12, Змеймаг сказал:

Отражение урона сбивает барьер мага, в описании барьера мага написанно, что отражает любую атаку... Следовательно отражение урона это атака...

Я вот хз почему от знамени не работает оглушение, но вот почему от отражения урона не срабатывает понять вообще не могу....

Баш страбатывает от отражения. Вспоминаем тех же пвп шамов у которых щит бьет по тебе, твое отражение бьет в ответ и его отражение бьет от твоего и срабатывает его оглушение в ногах.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 08.12.2018 в 01:10, Nepobedim сказал:

Данный эффект, по какой то причине, не срабатывает на: Знамя паладина, тикающий урон от Очищения. Прошу разобраться в этом вопросе... 

 

Эффект от данного бонуса не распространяется на навыки, наносящие урон в течение времени. И на урон от бонуса "Отражение урона" этот эффект не распространяется.

Оглушение может сработать, если противник получил ответный урон, например, от Контратаки или Щита молний.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...