Jump to content

Востребованность ДК.


xLum1s

Recommended Posts

ДК сейчас актуальный в PVE? Соответственно стоит ли его качнуть? Или лучше некра под PVE?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, xLum1s сказал:

ДК сейчас актуальный в PVE? Соответственно стоит ли его качнуть? Или лучше некра под PVE?

ДК на данный момент является лучшим танком темной фракции. Актуальность танков в ММО думаю не стоит объяснять?)

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Linkor said:

ДК на данный момент является лучшим танком темной фракции. Актуальность танков в ММО думаю не стоит объяснять?)

Агр качать на 3/5 или 5/5?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
В 20.12.2018 в 14:19, Prohojii сказал:

Лучше ДК теперь ваще не качать лучше уж вара, и то лучше танчит чем ДК 

Не соглашусь. Новая экспертка дк вкупе с крыльями вполне неплохо себя показывает. Не забываем про резервы(хоть и пофикшенные) и насыщение со сталью. Зря ты списываешь дк со счетов.

Link to comment
Share on other sites

В 20.12.2018 в 11:19, Prohojii сказал:

Лучше ДК теперь ваще не качать лучше уж вара, и то лучше танчит чем ДК 

Лол вару до дк далековато и сейчас)

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, 4ekaH сказал:

Лол вару до дк далековато и сейчас)

Хз что-то мой ДК +9 с 9к дф нифига в соло не может танчить а вар с 6к дф в соло и пауков и гару низ танчит

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Izvratka сказал:

Не соглашусь. Новая экспертка дк вкупе с крыльями вполне неплохо себя показывает. Не забываем про резервы(хоть и пофикшенные) и насыщение со сталью. Зря ты списываешь дк со счетов.

Хз пробовал всяко уже экспертки качать книг 20 уже потратил и шмота много разных но кроме лаба больше не могу на 28 лв в соло бегать тогда подскажите по сборке что и как чтоб ДК не в топ гильдии в соло мог что-то, в пати не люблю играть так как то хилы в ненужный момент офнут то ещё всякая фигня происходит в инсты не бегаю да и не хочу туда ходить.

Edited by Prohojii
Исправил
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Prohojii сказал:

Хз что-то мой ДК +9 с 9к дф нифига в соло не может танчить а вар с 6к дф в соло и пауков и гару низ танчит

так я не про солофарм говорил... а про инсты

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, 4ekaH сказал:

так я не про солофарм говорил... а про инсты

Да какбы с хилом и вар одинаково стоит как и ДК в инсте как и любой другой танк тут разницы нет я чёто не видел на нынешнем пределе чтоб кто-то искал именно дк для инста, ищут танка с подходящим дф так как в пати нету разницы между танками как и хилов и дд определенных не подбирают, я сравниваю скилы  и вообще персонажа в целом в игре на этом фоне проще кочать любого танка но не дк затрат много а толку мало не оправдывает персонаж вложенных средств так как тодже страж или вар да тодже пал выглядит по круче да и скилы сболонсированы более или менее чем у дк

Edited by Prohojii
Дополнил
Link to comment
Share on other sites

В 29.01.2019 в 12:05, Prohojii сказал:

Хз что-то мой ДК +9 с 9к дф нифига в соло не может танчить а вар с 6к дф в соло и пауков и гару низ танчит

Ну а навыки у тебя для соло фарма как раскиданы? И бижа какая, руны в ней. Влад(Encorror) с амбера, при раскачке не для соло фарма бегал на стримах спокойненько куда хотел в соло. Так что не знаю из-за чего у тебя проблема в танковании...

 

В 29.01.2019 в 12:11, Prohojii сказал:

Хз пробовал всяко уже экспертки качать книг 20 уже потратил и шмота много разных но кроме лаба больше не могу на 28 лв в соло бегать тогда подскажите по сборке что и как чтоб ДК не в топ гильдии в соло мог что-то, в пати не люблю играть так как то хилы в ненужный момент офнут то ещё всякая фигня происходит в инсты не бегаю да и не хочу туда ходить.

В парир собери, бижу с бала и руны вампа туда, насыщение на 4/4 + сталь 4/4. Ну а дальше точка.. Лучше не брать сет на парир с коли, а собрать 28 ноги/голова + 26 тело/руки с предела. Естественно на парир.

Edited by Izvratka
Опечатка
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Izvratka сказал:

Ну а навыки у тебя для соло фарма как раскиданы? И бижа какая, руны в ней. Влад(Encorror) с амбера, при раскачке не для соло фарма бегал на стримах спокойненько куда хотел в соло. Так что не знаю из-за чего у тебя проблема в танковании...

 

В парир собери, бижу с бала и руны вампа туда, насыщение на 4/4 + сталь 4/4. Ну а дальше точка.. Лучше не брать сет на парир с коли, а собрать 28 ноги/голова + 26 тело/руки с предела. Естественно на парир.

Вот самый и прикол в том что вся бижа с бала с вампом шмотки с прошлого предела с сопрой и париром все это +9 щит с бала+10 пуха булова с крафта +10 также есть булова с вампом +9, кольца есть также на блок и точность 25лв с древа, состою в гильдии 4 лв посивки фул. По релам в шипе 7,5% вампа, жизненная слабость и защитная увеличение крита 12% при уклонениее. В выдохе тайная кража, беспощадности и заражение. В нитях вамп 15%, тишины и развешивание чар(для сражей стоит иначе беспонт сними бится убивают). В Агре физ мощь, агр 60% и бессилие. В крыльях вамп 15%, малая продолжительности и бессилие. Раскачка сейчас шип 5, агр 3, крылья 5, из эксперток уроган 4 и аура 4. А так уже всяко ставил и насыщение 4 с уроганом  4 ставил бесполезно кроме старого лаба в соло не тяну нехера хоть в лепешку расшибись либо пет нужен либо банки жрать приходится, ну миников айва ещё тяну изи с сатрапами и понтами и больше нефига хочу хоть что-то мочь, а то капец стрёмно ходить +9 и тупо как банка алюминиевая пустая. Тоже сравнил Encorrora он в гильдии дарки а они как мне помнится 12 лв а я писал что в не топ гильдии ДК  чтоб что-то мог вот по этому и отстойный персонаж если оно так и есть так как на нашем сервере нету гильдий 12 лв максимум 10 да и то гильдия так себе гильдия

Edited by Prohojii
Исправил опечатки
Link to comment
Share on other sites

Кстати еще бы хотелось сказать, что вар лучше фармит пауков, так как вар больше подходит к танкованию одной цели. Кожа тут все решает. А дк в толпе чувствует лучше себя из-за высокой вероятности срабатывания щита. Из-за этих навыков такое различие.

Link to comment
Share on other sites

Дак в этом и проблема нету на айве мест где дк мог на 28 лв что-то делать без пати и смысл его качать до 28 лв тоже нет так как он не рентабельный ему самое то только 24 лв быть чтоб сутками из лаба не вылазить и из инстов больше ДК не начто не годен единственное жду новый сектор айва если и там нечего нормального то вайпну ДК. И вообще проще стража качнуть чем этого ДК тот и на мобах норм стоит и рб норм танчит, всех рб айва в соло тянет изи да и на битвах у нас их вообще убить не могут тупо стоят и их могут час и больше бить им пофигу

Link to comment
Share on other sites

ДК будет норм когда ему скилы исправят либо щит чтоб 100% работал и работал от текущего дф а не от наминального, либо вамп чтоб хп не жрал а лучше бы чтоб скилы поменяли вамп посивный был а резервы активный вот тогда я понимаю был бы сбалансирован как танк

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...