Jump to content

Инвиз и агр


DANCHEG

Recommended Posts

Да что тут отвечать, если в осенней обнове это было написано, в релизе или анонсе

Link to comment
Share on other sites

Считай это подачкой обрезанному инвизу.

 

Наверное под банки антиинвиза фиксанули,чтобы хотя бы агром сразу не сбивали его.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, devastator сказал:

Считай это подачкой обрезанному инвизу.

 

Наверное под банки антиинвиза фиксанули,чтобы хотя бы агром сразу не сбивали его.

Эти банки такая чушь, невозможно даже играть рогом на арене, тупо слив не доходя до соперника. Бедные иск и рога🤣

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vito сказал:

Эти банки такая чушь, невозможно даже играть рогом на арене, тупо слив не доходя до соперника. Бедные иск и рога🤣

Так и хочется запилить тему на банки с тикающим хилом)) Чтоб выпил и 2 минуты хилился)) А то банки инвиза есть, банки антиинвиза есть... А банок тикающего хила нет)) Да и вообще надо банки всех скилов ввести и дать возможность юзать на арене...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Змеймаг сказал:

Так и хочется запилить тему на банки с тикающим хилом)) Чтоб выпил и 2 минуты хилился)) А то банки инвиза есть, банки антиинвиза есть... А банок тикающего хила нет)) Да и вообще надо банки всех скилов ввести и дать возможность юзать на арене...

Хорошая идея, владельцы последнего замка будут довольны :piggy:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Vito сказал:

Эти банки такая чушь, невозможно даже играть рогом на арене, тупо слив не доходя до соперника. Бедные иск и рога🤣

Я вообще не понимаю почему такие вещи вводят на арену,а не только для открытого мира. Одной банкой выбивают целые классы с арены.

Я бы понял еще если бы инвиз какой-то супер тяжело обнаружимый и имбовый был,но это  не так. Особенно когда есть прямые скиллы антиинвиза с 7 ярдов.

 

Для полного кайфа нехватает только разрешить банки хп на арене жрать. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Vertigo сказал:

Я вообще не понимаю почему такие вещи вводят на арену,а не только для открытого мира. Одной банкой выбивают целые классы с арены.

Я бы понял еще если бы инвиз какой-то супер тяжело обнаружимый и имбовый был,но это  не так. Особенно когда есть прямые скиллы антиинвиза с 7 ярдов.

 

Для полного кайфа нехватает только разрешить банки хп на арене жрать. 

 

 

Я из за этой банки чуть перса не вайпнул.. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Shwapsss сказал:

Да что тут отвечать, если в осенней обнове это было написано, в релизе или анонсе

покажешь? я лично не видел. может быть где-то там глубоко в комментах, да. видел про то, что рывок не сбивает инвиз. но думал то косяк какой-то или особая механика,а тут обнаружил, что даже обычный базовый агр не сбивает инвиз. то есть норм, что противник в состоянии боя и в инвизе..

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, DANCHEG сказал:

покажешь? я лично не видел. может быть где-то там глубоко в комментах, да. видел про то, что рывок не сбивает инвиз. но думал то косяк какой-то или особая механика

Рывок наносит урон,он инвиз сбивает. 

14 минут назад, DANCHEG сказал:

может быть где-то там глубоко в , что даже обычный базовый агр не сбивает инвиз. то есть норм, что противник в состоянии боя и в инвизе..

Лучше бы найти информацию о том ,почему инвиз начинает автоматически залипать после нескольких секунд агра в бою, когда тучку кинул. 

 

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vertigo сказал:

Рывок наносит урон,он инвиз сбивает. 

 

 

он про рывок бд (масс агр)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DANCHEG сказал:

покажешь? я лично не видел. может быть где-то там глубоко в комментах, да. видел про то, что рывок не сбивает инвиз. но думал то косяк какой-то или особая механика,а тут обнаружил, что даже обычный базовый агр не сбивает инвиз. то есть норм, что противник в состоянии боя и в инвизе..

когда рог в бою кидает тучку он так и находится в бою , но уходит же в инвиз

 

 

Бетмен в коментах писал что если ненанесено урона то теперь инвиз не сбивается

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Костет сказал:

он про рывок бд (масс агр)

Аааа. Просто не привык ,что бег бд рывком называют.)

 

Он так же(как обычный агр) не выводит с инвиза, за исключением конечной точки,при условии срабатывания оглушения(это с инвиза выбивает).

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Костет сказал:

Бетмен в коментах писал что если ненанесено урона то теперь инвиз не сбивается

Вот тут немного не так. Почему-то знамя пала выводи с инвиза даже когда урон не успел пройти. Инвиз просто слетает когда оно тебя агрит.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Костет сказал:

когда рог в бою кидает тучку он так и находится в бою , но уходит же в инвиз

 

 

Бетмен в коментах писал что если ненанесено урона то теперь инвиз не сбивается

дык стан тож не нанесение урона, но из инвиза круг чк выводит. норм логика.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, DANCHEG сказал:

дык стан тож не нанесение урона, но из инвиза круг чк выводит. норм логика.

Я не думаю,что разработчики логикой руководствовались при изменении работы круга чк относительно инвиза разбойника. Тут другое.

Инвиз рога перестал(почти сразу) сбиваться аграми танков с появлением банок антиинвиза. 

Скорее всего это изменение(вывод из инвиза) тоже чем то таким спровоцировано.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, DANCHEG сказал:

дык стан тож не нанесение урона, но из инвиза круг чк выводит. норм логика.

так про это тоже надо писать и чтоб администрация это правила, косяки есть везде и этиэкосяки надо показывать им

58 минут назад, Vertigo сказал:

Вот тут немного не так. Почему-то знамя пала выводи с инвиза даже когда урон не успел пройти. Инвиз просто слетает когда оно тебя агрит.

с каких это пор? я чтото не не замечал такого, если инвизер уклонится то и не спалится от знамя, у меня есть рог и это проверял

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Костет сказал:

так про это тоже надо писать и чтоб администрация это правила, косяки есть везде и этиэкосяки надо показывать им

с каких это пор? я чтото не не замечал такого, если инвизер уклонится то и не спалится от знамя, у меня есть рог и это проверял

Ну не знаю. Очень часто бывает так,что попадаю под знамя рогом и инвиз слетает. Причем урона не прошло - просто повесился агр и инвиз слетел.

 

А вот если прошел уклон от знамени,то инвиз на месте. Не смотря на агр.

Link to comment
Share on other sites

знамя агрит? незнал:ohmy:, может ты хотел сказать состояние боя?

 

тоже самое и с мобами если моб спалил и промахнулся рог также в состоянии боя но инвищ не слетает и уже нельзя его отключить

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Костет сказал:

знамя агрит? незнал:ohmy:, может ты хотел сказать состояние боя?

 

тоже самое и с мобами если моб спалил и промахнулся рог также в состоянии боя но инвищ не слетает и уже нельзя его отключить

а со скиллами игроков механика такая же? если аое скиллом промазать (тп мага), инвиз останется?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DANCHEG сказал:

а со скиллами игроков механика такая же? если аое скиллом промазать (тп мага), инвиз останется?

Да останется, у того по кому ты промазал телепортом)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, DANCHEG сказал:

покажешь? я лично не видел. может быть где-то там глубоко в комментах, да. видел про то, что рывок не сбивает инвиз. но думал то косяк какой-то или особая механика,а тут обнаружил, что даже обычный базовый агр не сбивает инвиз. то есть норм, что противник в состоянии боя и в инвизе..

Ща поищу 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Костет сказал:

знамя агрит? незнал:ohmy:, может ты хотел сказать состояние боя?

 

тоже самое и с мобами если моб спалил и промахнулся рог также в состоянии боя но инвищ не слетает и уже нельзя его отключить

Да,под агром я имел ввиду вхождение в состояние боя.

Заагрить ведь можно что-либо или кого-либо и без навыка на агрессию. Верно?

3 часа назад, DANCHEG сказал:

а со скиллами игроков механика такая же? если аое скиллом промазать (тп мага), инвиз останется?

Если сработал уклон от телепорта или другого навыка в инвизе,то инвиз не слетает. Ты же не попал по персонажу в инвизе.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Vertigo сказал:

Если сработал уклон от телепорта или другого навыка в инвизе,то инвиз не слетает. Ты же не попал по персонажу в инвизе.

ну тогда окончательно непонятно, почему слетает от круга) тогда и от корней того же друля не должен слетать? но, подозреваю, слетит. а вот при сопре уже нет. но ведь дамаг и так и так не вносится, с агром думаю аналогично надо было.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...