Jump to content
Reivenorik

[2018.12.06] Великая битва за территории 07.12

Recommended Posts

22 минуты назад, Tizzl сказал:

Ну что и требовалось доказать, все списываете на заговоры. На счёт захватов там был баг из за которого падал сервак и его исправили не сразу, но вам проще списать это на заговор. А то что дарков восстановили это решение разработчиков для поддержания баланса на сервере и там много других ньюансов.

Баг, упал сервер, ок, бывает, все же обнова. Но почему победу сразу не присудили мелхам?.. Я уверен что админы следили за захватом, и тоже видели победу мелхов.

Только что, Zomer сказал:

Баг, упал сервер, ок, бывает, все же обнова. Но почему победу сразу не присудили мелхам?.. Я уверен что админы следили за захватом, и тоже видели победу мелхов.

Там не всегда была победа за мелхами. В тот захват когда они убили трон и серв упал им замок отдали. 

Только что, Tizzl сказал:

Там не всегда была победа за мелхами. В тот захват когда они убили трон и серв упал им замок отдали. 

Да я о первой победе говорю, там вторая попытка у гор была. Замок никто им не отдавал.

4 минуты назад, Zomer сказал:

Да я о первой победе говорю, там вторая попытка у гор была. Замок никто им не отдавал.

Первый захват с паденеем серва они не выйграли. Я там был на всех захватах в дарках. У трона 15к хп до конца захвата меньше минуты вроде как было и у трона никого из мелхов, сервак падает, с чего вдруг отдавать замок мелхам? 

Так это уже флуд выходит и пора завязывать в этой теме об этом разговаривать) 

Edited by Tizzl

2 минуты назад, Tizzl сказал:

Первый захват с паденеем серва они не выйграли. Я там был на всех захватах в дарках. У трона 15к хп до конца захвата меньше минуты вроде как было и у трона никого из мелхов, сервак падает, с чего вдруг отдавать замок мелхам? 

Так это уже флуд выходит и пора завязывать в этой теме об этом разговаривать) 

Ааа,  серв несколько раз падал?Видемо я что-то пропустил. Если да то дико извиняюсь.

19 минут назад, Zomer сказал:

Битва в котором Трон слили и серв рухнул админы отдали замок, предыдущие захваты тоже серв крашился но зато какая радость квешникам была :ah:

Edited by Mussir

5 минут назад, Mussir сказал:

Битва в котором Трон слили и серв рухнул админы отдали замок, предыдущие захваты тоже серв крашился но зато какая радость квешникам была :ah:

Да вроде ведь было, захватили, серв крашнулся, и потом опять захватывали. Или меня глючит?

И так.

3 дня звезд с бустом очков арены, ко всему прочему, затронувшие замок.

Дотянули таки до вторника, завтра уже новая битва.

4 дня звезд, вай нот?)