Jump to content

[2018.12.07] XXV сезон Арены открыт!


Recommended Posts

36 минут назад, Mnx сказал:

В день можно делать 1000+ боев, эта ачива на 2 недели, какие жесткие требования? Хочешь забить эту ачиву себе, будь добр задроть.

Победных боев мой друг, победных. И делай расчет для всех разделов арен. Иди сделай 1000 побед за день в 5х5.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mucmp сказал:

Победных боев мой друг, победных. И делай расчет для всех разделов арен. Иди сделай 1000 побед за день в 5х5.

Спокойно, мы её видоизменим :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Reivenorik сказал:

Спокойно, мы её видоизменим :true_story1:

Тоесть на тех серверах где люди сделали по 15к побед ради легенды, описание ачивки изменится в меньшую сторону, и будет выглядеть не так топово?)) И все ради сервера где так и не смогли сделать ее???

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Змеймаг сказал:

Тоесть на тех серверах где люди сделали по 15к побед ради легенды, описание ачивки изменится в меньшую сторону, и будет выглядеть не так топово?)) И все ради сервера где так и не смогли сделать ее???

Возможно, поменяем только там, где она была не сделана, чтобы не занижать былых достижений)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Reivenorik сказал:

Возможно, поменяем только там, где она была не сделана, чтобы не занижать былых достижений)

Возможно просто надо убрать это достижение с этого сервера... Легенды это те кто смог ее выполнить... Не смогли за то время пока была такая возможность, значит на этом сервере нет таких легенд, и достижение давать не стоит...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Возможно просто надо убрать это достижение с этого сервера... Легенды это те кто смог ее выполнить... Не смогли за то время пока была такая возможность, значит на этом сервере нет таких легенд, и достижение давать не стоит...

Всегда должна быть возможность стать легендой :like_a_sir1:
Не знаю, посмотрим, придумаем что-нибудь , а потом я расскажу об этом либо в анонсе, либо в посте с сезоном арены :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reivenorik сказал:

Всегда должна быть возможность стать легендой :like_a_sir1:
Не знаю, посмотрим, придумаем что-нибудь , а потом я расскажу об этом либо в анонсе, либо в посте с сезоном арены :true_story1:

Я вообще не понимаю, как можно честно сделать столько боев. Видимо, просчитали, что игроки будут аренить договорняками

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vito сказал:

Я вообще не понимаю, как можно честно сделать столько боев. Видимо, просчитали, что игроки будут аренить договорняками

Да вообще все просчитали и забили на это. Я пытался честно пораренить. Топил с начала сезона 6 часов и набил боев меньше в 2 раза, чем те кто был на 1ом месте.

Хотя аренил без перерывов...

 

Почему не вводят ограничение. Что бы попадаться с одним и тем же соперником больше чем 50 раз в день нельзя. 

 

Это же бред полный :wind:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lemonage сказал:

Да вообще все просчитали и забили на это. Я пытался честно пораренить. Топил с начала сезона 6 часов и набил боев меньше в 2 раза, чем те кто был на 1ом месте.

Хотя аренил без перерывов...

 

Почему не вводят ограничение. Что бы попадаться с одним и тем же соперником больше чем 50 раз в день нельзя. 

 

Это же бред полный :wind:

Ага, когда бьешься честно то времени больше уходит. Так что 15к побед не реально сделать, плюс регает настолько часто что успеваешь на кухню сгонять и бутик сделать 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reivenorik сказал:

Всегда должна быть возможность стать легендой :like_a_sir1:
Не знаю, посмотрим, придумаем что-нибудь , а потом я расскажу об этом либо в анонсе, либо в посте с сезоном арены :true_story1:

 

Можно стать легендой и без достижений:serious_not_okay1:

 

Вот как Зед, например, страшная сказка Аринара:Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Можно стать легендой и без достижений:serious_not_okay1:

 

Вот как Зед, например, страшная сказка Аринара:Snorlax:

А че за Зед?))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Armagnac сказал:

А че за Зед?))

ээ брат) сдесь без 0.5 так просто не поведать тебе о нём)

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Armagnac сказал:

А че за Зед?))

 

Это местная бабайка состоявшая первоначально из восьми шаманов. Маниакальная личность, люто, бешено ненавидящая кланы и всё с ними связанное. Отличается фанатичностью, упоротостью, мультоводством и меметричной манерой письма (УССО КННЕЦЦ ТТББЕ). В общем это надо просто один раз увидеть)

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mucmp сказал:

Победных боев мой друг, победных. И делай расчет для всех разделов арен. Иди сделай 1000 побед за день в 5х5.

2.5к боев делали в 5х5 за 2 дня, из них 2к побед

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, WYCTPUJLA сказал:

Оффтоп, но... где же, всё таки, предел новогодний? 

До нового года выйдет, инфа 100%

Link to comment
Share on other sites

Зед уникален... И при всей кажущейся безбашенности, закрадывается подоздение, что это довольно умный человек)

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Змеймаг сказал:

Не, это не то)) Зед уникален... И при всей кажущейся безбашенности, закрадывается подоздение, что это довольно умный человек)

 

Безумие лишь на шаг в сторону от гениальности:crazy:

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Безумие лишь на шаг в сторону от гениальности:crazy:

Зато Зеда читать интересно))

 

Спойлер

SmartSelect_20181217-141929_Chrome.jpg

 

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Змеймаг сказал:

Зато Зеда читать интересно))

 

Где-то я видел что-то подобное...

Спойлер

 

150635631312996936.jpg

Хотя нет, это всяк проще для понимания :tired2:

 

 

 

P.S. Давайте разойдёмся. Никто же не хочет получить новогодний бан за флуд и провести половину января в безмолвии?
Это все, конечно, интересно, но лучше перенести такие разговоры в таверну. :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

Что с костами делать?вы даже цвета не меняете,может пора ввести продажу его?скажем 500 империалов,зачем мне 2 и более костов за первое место?

Link to comment
Share on other sites

В 17.12.2018 в 23:41, Livehack сказал:

Что с костами делать?вы даже цвета не меняете,может пора ввести продажу его?скажем 500 империалов,зачем мне 2 и более костов за первое место?

Посмотрите на это с другой стороны:

Вы хотите, чтобы он был уникальным и никто больше не смог получить его?

Да, вы выиграли один сезон, но так ведь будет не всегда.

По продаже тоже спорный момент...

 

Возможно, в этом плане будут какие-то изменения, но не в ближайшее время.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Reivenorik сказал:

Посмотрите на это с другой стороны:

Вы хотите, чтобы он был уникальным и никто больше не смог получить его?

Да, вы выиграли один сезон, но так ведь будет не всегда.

По продаже тоже спорный момент...

 

Возможно, в этом плане будут какие-то изменения, но не в ближайшее время.

Да уж уникальным его врятли сделаешь,но вот реализовать его как то нужно,выкинуть рука не поднимется а так только слоты занимают

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...