Jump to content

[2018.12.06] Великая битва за территории 07.12


Recommended Posts

762273138_news_fight_660360.png.5fe31fe8fdc8bf0cce12db86a79f7c39.png

 

Друзья!

 

На этой неделе нас ждет начало нового сезона арены, и в честь этого события завтра, 7 декабря, состоится Великая битва за территории.

 

Награды
3 территории:
 - увеличение устойчивости, физической и магической силы на 10%
 - увеличение количества получаемых очков арены на 10%
2 территории:
 - увеличение максимального количества очков здоровья и энергии на 10%
 - увеличение количества получаемых очков арены на 10%
1 территория (или 2:2):
 - увеличение регенерации здоровья и энергии на 30%
 - увеличение количества получаемых очков арены на 10%
 Поощрительный приз (0:0; 0:1; 0:2; 0:3):
 - увеличение физической и магической защиты на 10%

 

Награды суммируются, за исключением поощрительного приза.

Время действия награды: 3 дня.

 

Обратите внимание, что третьей территорией для захвата будет являться порт с каждой стороны, а у флагов будет разное количество здоровья в зависимости от их удалённости.

 

Обратите внимание!

В связи с подготовкой к XXV сезону арены, 07/12 06:00 МСК будет произведена перезагрузка игровых серверов.

Игровые миры будут недоступны ~ 5 минут.

 

Удачи в бою!
Команда AIGRIND

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

Только что, Deffstrouk сказал:

Может все таки баффы на 3 дня будут? Ну 1 день это же не серьезно:piggy:

хотяб 2 дня , и то норм

Link to comment
Share on other sites

не просто так больше не бывает битв на 3дня. раньше наныли и админы больше их делать небудут. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, давид сказал:

не просто так больше не бывает битв на 3дня. раньше наныли и админы больше их делать небудут. 

Дык это как ныть. Если дружно можно думаю и на неделю бафов наныть. 😄😄

Link to comment
Share on other sites

Уши просят баф на 2-3 дня, на неделю.. Пора разрабам задуматься о массовом превосходстве светлой стороны :advise:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, давид сказал:

не просто так больше не бывает битв на 3дня. раньше наныли и админы больше их делать небудут. 

Слово "наныли" здесь не к месту, бафы на 3 дня убрали с введением замков, т.к. это было бы жирным подспорьем к захвату замков.

Правда у меня здесь двоякое мнение, с одной стороны это правильно, с другой - это бы увеличило ажиотаж к битве.

Link to comment
Share on other sites

Еееееее...

Очередная бесполезная битва, на которую я приду только ради ачивки :lol_crazy1:.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Droudi сказал:

Когда уже я получу единичку маг дефа...

Это погрешность расчета системы,здесь нету бага

Link to comment
Share on other sites

Збс вы конечно меняете инфу в теме, сначала написали 1 день, а после битвы исправили на 3. И еще такой вопрос, кто то думал о захватах замка когда  давали награды за битву на 3 дня?? замок анзу будет с бафами битвы у одной из сторон, а именно на всех серверах кроме одного это ухи.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tizzl сказал:

Збс вы конечно меняете инфу в теме, сначала написали 1 день, а после битвы исправили на 3. И еще такой вопрос, кто то думал о захватах замка когда  давали награды за битву на 3 дня?? замок анзу будет с бафами битвы у одной из сторон, а именно на всех серверах кроме одного это ухи.

бомбмлейло...💨:rofl:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tizzl сказал:

Збс вы конечно меняете инфу в теме, сначала написали 1 день, а после битвы исправили на 3. И еще такой вопрос, кто то думал о захватах замка когда  давали награды за битву на 3 дня?? замок анзу будет с бафами битвы у одной из сторон, а именно на всех серверах кроме одного это ухи.

что так переживать? у вас же будут бафы замка, сфера, страж, а те кто метят на него голыши без активок

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Костет сказал:

что так переживать? у вас же будут бафы замка, сфера, страж, а те кто метят на него голыши без активок

А мы то тут причем? Кроме защищающейся гильдии в захвате будут другие горские ги участвовать. И существуют еще сервера, так что не надо переводить все амбер.

 

И я представляю как у тебя бы рвало пукан если бы горы со звездами шли на замок троли)

Edited by Tizzl
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Tizzl сказал:

А мы то тут причем? Кроме защищающейся гильдии в захвате будут другие горские ги участвовать. И существуют еще сервера, так что не надо переводить все амбер.

 

И я представляю как у тебя бы рвало пукан если бы горы со звездами шли на замок троли)

никак, троли у мелхов:tease:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Tizzl сказал:

А мы то тут причем? Кроме защищающейся гильдии в захвате будут другие горские ги участвовать. И существуют еще сервера, так что не надо переводить все амбер.

 

И я представляю как у тебя бы рвало пукан если бы горы со звездами шли на замок троли)

А почему из за одной гильдии владеющей замком должен страдать вся фракция???  Причем никто не мешал этой ги владеющей замком активно призывать людей на битву чтоб бафы достались ей)

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Змеймаг сказал:

А почему из за одной гильдии владеющей замком должен страдать вся фракция???  Причем никто не мешал этой ги владеющей замком активно призывать людей на битву чтоб бафы достались ей)

То есть ты считаешь нормальным, что решили переделать бафф на 3 дня?

Link to comment
Share on other sites

Я вот только сегодня увидел что баффы дали на три дня , а зачем не понимаю. И я лично читал что время действия награды сутки. Так как я везде вижу подвох ,то думаю скоро горам будет какая то хорошая плюшка. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, DaviINK сказал:

То есть ты считаешь нормальным, что решили переделать бафф на 3 дня?

Норм, ради бафа на 3 дня можно и не стоять в порту, за такой бонус можно и на битву сходить, хотя бы раз в месяц, уверен такие мысли у многих.

Было бы хорошо что бы первый город для захвата был порт.

Link to comment
Share on other sites

Я не пойму когда изменили сами награды ? Во время битвы что-ли или после битвы. По-моему награда была на сутки. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Авася сказал:

Норм, ради бафа на 3 дня можно и не стоять в порту, за такой бонус можно и на битву сходить, хотя бы раз в месяц, уверен такие мысли у многих.

Было бы хорошо что бы первый город для захвата был порт.

В этой теме было перед битвой написано что баф на 1 день, но после битвы исправили на 3.

52 минуты назад, Змеймаг сказал:

А почему из за одной гильдии владеющей замком должен страдать вся фракция???  Причем никто не мешал этой ги владеющей замком активно призывать людей на битву чтоб бафы достались ей)

Почему же из за одной? Ухи выйглали не только на Амбере. 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Tizzl сказал:

В этой теме было перед битвой написано что баф на 1 день, но после битвы исправили на 3.

Почему же из за одной? Ухи выйглали не только на Амбере. 

Ну ошибку сделали, все ошибаются, будем надеяться такое не повторится.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Tizzl сказал:

В этой теме было перед битвой написано что баф на 1 день, но после битвы исправили на 3.

Почему же из за одной? Ухи выйглали не только на Амбере. 

Единственный косяк что в новостях про 1 день написали... Еслиб было про 3 дня написанно, яб сильнее на битве попу рвал... 

А в остальном все супер, битва за баф на 3 дня это хорошо, и если такое будут делать раз в месяц, то это супер... К томуже надо чтоб это совпадало с атакой на топ замок... Чтоб и те кто оборонял замок делали все чтоб выграть битву, и те кто хотят топ замок, выкладывались на битве по полной))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Tizzl сказал:

В этой теме было перед битвой написано что баф на 1 день, но после битвы исправили на 3.

Почему же из за одной? Ухи выйглали не только на Амбере. 

это всемирный заговор, вы так это любите называть? или я ошибаюсь?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Костет сказал:

это всемирный заговор, вы так это любите называть? или я ошибаюсь?

ну ныли что разработчики в заговоре с дарками и нуками как раз уши, а я ничего про подобное не писал, я поднял вопрос только о том, что это не правильно.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Tizzl сказал:

ну ныли что разработчики в заговоре с дарками и нуками как раз уши, а я ничего про подобное не писал, я поднял вопрос только о том, что это не правильно.

Пчм не правильно? Все же были в одинаковых условиях.

 

Link to comment
Share on other sites

блин реально, ну серьезно, слишком сильный баф. по-правильному не хорошо допускать такое

Link to comment
Share on other sites

Правильно сказал Мазан что все были в одинаковых условиях!!! И тут бафы будет висеть ток на один замок а баг дк сало и чк круга висело месец если неошыбаюсь. Так что играем с тем что есть

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, edvvards said:

Правильно сказал Мазан что все были в одинаковых условиях!!! И тут бафы будет висеть ток на один замок а баг дк сало и чк круга висело месец если неошыбаюсь. Так что играем с тем что есть

Причем тут чк:suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

а я то думаю, почему до сих пор звезды у эльфов горят, а тут просто надули гор.

 

Сервер Хранители : Легион
US-SAPPHIRE 3:0
RU-AMBER 3:0
RU-RUBY 3:0
EU-EMERALD 0:1
SEA-PEARL 3:0
RU-TOPAZ 3:0
BR-TOURMALINE 3:0

Балансом не пахнет, или горы не пришли?:piggy:

 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Vito сказал:

а я то думаю, почему до сих пор звезды у эльфов горят, а тут просто надули гор.

 

Сервер Хранители : Легион
US-SAPPHIRE 3:0
RU-AMBER 3:0
RU-RUBY 3:0
EU-EMERALD 0:1
SEA-PEARL 3:0
RU-TOPAZ 3:0
BR-TOURMALINE 3:0

Балансом не пахнет, или горы не пришли?:piggy:

 

помню как горы при шторме побеждали с 100% винрейтом на захватах - говорили что все хорошо и что это ухи не ходят на битвы, странно как-то. 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Vito сказал:

а я то думаю, почему до сих пор звезды у эльфов горят, а тут просто надули гор.

 

Сервер Хранители : Легион
US-SAPPHIRE 3:0
RU-AMBER 3:0
RU-RUBY 3:0
EU-EMERALD 0:1
SEA-PEARL 3:0
RU-TOPAZ 3:0
BR-TOURMALINE 3:0

Балансом не пахнет, или горы не пришли?:piggy:

 

А что-то на эмеральде горы собрались.:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Tizzl сказал:

ну ныли что разработчики в заговоре с дарками и нуками как раз уши, а я ничего про подобное не писал, я поднял вопрос только о том, что это не правильно.

Но согласись что подозрительно было когда уже надпись о захвате первого замка прозвучала на весь сервер, сервер падает и все сначала. Ладно бы он упал и просто перезапустили, так нет, откотился захват. Да и возврат дарков тоже ООЧЕНЬ интересное событие.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Zomer сказал:

Но согласись что подозрительно было когда уже надпись о захвате первого замка прозвучала на весь сервер, сервер падает и все сначала. Ладно бы он упал и просто перезапустили, так нет, откотился захват. Да и возврат дарков тоже ООЧЕНЬ интересное событие.

Ну что и требовалось доказать, все списываете на заговоры. На счёт захватов там был баг из за которого падал сервак и его исправили не сразу, но вам проще списать это на заговор. А то что дарков восстановили это решение разработчиков для поддержания баланса на сервере и там много других ньюансов.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...