Jump to content

Очередной скилл на Искателя от меня. Предложение.


mochete

Recommended Posts

Предлагаю: 

Тонкая грань.

Искатели, любители приключений, в которых много опасностей, из-за частых передряг, Искатели научились чувствовать тонкую грань между энергией и жизненной силой, которая не раз им помогала восполнить энергию, отдав в замен чуть жизненной силы.

Скилл пассивный.

Скилл делит манокаст с хп.

1/4 скилл тратит 70% хп от стоимости маны скилла, понижает используемую ману на 30%

2/4скилл трати 60%хп от стоимости маны скилла, понижает используемую ману на 40%

3/4 скилл тратит 50%хп от стоимости маны скилла, понижает используемую ману на 50%

4/4 скилл тратит 40%хп от стоимости маны скилла, понижает  используемую ману на 60%.

Например: скилл использует 100 маны за применение.

Скилл 1/4 - за одно применение скилл съест 70хп и 70 маны.

Скилл 4/4 - за одно применение скилл съест 40хп и 40 маны. 

Скилл онли пве, не имбовый как по мне, но очень полезный искателю.

Link to comment
Share on other sites

Я все думал, как это работает и понял.

Странная схема.

Но это позволит иску перестать так сильно зависеть от регена, а 20-25% вампа хватит, чтобы полностью исключить затраты ХП на использование скиллов. 

При раскачке даже 1/4 у нас скилл позволит первым ударом, который тратит 16 ед энергии, платить 11.2 ХП и 11.14 маны.

Экономия 5 маны. 

В перспективе это позволит искателям с 70 манарегена спамить своими скиллами бесконечно по КД, что невероятно сильно повысит их урон и сделает ещё имбовее в пве.

Мммммм.. я в ступоре. С одной стороны хочется. С другой - слишком имбово.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Neuroy сказал:

Я все думал, как это работает и понял.

Странная схема.

Но это позволит иску перестать так сильно зависеть от регена, а 20-25% вампа хватит, чтобы полностью исключить затраты ХП на использование скиллов. 

При раскачке даже 1/4 у нас скилл позволит первым ударом, который тратит 16 ед энергии, платить 11.2 ХП и 11.14 маны.

Экономия 5 маны. 

В перспективе это позволит искателям с 70 манарегена спамить своими скиллами бесконечно по КД, что невероятно сильно повысит их урон и сделает ещё имбовее в пве.

Мммммм.. я в ступоре. С одной стороны хочется. С другой - слишком имбово.

Тут еще такая мысля прокатилась, если урон с который идет от хп будет щит сбивать8)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...