Jump to content
  • 0

Действует ли кап крита 50% на реликвии?


vovets2

Question

Задумался недавно, в игре есть лимит крита 50%, как он отображается в статистиках. Выше этого значения нельзя получить при помощи экипировки, баффов, зелий. А как в этом плане работают реликвии? Есть реликвии на увеличение шанса крита, как усиливающие, так и групповые. Могут ли они для конкретных навыков повысить крит шанс сквозь этот барьер в 50%? Может быть тестил кто, или кто-то из разработчиков заглянет сюда. 

Link to comment
Share on other sites

14 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Довольно интересный вопрос, мне тоже интересно было бы услышать ответ, для общего образования)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а я и не знал что у крита такой маленький кап, думал жц в крит собирать, а оно и не надо получается

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я думаю, что нет. То есть если у вас 50% крита от шмоток, то 15% крита от релы просто уйдут в 0

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну вообще, по идее через кап не должно быть возможности перешагнуть. Но это не точно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

если уже есть 50%, и вдруг капнет еще 15% релой, то 50% уже какбэ и не кап :troll_face1:

кап кап.. из ясных глаз Маруси (с)

Edited by Gortrek
осенило
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Меня в этом плане всегда интересовала реликвия внезапной силы... Будет ли шанс удара первым навыком 58%?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Solembur сказал:

Меня в этом плане всегда интересовала реликвия внезапной силы... Будет ли шанс удара первым навыком 58%?

у меня хант 20лвл с 50% критом, так вот вставил я релу в первый навык на +8 крита, и что то я подозреваю что всетаки эта рела поверх вашего крита работает, тоесть с ней 58%. Ибо ну скилом нереально часто критуешь.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

сомневаюсь что 8% при наличии 50% на глаз кто-то сможет замерить. Нужно идти и давать пару сотен ударов в манекен с релой и без (при собственном 50%).
сравнивать результаты -> тогда узнаем точно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 часов назад, wadosccccc сказал:

у меня хант 20лвл с 50% критом, так вот вставил я релу в первый навык на +8 крита, и что то я подозреваю что всетаки эта рела поверх вашего крита работает, тоесть с ней 58%. Ибо ну скилом нереально часто критуешь.

Хотел бы на это в игре посмотреть. Найдешь минут 15?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Проверяется это в общем-то несложно, но нужно: нужно найти перса с капом крита (кто угодно с критом 35% под баффом жц, иск, хант), и просто дубасить скиллом с этой релой по чучелу раз эдак 500. Аналогично и с групповой релой, просто нужно 4 афк тела. Зато в случае с групповой релой проще отследить, т.к. шанс возрастает аж на 15%, вместо 8%.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, vovets2 сказал:

Проверяется это в общем-то несложно, но нужно: нужно найти перса с капом крита (кто угодно с критом 35% под баффом жц, иск, хант), и просто дубасить скиллом с этой релой по чучелу раз эдак 500. Аналогично и с групповой релой, просто нужно 4 афк тела. Зато в случае с групповой релой проще отследить, т.к. шанс возрастает аж на 15%, вместо 8%.

 

 

Еще проще, взять перса с 50 устоем и взять другогоперса с 50 критом, и если скилом под этой релой кританет - значит рела выше капа работает

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Boracho сказал:

Если есть кап то перешагнуть его не получится никакой релой\бафом\банкой, на то он и кап. :unknw:

Эта рела не отображается в панели инфо о персонаже, значит есть все шансы что она сверху крита обычного работает

з.ы. 

У кого ух есть с 50 устоем, могу затестить хантом, чисто из интереса

Edited by wadosccccc
Link to comment
Share on other sites

  • 0

хз проканает ли теория с устоем. там тоже имхо надо тестить с релой и без релы. проще уж на чуче глядеть.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...