Jump to content

Новый Класс (Мастер Топора)


Shwarpes

Recommended Posts

Привет всем с вами Shwarpes. Я расскажу о классе (Мастер Топора) так как он подходит для рассы Горные Кланы.

1 навык - [Рассечение] наносит физический урон и может наложить на врага дебафф кровотечение (с развитием навыка усиливается эффект)

2 навык - [Парирование] навык прибавляет к статам 5% парирования. При развитии навыка растет кол-во %.

3 навык - [Агрессия] Персонаж принимает урон на себя

4 навык - [Оглушающий удар] персонаж оглушает врага на несколько секунд

5 навык - [Злость] прибавляет персонажу урон 5% а так же 5% скорости и критического удара. навык с постоянным потреблением энэргии.

Оружие - Двуручные топоры, Двуручные мечи, Двуручные булавы, одноручные топоры, щиты.

Незнаю как вам но думаю уважаемые разработчики изменят название этого класса)  и думаю подработать кое что в этом классе точно надо)

Жду коментариев.

Link to comment
Share on other sites

О, бд для гор. Давайте еще введем охотника с собакой для людей, мага для ух и что-то вроде искателя для трупов ! Зачем нам уникальность классов ?:yawn1:

Link to comment
Share on other sites

Бд значит +1% парирования, а у этого +5%? К том же класс какой-то скучный без изюминки выйдет

Link to comment
Share on other sites

В 05.12.2018 в 20:03, Shwarpes сказал:

Привет всем с вами Shwarpes. Я расскажу о классе (Мастер Топора) так как он подходит для рассы Горные Кланы.

1 навык - [Рассечение] наносит физический урон и может наложить на врага дебафф кровотечение (с развитием навыка усиливается эффект)

2 навык - [Парирование] навык прибавляет к статам 5% парирования. При развитии навыка растет кол-во %.

3 навык - [Агрессия] Персонаж принимает урон на себя

4 навык - [Оглушающий удар] персонаж оглушает врага на несколько секунд

5 навык - [Злость] прибавляет персонажу урон 5% а так же 5% скорости и критического удара. навык с постоянным потреблением энэргии.

Оружие - Двуручные топоры, Двуручные мечи, Двуручные булавы, одноручные топоры, щиты.

Незнаю как вам но думаю уважаемые разработчики изменят название этого класса)  и думаю подработать кое что в этом классе точно надо)

Жду коментариев.

Просто взяты навыки от других классов. А нечего что каждый персонаж уникален? Начинайте шевелить мозгами а не просто брать всего понемножку от каждого перса как это сделали с заклом.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Deso сказал:

Просто взяты навыки от других классов. А нечего что каждый персонаж уникален? Начинайте шевелить мозгами а не просто брать всего понемножку от каждого перса как это сделали с заклом.

А теперь вампира прокомментируй))

 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Demiurg сказал:

А теперь вампира прокомментируй))

 

Та читал. Похоже у парней фантазия заканчивается где-то ниже плинтуса.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Deso сказал:

Та читал. Похоже у парней фантазия заканчивается где-то ниже плинтуса.

Да хотелось бы комментарий к моему варианту услышать... Или это он и есть?

Link to comment
Share on other sites

Давайте дружно придумывать название нового класса на  рассу Эльфов а то немогу придумать  подходящий класс)

Edited by Shwarpes
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2018 в 07:04, Rudberg сказал:

О, бд для гор. Давайте еще введем охотника с собакой для людей, мага для ух и что-то вроде искателя для трупов ! Зачем нам уникальность классов ?:yawn1:

Так экспертки же разные будут) и класс как по себе уникален.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...