Jump to content

Арбалет vs Лук


Dragles

Recommended Posts

Добрый день, вот решаю сделать себе Пве Рея, цель которого наносить в условиях пве дикий урон за максимально короткое время, другими словами собрать сборку которая будет показывать максимальный урон за промежуток времени 1-5мин. 

Навыки будут раскачаны:

Выстрел: 5

Благо: 5

Кап: 3

Стрельба: 4

Озлоб: 4

Уровень гильдии 8 с пассивками.

И конечно, самый главный вопрос какое оружие брать.

Конкретно, жду сборки с калькулятора, а так же информативное сообщение , в котором подробно расскажите почему именно так.

Реликвии , тоже можете указывать, шмот можете использовать любой (даже арену).

Меня интересуют все атакующие параметры.

 

Книги внеклассовые пока не используйте.

 

Пока у меня есть свое мнение , что лучше , но сначала хочу услышать мнение других реев.

Спасибо.

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

https://db.warspear.pp.ua/calc/ru/55891
В моем представлении пве рей выглядит именно так. С пассивкой ги. На выходе получаем 49% крита и 58% скорости (учитывал озлобу).
https://db.warspear.pp.ua/calc/ru/55887
Ну или можно так без пассивки ги. 
На балагане бегал и с луком, и с арбом. Честно скажу , разницы почти что нет. У меня рей вообще собран на хп, бегаю с 6к)) 
Но все же думаю арб со сборкой на скорость более интересен.

Edited by Mazanking
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mazanking сказал:

https://db.warspear.pp.ua/calc/ru/55891
В моем представлении пве рей выглядит именно так. С пассивкой ги. На выходе получаем 49% крита и 58% скорости (учитывал озлобу).
https://db.warspear.pp.ua/calc/ru/55887
Ну или можно так без пассивки ги. 
На балагане бегал и с луком, и с арбом. Честно скажу , разницы почти что нет. У меня рей вообще собран на хп, бегаю с 6к)) 
Но все же думаю арб со сборкой на скорость более интересен.

с книгой на скорость можно собирать 70 скорости, 50 крита и под 40 точности + благо по кд юзай, при этом мана рею нужна будет лишь для поддержания стойки и благо (тоесть можно в пояс и в кольцо кристал на ману а во второе на пробив). С такой сборкой реем куда проще играется ибо он превращается в двукнопочного героя, чуток дешевле в шмоте (хотя сдесь спорный момент) и третий бонус смотреть на такого рея со стороны - само удовольствие. Я себе уже бижу 28 на скорость и вамп закупил + весь шмот, 4 релы на вамп, теперь жду изобу с книгой на скорость в инстах и новые пухи перекрафт, может там будет лук со скоростью критом и пробивой как с техно 25.

Хочу воплотить такого рея в реальность уже весной, думаю будет лучше чем стандартный рей.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас собираю себе рея с арбом на скорость, хочу посмотреть что из этого выйдет. Шмотом собирается около 52-54%, наличие книги очень желательно.

Сборка:

https://db.warspear.pp.ua/calc/ru/55937

По желанию заменяется 1 кольцо лк на бал с точностью или арб на тх27, если не прокачан пассив на точность.

Почему я так собираю - хочу совместить и дпс от автоатак(высокий показатель скорости), и урон от скиллов(достаточно кд, регена и дд).

 

Если нет пассивки ги 10лвл, делать рея с луком или арбом в скорость вообще не советую. Скорость как стат раскрывается при сборке от 55-60% из-за нелинейного прироста дпс от нее. Проще будет сделать примерно такого рея, с упором чисто на прокаст:

https://db.warspear.pp.ua/calc/ru/55941

 

Ну а лук без скорости... Я даже хз, ни рыба ни мясо. Может и можно что-то годное из этого сделать, но я такой возможности не вижу.

Edited by funtik777
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Mucmp сказал:

Добрый день, вот решаю сделать себе Пве Рея, цель которого наносить в условиях пве дикий урон за максимально короткое время, другими словами собрать сборку которая будет показывать максимальный урон за промежуток времени 1-5мин. 

Навыки будут раскачаны:

Выстрел: 5

Благо: 5

Кап: 3

Стрельба: 4

Озлоб: 4

Уровень гильдии 8 с пассивками.

И конечно, самый главный вопрос какое оружие брать.

Конкретно, жду сборки с калькулятора, а так же информативное сообщение , в котором подробно расскажите почему именно так.

Реликвии , тоже можете указывать, шмот можете использовать любой (даже арену).

Меня интересуют все атакующие параметры.

 

Книги внеклассовые пока не используйте.

 

Пока у меня есть свое мнение , что лучше , но сначала хочу услышать мнение других реев.

Спасибо.

Вот видео где показан дпс арба с упором в скорость, но у арба урон от всех скилов выше потому что выстрел и любой дд скил дает примерно 120% от твоего фактического дд на момент использования скила. Приведу пример лук имеет 741 урона и арб имеет 875. Точно не знаю но возьмем приблизительно 120% от выстрела  и получим 889 урона от выстрела с луком и 1050 урона с арбалетом. Далее мы имеем задержку атаки 2,7 лук и 3,3 арбалет она влияет на задержку между автоатаками но скорость работает таким образом что собрав 70% скорости мы будем иметь задержку у лука 0,81 и у арба 0,99. Если получится собрать около 55-60% то скорость атаки арбалета почти сравнивается с луком а разница в уроне между ними примерно 10% с каждого скила и автоатаки.

 

P.S. Видео

 

Edited by XwarlordX
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 07.12.2018 в 05:55, XwarlordX сказал:

Вот видео где показан дпс арба с упором в скорость, но у арба урон от всех скилов выше потому что выстрел и любой дд скил дает примерно 120% от твоего фактического дд на момент использования скила. Приведу пример лук имеет 741 урона и арб имеет 875. Точно не знаю но возьмем приблизительно 120% от выстрела  и получим 889 урона от выстрела с луком и 1050 урона с арбалетом. Далее мы имеем задержку атаки 2,7 лук и 3,3 арбалет она влияет на задержку между автоатаками но скорость работает таким образом что собрав 70% скорости мы будем иметь задержку у лука 0,81 и у арба 0,99. Если получится собрать около 55-60% то скорость атаки арбалета почти сравнивается с луком а разница в уроне между ними примерно 10% с каждого скила и автоатаки.

 

P.S. Видео

 

дружище, ты не правильно считаешь задержу между атаками. во первых скорость лука 2.8, во вторых с 70% скорости задержка будет 1,64 секунды.

представь, что формула расчета задержки точно такая же как и формула расчета кд, а она по всему форуму

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Shwapsss сказал:

дружище, ты не правильно считаешь задержу между атаками. во первых скорость лука 2.8, во вторых с 70% скорости задержка будет 1,64 секунды.

представь, что формула расчета задержки точно такая же как и формула расчета кд, а она по всему форуму

Дружище формула кд и формула скорости атаки совершенно разные вещи. Раньше во времена миоко и кузьмича формула скорости атаки была равна 100%=1секунда.  Не давно кто то из девелоперов эту формулу изменил и я у админов уточнял как она работает. Так вот при скорости 70% задержка у лука будет 0,84 и задержка арба самое вкусное 0,99. Кстати формулу кд как раз таки я высчитывал и выкладывал на форум и дал её мистеру. Так вот вначале проверил бы а потом дезинформировал. Одеваешь рея в скорость вешаешь на него глаз и считаешь сколько ударов за выделеный промежуток времени.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 30.12.2018 в 15:44, XwarlordX сказал:

Дружище формула кд и формула скорости атаки совершенно разные вещи. Раньше во времена миоко и кузьмича формула скорости атаки была равна 100%=1секунда.  Не давно кто то из девелоперов эту формулу изменил и я у админов уточнял как она работает. Так вот при скорости 70% задержка у лука будет 0,84 и задержка арба самое вкусное 0,99. Кстати формулу кд как раз таки я высчитывал и выкладывал на форум и дал её мистеру. Так вот вначале проверил бы а потом дезинформировал. Одеваешь рея в скорость вешаешь на него глаз и считаешь сколько ударов за выделеный промежуток времени.

я всего-то спросил формулу у админов, они мне ее дали и там все видно. Но я не проверял на практике лук и арб с большими процентами скорости, но скоро проверю, точно в этом году. ты долго отвечал.

и кстати, формулы кд и скорости совершенно одинаковы. полностью. В одну и ту же формулу мы вместо Х мы подставляем время перезарядки скила и в конце получаем другое время, улучшенное процентом, который использовался в формуле, и в ту же самую формулу можно поставить время задержки лука и получить улучшенное тем же процентом. вот просто 1 в 1. Сами эти два действия идентичны. В одном из них перезаряжется скил, а в другом задержка между атаками. И можно сказать наоборот: в одном из них перезаряжаются автоатаки, а в другом задержка между скилами. И для кд и для скорости применимы такие параметры как число повторений в единицу времени - ни что иное, как физическая скорость этих процессов, и период - время, затрачиваемое на один цикл.  Когда-нибудь я доделаю видос про эту тему, где будет нагляднее. 

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shwapsss сказал:

я всего-то спросил формулу у админов, они мне ее дали и там все видно. Но я не проверял на практике лук и арб с большими процентами скорости, но скоро проверю, точно в этом году. ты долго отвечал.

и кстати, формулы кд и скорости совершенно одинаковы. полностью. В одну и ту же формулу мы вместо Х мы подставляем время перезарядки скила и в конце получаем другое время, улучшенное процентом, который использовался в формуле, и в ту же самую формулу можно поставить время задержки лука и получить улучшенное тем же процентом. вот просто 1 в 1. Сами эти два действия идентичны. В одном из них перезаряжется скил, а в другом задержка между атаками. И можно сказать наоборот: в одном из них перезаряжаются автоатаки, а в другом задержка между скилами. И для кд и для скорости применимы такие параметры как число повторений в единицу времени - ни что иное, как физическая скорость этих процессов, и период - время, затрачиваемое на один цикл.  Когда-нибудь я доделаю видос про эту тему, где будет нагляднее. 

Дальше вести диалог не имеет смысла. Тебе конечно же виднее как работает скорость чем разработчикам. Причем гораздо виднее ну чтоже оставим тебя с твоими мыслями наедине.

 

P.S.  у меня предмодерация за излишнюю резкость. 

Link to comment
Share on other sites

В 10.01.2019 в 03:21, XwarlordX сказал:

Дальше вести диалог не имеет смысла. Тебе конечно же виднее как работает скорость чем разработчикам. Причем гораздо виднее ну чтоже оставим тебя с твоими мыслями наедине.

 

P.S.  у меня предмодерация за излишнюю резкость. 

почему? ты разве разработчик? я же с тобой спорю, и как раз таки от разработчиков у меня информация о работе скорости, и мои предыдущие вычисления это подтверждают. тот момент, где перс получает чистые 25% урона, а потом 25% скорости. и в обоих случаях дпс оказался равным. стандартная задержка лука 2.8, по формуле от разробов со скоростью 70% задержка будет такая 2,8/(1+0.7)=1,64секунды. вот так вот много, самому не верится, поэтому надо проверить бы на практике. а ты говоришь 0,81. надо разобраться

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shwapsss сказал:

почему? ты разве разработчик? я же с тобой спорю, и как раз таки от разработчиков у меня информация о работе скорости, и мои предыдущие вычисления это подтверждают. тот момент, где перс получает чистые 25% урона, а потом 25% скорости. и в обоих случаях дпс оказался равным. стандартная задержка лука 2.8, по формуле от разробов со скоростью 70% задержка будет такая 2,8/(1+0.7)=1,64секунды. вот так вот много, самому не верится, поэтому надо проверить бы на практике. а ты говоришь 0,81. надо разобраться

Бери секундомер и программу для записи видео. и считай удары сделанные за длительный промежуток времени и думай. Не хочу я общаться после сказанного тобой в мой адрес

Link to comment
Share on other sites

@Shwapsss @XwarlordX

Заканчивайте ругаться.

Если вам нужно что-то узнать о механике, вы всегда можете спросить у меня, не нужно разводить на этой почве конфликт.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Reivenorik сказал:

@Shwapsss @XwarlordX

Заканчивайте ругаться.

Если вам нужно что-то узнать о механике, вы всегда можете спросить у меня, не нужно разводить на этой почве конфликт.

Я не ругался сам заблуждался насчёт скорости ведь её формулу поменяли и никому не сообщили. Вроде спросил у снорлакса и этот замечательный человек приоткрыл мне ещё одну завесу тьмы мира варспир.

Link to comment
Share on other sites

В Sat Jan 12 2019 в 01:35, XwarlordX сказал:

Не хочу я общаться после сказанного тобой в мой адрес

Что же я такого сказал....

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

Что же я такого сказал....

Я вел диалог с совершенно другим человеком и дал ему мои статистические данные добытые мною путем кучи тестов и разбиранния по полочкам всех этих тестов. Вы влезли в диалог и начали поучать меня указывая на мою якобы не правоту. Если вы откроете гайд на бд топикстартера то увидите что именно я дал ему формулу КД. Которую я между прочем рассчитал с помощью тех же способов с сеомощью которых я убедился что заблуждался насчёт такой статистики как скорость атаки и собрал максмальную скорость атаки Ханту в пве. Так специально для вас в этой теме ответил наш администратор. Наш благородный администратор не будите ли вы любезны дать нам формулу расчета задержки между атаками персонажа в зависимости от как положительной скорости атаки так и отрицательной а то слишком затруднительно для меня тэстить на данный момент отрицательную скорость атаки как под дэбафом в праздничном инсте.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Reivenorik сказал:

Если вам нужно что-то узнать о механике, вы всегда можете спросить у меня, не нужно разводить на этой почве конфликт.

Швапс и Варлорд молчат, поэтому я спрошу. Какая формула скорости сейчас и менялась ли она за всё время, если не секрет? 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Aligadzhi сказал:

Швапс и Варлорд молчат, поэтому я спрошу. Какая формула скорости сейчас и менялась ли она за всё время, если не секрет? 

раньше формула скорости была другая, тоесть собрав 50% ты не бил бы в половину быстрее, а сейчас скорость как стат на прямую ускоряет атаку и предел её 70%.

Link to comment
Share on other sites

Раньше было просто хочешь скорость основное оружие лук . Сейчас есть возможность вставить книгу скорости, вступить в ги с пасивкой на скорость и разницы между луком и арбом практически не будет заметно но дамаж с арба выше. Если на 29лв будут арбы с критом и пробивом это станет основным оружием рея.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Aligadzhi сказал:

Какая формула скорости сейчас и менялась ли она за всё время, если не секрет? 

В общем виде она выглядит как-то так:

 

y * ( 100% - x )

 

где:

y - значение, указанное в оружии

х - значение указанное в характеристиках

 

Формулу не меняли, вообще.

Единственное что было поправлено - анимация атаки (к теме про две стрелы), теперь удары наносятся равномерно.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Boracho сказал:

Раньше было просто хочешь скорость основное оружие лук . Сейчас есть возможность вставить книгу скорости, вступить в ги с пасивкой на скорость и разницы между луком и арбом практически не будет заметно но дамаж с арба выше. Если на 29лв будут арбы с критом и пробивом это станет основным оружием рея.

рей даже с книгой скорости не сделает 70% с арбалетом, если не учитывать ярость и книгу +10% скорости под яростью.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, LuckyBoy сказал:

раньше формула скорости была другая, тоесть собрав 50% ты не бил бы в половину быстрее, а сейчас скорость как стат на прямую ускоряет атаку и предел её 70%.

Я то узнал про формулу несколько месяцев назад от Варлорда. Она действительно рабочая, в отличии от данных Швапса. Но хотелось бы офф инфы)

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

В общем виде она выглядит как-то так:

 

y * ( 100% - x )

 

где:

y - значение, указанное в оружии

х - значение указанное в характеристиках

 

Формулу не меняли, вообще.

Единственное что было поправлено - анимация атаки (к теме про две стрелы), теперь удары наносятся равномерно.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Reivenorik сказал:

В общем виде она выглядит как-то так:

 

y * ( 100% - x )

 

где:

y - значение, указанное в оружии

х - значение указанное в характеристиках

 

Формулу не меняли, вообще.

Единственное что было поправлено - анимация атаки (к теме про две стрелы), теперь удары наносятся равномерно.

что такое 100%? от чего эти 100% ?

оо допер, да все и так знали что она так работает, но её меняли до вас ещё, раньше она не такая была - профита с неё не было особо (хотя может это было в силу того что тогда 30% максимум был и это не так заметно).

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Reivenorik сказал:

В общем виде она выглядит как-то так:

 

y * ( 100% - x )

 

где:

y - значение, указанное в оружии

х - значение указанное в характеристиках

 

Формулу не меняли, вообще.

Единственное что было поправлено - анимация атаки (к теме про две стрелы), теперь удары наносятся равномерно.

Вообще не понятная формула. Не легче ли сложить все статы скорости. 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, LuckyBoy сказал:

профита с неё не было особо (хотя может это было в силу того что тогда 30% максимум был и это не так заметно).

Как меня уверили, формула не менялась вообще никогда :suspicious1:

Про кап в 30% ничего на знаю.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Cheripahin сказал:

Вообще не понятная формула. Не легче ли сложить все статы скорости. 

Да простая она. Вот в понятном виде

y - x%

y - скорость самой оружии (у арба 3.3, лук 2.8)

x - твоя скорость в статах

 

Например собрал ты хантом 70% скорости с арбом 

3.3 - 70% = 0.99 как итог будешь автоатачить почти каждую секунду.

Link to comment
Share on other sites

Ааааа ,ну понятно,только пустое всё это. Не понимаю, рассматривая все эти цифры и обсуждая их, что это даёт в игре ? Усиливает онлайн ? Людей в игру приводит новых ? Делает более честным соревнования гладиаторов на арене ?

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Reivenorik сказал:

Как меня уверили, формула не менялась вообще никогда :suspicious1:

Про кап в 30% ничего на знаю.

ну я и говорю, что до выхода полусета кронуса 21 и за яхи 20лвл, был только сет теней 15 лвл со стражи, с ним под банкой было 30% максимум. А 30% особо и не заметно что стал быстрее бить, от этого игроки и подумали что скорость изменили когда началась эра скорости в 60-70% ибо разница 30% и 70% просто колосальная

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Cheripahin сказал:

Ааааа ,ну понятно,только пустое всё это. Не понимаю, рассматривая все эти цифры и обсуждая их, что это даёт в игре ?

 

Люди получают ответ на интересующий их вопрос.

Овладевая информацией, они смогут подсказать её другим игрокам и, возможно, начать больше общаться, подружиться с кем-то...

После этот круг может расшириться, и мы сможем сформировать максимально дружественную атмосферу.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Reivenorik сказал:

Люди получают ответ на интересующий их вопрос.

Овладевая информацией, они смогут подсказать её другим игрокам и, возможно, начать больше общаться, подружиться с кем-то...

После этот круг может расшириться, и мы сможем сформировать максимально дружественную атмосферу.

просто когда я или другой человек знает механики, он примерно будет представлять что конкретно в его сборке допустим рей будет из себя представлять, сопоставить его с другим классом, допустим с искателем,  сравнить кто ему больше подходит и от кого он больше пользы получит. 

Ну и да, будет неплохо перед новичками понты крутить мол я знаю формулу на это и на то, проверяй)

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Reivenorik сказал:

В общем виде она выглядит как-то так:

 

y * ( 100% - x )

 

где:

y - значение, указанное в оружии

х - значение указанное в характеристиках

 

Формулу не меняли, вообще.

Единственное что было поправлено - анимация атаки (к теме про две стрелы), теперь удары наносятся равномерно.

а как же то что вы скинули мне в лс, там же совсем другое

ATTACK_SPEED =  WEAPON_SPEED/(HASTE*0.01 + 1)

ATTACK_SPEED это количество ударов в единицу времени что ли?

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Reivenorik сказал:

Как меня уверили, формула не менялась вообще никогда :suspicious1:

Про кап в 30% ничего на знаю.

Вас жестоко обманули я сейчас не смогу найти, но раньше в вашей формуле 100% были равны одной секунде и это была постоянная величина и формула была для всех видов оружия и получалось y-(1-x) вот как то так она работала раньше. Об этом отписывались админы еще на старом форуме. Потому что собрав рога в скорость когда то я задался этим вопросом и мне ответили.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, XwarlordX сказал:

Вас жестоко обманули я сейчас не смогу найти, но раньше в вашей формуле 100% были равны одной секунде и это была постоянная величина и формула была для всех видов оружия и получалось y-(1-x) вот как то так она работала раньше. Об этом отписывались админы еще на старом форуме. Потому что собрав рога в скорость когда то я задался этим вопросом и мне ответили.

В общем итогде все нужно разделить на 100

а ваша y-(1-x) должна выглядеть как y/(1-x*0.01)

34 минуты назад, Shwapsss сказал:

а как же то что вы скинули мне в лс, там же совсем другое

 

Так, сейчас я все проверю точно, одну минуту)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

В общем итогде все нужно разделить на 100

а ваша y-(1-x) должна выглядеть как y/(1-x*0.01)

Так, сейчас я все проверю точно, одну минуту)

Я не смогу найти сейчас точную формулу и не помню точно как она была написана просто знаю что 100% которые вы написали в то время ровнялись одной секунде и она была постоянной величиной поэтому в то время когда это работало иначе  и собирать скорость было совершенно бесполезно. Так как собрав 30% скорости в то время ты получал минус 0,3 к задержке между ударами что делало медленное оружие еще более медленным а быстрое еще быстрее. так как отнять у арбалета 0,3 получится 3 секунды, а отнять у рога 1,7+1,7/1,4-0,3=2,1

Link to comment
Share on other sites

@Shwapsss каюсь, я вас обманул, но не по своей воле!

вот истинно правильная формула:

 

y * (1-x*0.01)

 

где:

y - значение, указанное в оружии

х - значение указанное в характеристиках

 

Рельзльтат вычислений - задержка между атаками.

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Reivenorik сказал:

@Shwapsss каюсь, я вас обманул, но не по своей воле!

вот истинно правильная формула:

 

y * (1-x*0.01)

 

где:

y - значение, указанное в оружии

х - значение указанное в характеристиках

 

Рельзльтат вычислений - задержка между атаками.

 

Как я правильно понимаю, Х это процент скорости атаки? Например при макс скорости (70%) будет уравнение Задержка между атаками=2.8*(1-70*0.01)=0.84 секунды? Если лук брать в пример.

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, DaviINK сказал:

Как я правильно понимаю, Х это процент скорости атаки? Например при макс скорости (70%) будет уравнение Задержка между атаками=2.8*(1-70*0.01)=0.84 секунды? Если лук брать в пример.

Все, я все поправил и ваши расчеты тоже :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Reivenorik сказал:

Все, я все поправил и ваши расчеты тоже :true_story1:

К этому я и вел, просто дал пищу для размышлений.😞

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Reivenorik сказал:

@Shwapsss каюсь, я вас обманул, но не по своей воле!

вот истинно правильная формула:

 

y * (1-x*0.01)

Эх, а я уже начал создавать разоблачение века, хорошо, что арена отвлекла

Link to comment
Share on other sites

В таком случае скорость атаки уменьшает время между атаками на указанный процент, а не увеличивает скорость атаки на указанный процент. Описание... 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...