Jump to content

КЗ шмот на рея.


Kisliy

Recommended Posts

Хотел вот узнать. Актуален ли шмот с кз на рея, типа бессмертный орден. И вообще кд навыков необходимо рею ? Или так же сет лет островов полезен? Интересует больше пвп рей, но интерестно вообще мнения услышать

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Kisliy сказал:

Хотел вот узнать. Актуален ли шмот с кз на рея, типа бессмертный орден. И вообще кд навыков необходимо рею ? Или так же сет лет островов полезен? Интересует больше пвп рей, но интерестно вообще мнения услышать

Для ПвП есть арено шмот, замену которому придумать тяжело. А вообще кд вполне себе полезная штука, при условии что хватает манорега. И да, собирать кд полезнее с арбом, при правильной сборке дамаг увеличивается прилично.

Сам имею рея как основу, одет он у меня в полусеты КЗ и ТХ.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Kisliy сказал:

Хотел вот узнать. Актуален ли шмот с кз на рея, типа бессмертный орден. И вообще кд навыков необходимо рею ? Или так же сет лет островов полезен? Интересует больше пвп рей, но интерестно вообще мнения услышать

на скорость лучше рей

Link to comment
Share on other sites

Рей на скорость и крит куда лучше, ибо есть благо и ему хватает бонуса кд от ги + пары рун и релы на 40% действия чтобы его можно было включать по кд.

Сами понимаете что такой рей может в пве когда соберет 50 крита 70 скорости и благо по кд работает.

Link to comment
Share on other sites

Даже ханты столько не имеют без бафов а рей откуда соберет 50% крита и 70% скорости ?

В 07.12.2018 в 02:58, Kisliy сказал:

Хотел вот узнать. Актуален ли шмот с кз на рея, типа бессмертный орден. И вообще кд навыков необходимо рею ? Или так же сет лет островов полезен? Интересует больше пвп рей, но интерестно вообще мнения услышать

 Кд всем необходим но у рея нету столько маны\манарегена чтобы его максить на полную, да еще и из за механики скилла прицельная будет постоянно слетать.

 

Link to comment
Share on other sites

Можно так собрать : голова борея , тело борея , руки с к4 которые с бонусом крит , ноги такие же с к4 , пояс с птицы 24 лв , лук с весеннего инвента 26 лв с бонусом 10% к автоатаке . Амуль плащ с балагана 28 лв со скоростью , везде критуем скорость ( руки , тело , ноги ) покупаем книгу на скорость 7% , вступаем в ги 10 лв с качаным пассивом , а это ещё 15% скорости . На выходе получаем 40% Крита и 55% скорости , качаем скил озлобленность 4/4 , а он при накоплении 10 меток даёт 10% Крита и 15% скорости ) . Таким реем не обязательно юзать скилы достаточно жать благо , а как это со стороны смотрится просто загляденье )) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Boracho сказал:

Даже ханты столько не имеют без бафов а рей откуда соберет 50% крита и 70% скорости ?

 Кд всем необходим но у рея нету столько маны\манарегена чтобы его максить на полную, да еще и из за механики скилла прицельная будет постоянно слетать.

 

Че ты за чушь несешь, пасивка на скорость дает 12 крита если что

А ханты не собирают фул крит потому что им нужен кристал точности в амулете и перчатки с точностью, открою секрет что рей с верхом 21 кронуса и низом 26 с кз с бонусом крита имеет +- также скорости как с двумя полусетами и при том в разы больше крита, так-то, если ты играешь за рея - научись выбирать максимально профитный шмот под него.Привыкли под копирку всех реев одевать и думают что раз все так значит так лучше... Пошевелить мозгами и можно рею замаксить не один стат и еще несколько около максимально собрать.

Edited by wadosccccc
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, wadosccccc сказал:

Че ты за чушь несешь, пасивка на скорость дает 12 крита если что

А ханты не собирают фул крит потому что им нужен кристал точности в амулете и перчатки с точностью, открою секрет что рей с верхом 21 кронуса и низом 26 с кз с бонусом крита имеет +- также скорости как с двумя полусетами и при том в разы больше крита, так-то, если ты играешь за рея - научись выбирать максимально профитный шмот под него.Привыкли под копирку всех реев одевать и думают что раз все так значит так лучше... Пошевелить мозгами и можно рею замаксить не один стат и еще несколько около максимально собрать.

Пасивка дает 15% если что.

Хочу увидеть твоего рея с 50% крита, 70% скорости и 40% кд, скопируй его в калькуляторе и скинь сюда линк если ты не  .издабол форумный.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Boracho сказал:

Пасивка дает 15% если что.

Хочу увидеть твоего рея с 50% крита, 70% скорости и 40% кд, скопируй его в калькуляторе и скинь сюда линк если ты не  .издабол форумный.

Ок, в личку скину, нехочу что бы такой билд стал массовый

Link to comment
Share on other sites

 

 

1 час назад, Boracho сказал:

Пасивка дает 15% если что.

Хочу увидеть твоего рея с 50% крита, 70% скорости и 40% кд, скопируй его в калькуляторе и скинь сюда линк если ты не  .издабол форумный.

 

1 час назад, wadosccccc сказал:

Ок, в личку скину, нехочу что бы такой билд стал массовый

Сейчас бы имея такой калькулятор скрывать сборки :biggrin:

Вот вам сборка рея с критом50, скорость 53*(немного ошибся со скоростью:pardon:), кд46, точность 40 и жалкими 17% пробива. Ги 10ур, фул стойка и фул озлоб. 

https://db.warspear.pp.ua/calc/ru/56342

 

П.с. вопрос опытным реям, хватает ли 70 мпрегена на прожатие базового дд скила, благо по кд и поддержание стойки?

Edited by Aligadzhi
Link to comment
Share on other sites

На 3 скилла хватит, лучше спроси есть ли реи которые пользуются только базовым дд скиллом ?

У тебя даже получше цифры вышли,но вы оба считаете книгу на скорость и озлобу с уже набитыми 10 стаками а как показывает практика такого не бывает, так что на данный момент рею невозможно собрать фул крит и скорость :unknw:

 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Boracho сказал:

На 3 скилла хватит, лучше спроси есть ли реи которые пользуются только базовым дд скиллом ?

У тебя даже получше цифры вышли,но вы оба считаете книгу на скорость и озлобу с уже набитыми 10 стаками а как показывает практика такого не бывает, так что на данный момент рею невозможно собрать фул крит и скорость :unknw:

 

Вага, поговори мне сдесь, всю жизнь с арбом играл сколько я видел тебя, а я играю с 12 года. Как ты можешь утверждать что-то?

1 час назад, Aligadzhi сказал:

 

 

 

Сейчас бы имея такой калькулятор скрывать сборки :biggrin:

Вот вам сборка рея с критом50, скорость 53*(немного ошибся со скоростью:pardon:), кд46, точность 40 и жалкими 17% пробива. Ги 10ур, фул стойка и фул озлоб. 

https://db.warspear.pp.ua/calc/ru/56342

 

П.с. вопрос опытным реям, хватает ли 70 мпрегена на прожатие базового дд скила, благо по кд и поддержание стойки?

Но сдесь нету 70 скорости и 50 крита одновременно же...

Link to comment
Share on other sites

Рей с луком и фул скоростью только автоатаками наносит за 10 сек 16400дд, это без критов и благо. С фул критом и благо по кд эта цифра может уйти при хорошем везении далеко за 20к+ за 10 сек повторюсь только АВТОАТАКАМИ. При этом рей становится двукнопочным ибо бегай и прожимай благо и выбирай таргет. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, wadosccccc сказал:

Рей с луком и фул скоростью только автоатаками наносит за 10 сек 16400дд, это без критов и благо. С фул критом и благо по кд эта цифра может уйти при хорошем везении далеко за 20к+ за 10 сек повторюсь только АВТОАТАКАМИ. При этом рей становится двукнопочным ибо бегай и прожимай благо и выбирай таргет. 

А ты знал что скорость сбивается при использовании скилов?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mazanking сказал:

А ты знал что скорость сбивается при использовании скилов?

Я знаю что в инстах рей в соло за 1 не потянет, как итог есть танк, как итог со всего этого танк агрит, мобы бьют танка, рей спокойно себе набивает стаки и не теряет их, благо теперь хоть можно для быстрого старта набить стаки скилами. 

Разве танк не для этого нужен? 

Стоп, как это скорость сбивается скилами?

з.ы. 

Я если что и не предполагал использовать скилы в фулл скорости, я знаю что анимация скилов перебивает скорость атаки, если ты про это

Edited by wadosccccc
Link to comment
Share on other sites

Только что, wadosccccc сказал:

Я знаю что в инстах рей в соло за 1 не потянет, как итог есть танк, как итог со всего этого танк агрит, мобы бьют танка, рей спокойно себе набивает стаки и не теряет их, благо теперь хоть можно для быстрого старта набить стаки скилами. 

Разве танк не для этого нужен? 

Я наверно не так выразился, я имел ввиду сама скорость стрельбы, точнее темп стрельбы сбивается при использовании скилов.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Mazanking сказал:

Я наверно не так выразился, я имел ввиду сама скорость стрельбы, точнее темп стрельбы сбивается при использовании скилов.

При фулл скорости использовать только благо и все, стойка уже работает, а сама озлоба пасивка, ничего не мешает как ханту выдавать мощнейший дпс в игре.

з.ы. 

Скилы нужны лишь для разгона стаков в начале схваток с мобами

Edited by wadosccccc
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, wadosccccc сказал:

Вага, поговори мне сдесь, всю жизнь с арбом играл сколько я видел тебя, а я играю с 12 года. Как ты можешь утверждать что-то?

Я во времена лаба попробовал лук и арб нп и с тех пор с арбами только. Если бы была возможность сделать 50% крита и 70% скорости я бы даже наверно и лук одел просто для красивых цифр а так за счет дамажа арбы агрят и сейчас даже если делать скорость с арбами больше профита выходит. Ну и пве контент такой что или переагр или вообще пофик какая у тебя сборка главное чтоб точеный был, просто этот скилл который вы качаете он не поможет сагрить пока 10 стаков наберется уже будет 10% выбито, причем и в пвп скилл бесполезен ты об мою руну отражения сбивать будешь стаки сразу же:unknw:

Если ток для соло фарма делать рея хз.

Link to comment
Share on other sites

Только что, wadosccccc сказал:

При фулл скорости использовать только благо и все, стойка уже работает, а сама озлоба пасивка, ничего не мешает как у ханта выдавать мощнейший дпс в игре.

а зачем тогда кд ему?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Boracho сказал:

Я во времена лаба попробовал лук и арб нп и с тех пор с арбами только. Если бы была возможность сделать 50% крита и 70% скорости я бы даже наверно и лук одел просто для красивых цифр а так за счет дамажа арбы агрят и сейчас даже если делать скорость с арбами больше профита выходит. Ну и пве контент такой что или переагр или вообще пофик какая у тебя сборка главное чтоб точеный был, просто этот скилл который вы качаете он не поможет сагрить пока 10 стаков наберется уже будет 10% выбито, причем и в пвп скилл бесполезен ты об мою руну отражения сбивать будешь стаки сразу же:unknw:

Если ток для соло фарма делать рея хз.

Ты мару фармишь чтоли или я не пойму тебя, у кого ты агрить собрался? И огорчу тебя, разница урона с арбом и луком минимальна, лук разгоняет 1400 дд, арб 1550+- ну прям много да, а озлоба разгоняется за 3-4 секунды если что. То что ты когда то там в 2013 когда и скилов небыло играл с луком это хорошо,тогда и формула скорости была другая и уменьшала задержку не на прямую как ныне, сейчас же с луком играть проще. 

Спасибо, я тебя выслушал, дальше безсмысленно чтолибо утверждать, наш спор пришел к логическому завершению мы друг другу ничего не докажем и всеравно останемся при своем.

3 минуты назад, Mazanking сказал:

а зачем тогда кд ему?

Для того что бы благо работало от кд до кд самой реликвии не хватит, надо 25% кд +-

Edited by wadosccccc
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, wadosccccc сказал:

Но сдесь нету 70 скорости и 50 крита одновременно же...

Вот такая твоя сборка?) 70 скорости с книгой и 50крит

 https://db.warspear.pp.ua/calc/ru/56374

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aligadzhi сказал:

Вот такая твоя сборка?) 70 скорости с книгой и 50крит

 https://db.warspear.pp.ua/calc/ru/56374

Быстро словил) да, только в идеале дождатся весны, там может быть в новом перекрафт луке будут статы как с лука 25 с техно, и будет совершенна сборка.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aligadzhi сказал:

Вот такая твоя сборка?) 70 скорости с книгой и 50крит

 https://db.warspear.pp.ua/calc/ru/56374

https://db.warspear.pp.ua/calc/ru/56377
 Го сравним сборки, чем моя от твоей отличается?)

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, wadosccccc сказал:

Ты мару фармишь чтоли или я не пойму тебя, у кого ты агрить собрался? И огорчу тебя, разница урона с арбом и луком минимальна, лук разгоняет 1400 дд, арб 1550+- ну прям много да, а озлоба разгоняется за 3-4 секунды если что. То что ты когда то там в 2013 когда и скидов небыло играл с луком это хорошо, сейчас же с дуком играть проще. 

Спасибо, я тебя выслушал, дальше безсмысленно чтолибо утверждать, наш спор пришел к логическому завершению мы друг другу ничего не докажем и всеравно останемся при своем.

 wadosccccc если для тебя 7% скорости лучше чем  полторы сотни дд учитывая что лук с тх еще и без пробива смысл о чем то спорить :unknw:

По поводу переагра на балагане были рб по прежнему остались фавны с их мини рб и 4 секунды маловато для набивания стаков если только тебе админы не включили 100% шанс срабатывания блага.

Edited by Boracho
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Mazanking сказал:

https://db.warspear.pp.ua/calc/ru/56377
 Го сравним сборки, чем моя от твоей отличается?)

Это не моя сборка, а Вадоска :pardon:

В твоем меньше кд, больше мпрег - больше скиллов проюзаешь.

Но я не любитель скорости.

Вот мой идеал рея

https://db.warspear.pp.ua/calc/ru/56387

Edited by Aligadzhi
Link to comment
Share on other sites

Только что, Aligadzhi сказал:

Это не моя сборка, а Вадоска :pardon:

В твоем меньше кд, больше мпрег - больше скиллов проюзаешь.

Но я не любитель скорости.

Вот мой идеал рея

https://db.warspear.pp.ua/calc/ru/56384

не понимаю логики в твоей сборке. Ты берешь сэт на кд, но в то же время в ноги вставляешь скорость. У тя дикая просадка по хп, но в пояс вставляешь надежность. Имея 25% точности от прицелки, берешь кольца с точностью, хотя мог взять с маной. И куда приятней было бы юзать скилы.

Link to comment
Share on other sites

И там плащ крафт он уже не подходит для идеальной сборки после появления хламиды великой эры с манарегеном, прицельная с него еще дд больше даст чем с 4 % крафтового.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mazanking сказал:

не понимаю логики в твоей сборке. Ты берешь сэт на кд, но в то же время в ноги вставляешь скорость. У тя дикая просадка по хп, но в пояс вставляешь надежность. Имея 25% точности от прицелки, берешь кольца с точностью, хотя мог взять с маной. И куда приятней было бы юзать скилы.

В ногах скорость получше будет, кд и так много

Соло фарм не интересует, для троллей/анзу ареносет, в инстах не падаю (танчит пряморукий танк) случайный урон гасится дефом, не критует и сразу хилюсь от вампа.

Разницу между 144 и 210мп не вижу, кроме цены. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Boracho сказал:

И там плащ крафт он уже не подходит для идеальной сборки после появления хламиды великой эры с манарегеном, прицельная с него еще дд больше даст чем с 4 % крафтового.

Бюджетный вариант крафт, дорогой с лета. Ну и с сегодняшнего дня можно нааренить на плащ прета.

Link to comment
Share on other sites

А по биже что лучше рею в пвп? Ну кроме ареновской, естественно. перекрафт все?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 08.12.2018 в 21:14, Kisliy сказал:

А по биже что лучше рею в пвп? Ну кроме ареновской, естественно. перекрафт все?

да, перекрафт, больше хп - больше шанс пережить чей то прокаст пока будешь в контроле.

Link to comment
Share on other sites

как вам такая сборка на рея? cтаты без книг

https://db.warspear.pp.ua/calc/ru/59999

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дeкстер сказал:

как вам такая сборка на рея? cтаты без книг

https://db.warspear.pp.ua/calc/ru/59999

Зачем столько крита? В сборке на скорость по-любому озлобу качают, а там 10% практически все время висят. Регена маловато, как по мне. Хп вообще нет, практически, ваншотнут и все. А так, в принципе, норм

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Дeкстер сказал:

как вам такая сборка на рея? cтаты без книг

https://db.warspear.pp.ua/calc/ru/59999

норм, но почему кольца лк а не с бала с маной?

Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2018 в 16:36, LuckyBoy сказал:

Я знаю что в инстах рей в соло за 1 не потянет, как итог есть танк, как итог со всего этого танк агрит, мобы бьют танка, рей спокойно себе набивает стаки и не теряет их, благо теперь хоть можно для быстрого старта набить стаки скилами. 

Разве танк не для этого нужен? 

Стоп, как это скорость сбивается скилами?

з.ы. 

Я если что и не предполагал использовать скилы в фулл скорости, я знаю что анимация скилов перебивает скорость атаки, если ты про это

разве это эффективно? собирать максимум скорости вместо крита и пробива и при этом не юзать скилы

Link to comment
Share on other sites

В 29.12.2018 в 20:18, Shwapsss сказал:

разве это эффективно? собирать максимум скорости вместо крита и пробива и при этом не юзать скилы

но ведь Крит и скорость можно замаксить вместе, будет 70 скорости, 50 Крита и под 20 пробивы.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, LuckyBoy сказал:

но ведь Крит и скорость можно замаксить вместе, будет 70 скорости, 50 Крита и под 20 пробивы.

Ты где играешь? У тебя книга скорости стоит как кристал? Или она у вас с мары падает. Только супердоны покупают книги для пве, для обычных смертных не стоит брать книгу в расчет. Не жать первый скил на рее, каченый на 5, с релой сильного крита или каралкой, это извращенство. И кстати, что с регеном маны у такого рея? 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Shwapsss сказал:

Ты где играешь? У тебя книга скорости стоит как кристал? Или она у вас с мары падает. Только супердоны покупают книги для пве, для обычных смертных не стоит брать книгу в расчет. Не жать первый скил на рее, каченый на 5, с релой сильного крита или каралкой, это извращенство. И кстати, что с регеном маны у такого рея? 

книгу на скорость последний раз видел на амбере за 800к продавали, не сильно дорого вроде как, но я не успел ее купить. Скилы задействованы будут лижь для набивания стаков. И регена маны хватит на все в таком билде.

Link to comment
Share on other sites

а какой смысл от скоростного рея? скорость крута только на длинной дистанции, а таковой то нету по сути

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, equalizer сказал:

а какой смысл от скоростного рея? скорость крута только на длинной дистанции, а таковой то нету по сути

Дистанция не имеет значения. Это не скорость снаряда (стрелы), а частота выстрелов авто-атаки. Чем больше % скорости тем чаще у персонажа происходит удар.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...