Jump to content

Что с эльфами стало?


Wital LT

Recommended Posts

Помню год-другой назад (когда появилась лига) на друиде проходил эту самую лигу. Было всё организованно, большие вне пати прикрывали малышей, друг за дружку держались. В пещерах снова же большие проходы держали, а малыши с несколькими хилами спускались на босса. Держать долго не нужно было, 2-3 пати - 20-30 мин. В общем, лига абсолютно не была проблемой. Сейчас начал играть магом, нужно заново проходить лигу. И что я вижу? Стадо неорганизованного скота. Если раньше большие держали проходы и входы, то сейчас больших во всём рейде один-два человека. Рейд малышей - это курам на смех, буквально вчера видел как кучка гор 18-20 уровня шутя снесла весь рейд малышей 12-14 уровня из человек 40. Тупо нанося по удару. Или на днях с завистью смотрел как красиво горы проходили Дина. На подходах стоит человек 30 высоких уровней, а на Дине лиговские малыши. Были как у бога за пазухой. А где наши большие? Да на фарме. Видите ли, цены поднялись на вещи, нужно бить! Ведь за одно кольцо можно 50к золота получить! С каждым месяцем всё заметнее становится, что высоких гор всё больше и больше по сравнению с эльфами. Зазнавшиеся большие герои, а не пора ли посмотреть что происходит дальше ваших сумок и носов? Ведь скоро вам некому будет продавать свой дроп. Скоро вас будут сливать горы с ваших же боссов. Потому что у них растёт потомство. Видели какого уровня уже есть мёртвые, как одеты? А своих эльфов видели? В вещах с магазина, без аренного шмота. Потому что на арене получают от одетых мёртвых и гор, а за поражения очень мало очков арены получают. Вы скажите да, мы ходим на лигу. Только это не лига. Это вы помогаете своему брату, свату и какому-нибудь мульту дедушкиному знакомому по линии сестры двоюродной тёти. А когда в Надире стоит куча малышей и жалобно попискивает чтобы помогли хотя бы слить горов с пещеры, которая в двух проходах от Надира, вы просто пробегаете мимо задрав нос с воплем "Кольцо - 50к".  Вам не стыдно???

Link to comment
Share on other sites

жаль я не попал тогда на дина =\… если честно впервые слышу чтобы, больше чем одна пати хаев реально помогает проходить лигу... тем более у горов... ухи ещё ходят на лигу днём иногда... а вот горы... ах ладно чо уж там, проблема с этим была, есть и будет, если только не уберут дроп с нынешних боссов, и не сделают новую локацию для фарма, как это было в 0.4.4...

Link to comment
Share on other sites

Зачетная тема. Эльфы утопли в фарме. Поэтому я ушел к горам. Помощь хай лвл чувствуешь реально.

Link to comment
Share on other sites

Помню пару дней назад стоял на гоше.

Мелкие ушколюдишки дважды пришли, и никого из нашей пати убить не смогли. ;D ;D ;D ;D ;D

Веселуха

Link to comment
Share on other sites

Ради шмота...который на низких лвл полезный...некоторые в нем и на высоких лвл ходят...

Link to comment
Share on other sites

Да и у горцев тоже срачь порой.

Раньше да было намного лучше.Вспомните хотя бы  размер патей по человек 7(8 макс был вроде,забыл уже)

Кто сильнее тот впереди пер ,слабые взади скакали)

 

 

А теперь куча агро упырей сидит :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Народ пошол нынче не тот, больше школолы щяс чем раньше.!

 

Школота школоте рознь,хотя чаще всего  встречаю дегенератов.Порой так и хочется поймать и ремня выписать  :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Ради шмота...который на низких лвл полезный...некоторые в нем и на высоких лвл ходят...

 

и без него хорошо
Link to comment
Share on other sites

Народ пошол нынче не тот, больше школолы щяс чем раньше.!

 

Ага, особенно вот такие неграмотные подвиды бесят.
Link to comment
Share on other sites

Логика в сосу засраных , взрослых дядек - если ты школьник , то неадекват

Link to comment
Share on other sites

Да ладно.. Скоро детям в школу.. Отдохнем от неадекватов ;)

 

Ты думаешь я не найду способ на уроке играть? :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

поэтому- ухи идите играть за горов  ;D скора ушню и людай будут втаптывать в землю Ирсильнорта  :good: на рейдах

Link to comment
Share on other sites

эльфов не осталось.. вместе них евреи теперь.. давайте называть их вместо "ухи" евреи

 

тогда уже жидами! а горов- гоями :lol:
Link to comment
Share on other sites

Ага, особенно вот такие неграмотные подвиды бесят.

 

Иди выбий шмот задрот, тока и можеш что фармить,и ошибки делают все и ты не исключение!Я хоть лигу помогаю проходить,и тебя я не видел!
Link to comment
Share on other sites

Помню год-другой назад (когда появилась лига) на друиде проходил эту самую лигу. Было всё организованно, большие вне пати прикрывали малышей, друг за дружку держались.

 

 

Раньше не было доната, сейчас совершенно уже другая игра.

Link to comment
Share on other sites

Иди выбий шмот задрот, тока и можеш что фармить,и ошибки делают все и ты не исключение!Я хоть лигу помогаю проходить,и тебя я не видел!

 

Ну это мммаксимум пальма  :facepalm:

Такие детские ошибки делают только абсолютно безграмотные люди, и с чего ты взял что я "задрот, только и могу что фармить" если ты "меня не видел"? Что за наезды, мы вообще с разных серверов  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...