Jump to content

Const Рейд Хранители Ru-Amber


Solembur

Recommended Posts

Const Рейд Хранители Ru-Amber

Цитата

Писал на коленке, правой пяткой левой ноги, если кому, что не понятно, извиняйте, позже оформлю красиво.

Вступление

Всем доброго времени суток. Вещает Iskatel.
Думаю вы догадываетесь, зачем я вас здесь собрал.  Если не догадались, то объясню:
Собираю Const Рейд из 5 групп, для убийства Вяза/Инженера и  махача с Легионом.

СТОЯТЬ!!! Читаем до конца.

Я отлично знаю, что многие из вас уже и не надеются победить вражескую фракцию в этом неблагодарном деле.  А я вот надеюсь и более того, уверен, что это возможно.

Думаю всем понятно, что нашей стороне не хватает организованности, мотивации и опыта убийства РБ. Опыт дело наживное, мотивация придёт с первыми победами и не только (расскажу позже), а организацией этого карнавала займусь я.

СТОЯТЬ!!!

Далее я опишу правила существования и цели Const Рейда,  и вот после того, как вы это прочтёте, и поймёте, что вам это не интересно – свободны.


P.S.  Для тех кто не понял терминологии.

Рейд – большое количество игроков (слияние нескольких групп), которые объединились для совместного достижения поставленной цели.
Const (Constans) постоянный, неизменный.

Основная информация

В этом разделе я отвечу на вопросы: Что? Где? Когда? Как? И зачем?
Что?

Как уже было выше сказано – Const Рейд.

Где?

Ru-Amber, Хранители

Когда и как долго?

Каждое воскресенье, за час до момента убийства запланированного РБ днём ранее. В течении 2-х часов.
(-Вам понятно дети? – Нет  –Отлично! Записываем следующую тему .)
Первый выход планирую на 16.12.2018

Как?

Основной состав рейда, то есть Const Рейд - это: КП Кластер.png

  1. Лидер рейда х1
  2. Авангард х1
  3. Поддержка авангарда х1 и более.
  4. PvP группы х3 и более.

Агр пати формируется следующим образом: от каждой группы выдвигается один (шестой) кандидат, из которых и будет сформирована недостающая, шестая группа. 
P.S. Именно Агр в будущем будет оплачивать работу Рейда. Первые разы это сделаю я. Да-Да, эта та самая мотивация. 

Зачем?

Для Рейда:

  • Дроп
  • Золото
  • Опыт работы в команде
  • Махач с Легионом

Для меня лично:

  • Опыт управление рейдом
  • Золото
  • Дроп

Состав и технические вопросы

Первое время рейд будет действовать по следующей схеме:

Кластер.png

  • Авангард – Группа, которая удерживает внимание босса и агрессивных мобов на себе (танкует).
  • Поддержка – Группа помощи авангарду. Собирает и убивает растения (если авангард не справляется) на Вязе/Порталы на Инженере.   
  • Агр – Группа, которая первой сносит 10% здоровья РБ => получает дроп и достижение.
  • PvP Крыло - Угадайте чем все три группы будут заниматься:crazy:

СВЯЗЬ:

Связь между лидером рейда и лидерами групп осуществляется через Discord.

Связь между лидером группы и непосредственно самой группой, через внутриигровой чат. 

Заместитель группы нужен в случае, если лидер группы с концами вылетит из игры. 
НАБОР: 
Набор проводится полными группами в соответствии со схемой выше (т.е. собрали 5 морд и только потом пишите мне), заявки на участие оставлять в комментариях/личных сообщениях.
Наличие свободных мест в рейде будет отображаться на форуме в этой теме (буду редактировать):

  • Авангард - Свободно!
  • Поддержка авангарда - Свободно!
  • PvP I - Свободно!
  • PvP II - Свободно!
  • PvP III - Свободно!

АГР ПАТИ: Повторяюсь, агр пати формируется следующим образом: от каждой группы выдвигается один (шестой) кандидат, из которых и будет сформирована недостающая, шестая группа. 
ПРИМЕЧАНИЕ:
-Иск, но ведь авангард, поддержка и группы аренеров тоже хотят достижение, как быть с ними?
-На первые восемь удачных рейдов составлено расписание:

  1. По одному (шестому) кандидату от группы.
  2. Группа поддержки авангарда (по возможности доберём ещё одну такую группу поддержки, которую проведём в 7-м пункте)
  3. PvP I
  4. Авангард
  5. PvP II
  6. PvP III
  7. Группа, которую добрали для второго пункта (так сказать благодарность). 
  8. Меня и ещё 4 спонсора:biggrin:

МОТИВАЦИЯ: Каждый участник первого удачного рейда получит по 10000 золота (кроме агр группы).

P.S. Где я возьму столько народу? Вот список гильдий амбера, которые вполне могут собрать хотя бы одну толковую группу и раз в недельку выдвигать одного кандидата в агр: Melxi , AAAAAAAAAA,  Respektll, Svoboda, Killers, Smiles,  Helheim, NoName, ARHANHGELS, TkillaBoom, SAO, Edinstvo.

Будет срач? Возможно. но на работу рейда в целом это не должно повлиять, возвращаемся к пункту про связь.

Edited by Solembur
Link to comment
Share on other sites

Ты эт в след раз у гор в мир чате обсуди это, позови туда хранителей ток)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mazanking сказал:

Ты эт в след раз у гор в мир чате обсуди это, позови туда хранителей ток)

Та пусть видят, сам же знаешь, ухо-горы есть везде, так или иначе узнают. Ну не выйдет рейд, хотя бы махач устроим:diablo:

Edited by Solembur
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Mazanking сказал:

Ты эт в след раз у гор в мир чате обсуди это, позови туда хранителей ток)

Не хочешь кстати поучаствовать? 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Solembur сказал:

Не хочешь кстати поучаствовать? 

 

нет, мне это не интересно в данный момент 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mazanking сказал:

нет, мне это не интересно в данный момент 

Тогда просто гор пинать приходи)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, PirijokAM сказал:

как это?

16 декабря этого года.
Упс, месяцем ошибся:biggrin:

Edited by Solembur
Link to comment
Share on other sites

А по мне так лучше мотивировать ух , допустим я подарю 300 знаков гильдии респам или ашкам , а сам буду наблюдать спокойно с попкорном. Понимаешь ,нет мотивации у нас ух. А горы ходят ,потому что равняйсь смирно ,Кик из ги. Вот и всё объяснение. 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Cheripahin said:

А по мне так лучше мотивировать ух , допустим я подарю 300 знаков гильдии респам или ашкам , а сам буду наблюдать спокойно с попкорном. Понимаешь ,нет мотивации у нас ух. А горы ходят ,потому что равняйсь смирно ,Кик из ги. Вот и всё объяснение. 

Хаха тип в мелхах не так всё? Там за то что ты на битву не пришол кикнут или даж на собу. А горы ходят, потому что могут, а вы нет. Да, книги редко падают, но они падают, раз в месяц стабильно может упасть две, три книги. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Darkdogyy сказал:

Хаха тип в мелхах не так всё? Там за то что ты на битву не пришол кикнут или даж на собу. А горы ходят, потому что могут, а вы нет. Да, книги редко падают, но они падают, раз в месяц стабильно может упасть две, три книги. 

Оптимист, если бы  стабильно.Книги падают раз в 2-3 месяца. Даже во время изобилия

Link to comment
Share on other sites

Привет. Не плохо. Молодец, что проявляешь к этому интерес. 

Главное соберу группу людей которым это действительно нужно. 

Если так сильно хочешь убивать рейд боссов, приглашаю тебя к нам на пирл, можем хоть каждый день валить их:piggy: , в любое время.

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Irhazor said:

Оптимист, если бы  стабильно.Книги падают раз в 2-3 месяца. Даже во время изобилия

Но ухи ведь не знают об этом:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...