Jump to content
Sign in to follow this  
Solembur

Const Рейд Хранители Ru-Amber

Recommended Posts

Const Рейд Хранители Ru-Amber

Цитата

Писал на коленке, правой пяткой левой ноги, если кому, что не понятно, извиняйте, позже оформлю красиво.

Вступление

Всем доброго времени суток. Вещает Iskatel.
Думаю вы догадываетесь, зачем я вас здесь собрал.  Если не догадались, то объясню:
Собираю Const Рейд из 5 групп, для убийства Вяза/Инженера и  махача с Легионом.

СТОЯТЬ!!! Читаем до конца.

Я отлично знаю, что многие из вас уже и не надеются победить вражескую фракцию в этом неблагодарном деле.  А я вот надеюсь и более того, уверен, что это возможно.

Думаю всем понятно, что нашей стороне не хватает организованности, мотивации и опыта убийства РБ. Опыт дело наживное, мотивация придёт с первыми победами и не только (расскажу позже), а организацией этого карнавала займусь я.

СТОЯТЬ!!!

Далее я опишу правила существования и цели Const Рейда,  и вот после того, как вы это прочтёте, и поймёте, что вам это не интересно – свободны.

P.S.  Для тех кто не понял терминологии.

Рейд – большое количество игроков (слияние нескольких групп), которые объединились для совместного достижения поставленной цели.
Const (Constans) постоянный, неизменный.

Основная информация

В этом разделе я отвечу на вопросы: Что? Где? Когда? Как? И зачем?
Что?

Как уже было выше сказано – Const Рейд.

Где?

Ru-Amber, Хранители

Когда и как долго?

Каждое воскресенье, за час до момента убийства запланированного РБ днём ранее. В течении 2-х часов.
(-Вам понятно дети? – Нет  –Отлично! Записываем следующую тему .)
Первый выход планирую на 16.12.2018

Как?

Основной состав рейда, то есть Const Рейд - это: КП Кластер.png

1. Лидер рейда х1
  2. Авангард х1
  3. Поддержка авангарда х1 и более.
  4. PvP группы х3 и более.

Агр пати формируется следующим образом: от каждой группы выдвигается один (шестой) кандидат, из которых и будет сформирована недостающая, шестая группа. 
P.S. Именно Агр в будущем будет оплачивать работу Рейда. Первые разы это сделаю я. Да-Да, эта та самая мотивация. 

Зачем?

Для Рейда:

• Дроп
  • Золото
  • Опыт работы в команде
  • Махач с Легионом

Для меня лично:

• Опыт управление рейдом
  • Золото
  • Дроп

Состав и технические вопросы

Первое время рейд будет действовать по следующей схеме:

Кластер.png

• Авангард – Группа, которая удерживает внимание босса и агрессивных мобов на себе (танкует).
  • Поддержка – Группа помощи авангарду. Собирает и убивает растения (если авангард не справляется) на Вязе/Порталы на Инженере.   
  • Агр – Группа, которая первой сносит 10% здоровья РБ => получает дроп и достижение.
  • PvP Крыло - Угадайте чем все три группы будут заниматься:crazy:

СВЯЗЬ:

Связь между лидером рейда и лидерами групп осуществляется через Discord.

Связь между лидером группы и непосредственно самой группой, через внутриигровой чат. 

Заместитель группы нужен в случае, если лидер группы с концами вылетит из игры. 
НАБОР: 
Набор проводится полными группами в соответствии со схемой выше (т.е. собрали 5 морд и только потом пишите мне), заявки на участие оставлять в комментариях/личных сообщениях.
Наличие свободных мест в рейде будет отображаться на форуме в этой теме (буду редактировать):

• Авангард - Свободно!
  • Поддержка авангарда - Свободно!
  • PvP I - Свободно!
  • PvP II - Свободно!
  • PvP III - Свободно!

АГР ПАТИ: Повторяюсь, агр пати формируется следующим образом: от каждой группы выдвигается один (шестой) кандидат, из которых и будет сформирована недостающая, шестая группа. 
ПРИМЕЧАНИЕ:
-Иск, но ведь авангард, поддержка и группы аренеров тоже хотят достижение, как быть с ними?
-На первые восемь удачных рейдов составлено расписание:

1. По одному (шестому) кандидату от группы.
  2. Группа поддержки авангарда (по возможности доберём ещё одну такую группу поддержки, которую проведём в 7-м пункте)
  3. PvP I
  4. Авангард
  5. PvP II
  6. PvP III
  7. Группа, которую добрали для второго пункта (так сказать благодарность). 
  8. Меня и ещё 4 спонсора:biggrin:

МОТИВАЦИЯ: Каждый участник первого удачного рейда получит по 10000 золота (кроме агр группы).

P.S. Где я возьму столько народу? Вот список гильдий амбера, которые вполне могут собрать хотя бы одну толковую группу и раз в недельку выдвигать одного кандидата в агр: Melxi , AAAAAAAAAA,  Respektll, Svoboda, Killers, Smiles,  Helheim, NoName, ARHANHGELS, TkillaBoom, SAO, Edinstvo.

Будет срач? Возможно. но на работу рейда в целом это не должно повлиять, возвращаемся к пункту про связь.

Edited by Solembur

1 минуту назад, Mazanking сказал:

Ты эт в след раз у гор в мир чате обсуди это, позови туда хранителей ток)

Та пусть видят, сам же знаешь, ухо-горы есть везде, так или иначе узнают. Ну не выйдет рейд, хотя бы махач устроим:diablo:

Edited by Solembur

21 минуту назад, Mazanking сказал:

Ты эт в след раз у гор в мир чате обсуди это, позови туда хранителей ток)

Не хочешь кстати поучаствовать? 

Только что, Solembur сказал:

Не хочешь кстати поучаствовать? 

нет, мне это не интересно в данный момент 

2 минуты назад, Mazanking сказал:

нет, мне это не интересно в данный момент 

Тогда просто гор пинать приходи)

2 минуты назад, PirijokAM сказал:

как это?

16 декабря этого года.
Упс, месяцем ошибся:biggrin:

Edited by Solembur

А по мне так лучше мотивировать ух , допустим я подарю 300 знаков гильдии респам или ашкам , а сам буду наблюдать спокойно с попкорном. Понимаешь ,нет мотивации у нас ух. А горы ходят ,потому что равняйсь смирно ,Кик из ги. Вот и всё объяснение. 

19 минут назад, Darkdogyy сказал:

Удачи:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Ну мордобойню то я точно устрою:christmasgrinch: Спасибо.

3 hours ago, Cheripahin said:

А по мне так лучше мотивировать ух , допустим я подарю 300 знаков гильдии респам или ашкам , а сам буду наблюдать спокойно с попкорном. Понимаешь ,нет мотивации у нас ух. А горы ходят ,потому что равняйсь смирно ,Кик из ги. Вот и всё объяснение. 

Хаха тип в мелхах не так всё? Там за то что ты на битву не пришол кикнут или даж на собу. А горы ходят, потому что могут, а вы нет. Да, книги редко падают, но они падают, раз в месяц стабильно может упасть две, три книги. 

9 часов назад, Darkdogyy сказал:

Хаха тип в мелхах не так всё? Там за то что ты на битву не пришол кикнут или даж на собу. А горы ходят, потому что могут, а вы нет. Да, книги редко падают, но они падают, раз в месяц стабильно может упасть две, три книги. 

Оптимист, если бы  стабильно.Книги падают раз в 2-3 месяца. Даже во время изобилия

Привет. Не плохо. Молодец, что проявляешь к этому интерес. 

Главное соберу группу людей которым это действительно нужно. 

Если так сильно хочешь убивать рейд боссов, приглашаю тебя к нам на пирл, можем хоть каждый день валить их:piggy: , в любое время.

5 hours ago, Irhazor said:

Оптимист, если бы  стабильно.Книги падают раз в 2-3 месяца. Даже во время изобилия

Но ухи ведь не знают об этом:uhuh: