Jump to content

Новый персонаж (рыцарь)


Shwarpes

Recommended Posts

Привет всем и с вами игрок Shwarpes. И так новый прсонаж Рыцарь который будет предназначен  классу Люди.

1 навык (Удар Правосудия) - наносит физический урон и есть шанс повесить дебафф на врага который будет наносить урон.

2 навык (Оглушающий Клич) - наносит урон и оглушает других прсонажей или мобов в радиусе 5 клеток.

3 навык (Обращение к небесам) - Рыцарь накладывает бафф который прибавляет 5-10% хп и восстанавливает себе здоровье.

4 навык (Небесный Щит) - Рыцарь будет окружен щитом который будет поглощать урон восстанавливая себе здоровье в размере 50% от поглощенного урона.

5 навык (Дар Богов) - на рыцаря будет наложен бафф который позволяет нанести двойной урон в радиусе 2 ярда.

 

Рыцарь может носить Тяжелую броню и лёгкую

Из оружий всё (кроме посохов) щиты может.

 

Link to comment
Share on other sites

Привет, Shwarpes, а какие классы вы предложите для остальных трех фракций?

Или вы хотите дополнительный класс только для людей? 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Reivenorik сказал:

Привет, Shwarpes, а какие классы вы предложите для остальных трех фракций?

Или вы хотите дополнительный класс только для людей? 

Извините, но вас самого не достали вечные темы с новыми классами? Не пора ли их внести в список запрещенных тем?

Я так понимаю что разработчики сами смогут придумать название для класса, да и скилы будут раскидывать явно не так как это предлагают делать игроки...  А судя по последним вашим действиям, то и предложения по новым скилам стоит добавить в запрещенные темы... 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Интересно а за интересные предложения дают награды если предложение понравилось администрации:pin1:

 

8 минут назад, Змеймаг сказал:

Извините, но вас самого не достали вечные темы с новыми классами? Не пора ли их внести в список запрещенных тем?)

Я так понимаю что разработчики сами смогут придумать название для класса, да и скилы будут раскидывать явно не так как это предлагают делать игроки...  А судя по последним вашим действиям, то и предложения по новым скилам стоит добавить в запрещенные темы... 

Не каждому удается придумывать классы для определённых Расс . Иногда надо и помогать разработчикам для развития проекта.

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Змеймаг сказал:

Не пора ли их внести в список запрещенных тем?

 

Не знаю, может быть. В последнее время их стало многовато.

Так или иначе, когда речь идет о ремесленных профессиях, всегда понимается алхимия и кулинария, а тут всегда что-то новенькое.

8 минут назад, Shwarpes сказал:

Интересно а за интересные предложения дают награды если предложение понравилось администрации:pin1:

 

Все возможно :dunno:

Link to comment
Share on other sites

надо придумать новые классы для всех расс. Может сделаю с призов из чм очень сильного друида на 20 и  буду помогать каждому кто попросит.:yeah-crazy-rabbit-emoticon: да и рейнжера снабжу и буду  учить всему новичков и помогать им :smooth-crazy-rabbit-emoticon:

 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Reivenorik сказал:

Не знаю, может быть. В последнее время их стало многовато.

Так или иначе, когда речь идет о ремесленных профессиях, всегда понимается алхимия и кулинария, а тут всегда что-то новенькое.

Все возможно :dunno:

Про генную инженерию забыли, вещь, в крафт можно добавить и петов)) Но петов и так завались, поэтому все равно это ненужная фигня)

Link to comment
Share on other sites

против. даешь каждому классу нового перса с абсолютно отличающимися способностями от тех, что есть нынче но года через 2-3. пускай выравниваются те, кто есть, пилится пятый сектор Айвондила, пилится Предел.

Link to comment
Share on other sites

Класс "Тень"

По скилам:

1 Мизерикордия-наносит физический урон противнику. Если противник умирает от данного скила, Тень получает баф в виде антиконтроля на 5 секунд(не работает в пве и от петов)

2 Свет или Тьма-вводит Тень в инвиз на 5 секунд, из инвиза Тень выходит вместе с копией которая визуально имеет все показатели оригинала. При этом получив любой вид урона, копия взрывается и станит в радиусе 5х5 на 2 секунды+1сек за каждого задетого врага. Копия имеет большой радиус агра и сагрившись бежит к первому на пути противнику. После взрыва копии Тень в теч. 5 сек может повторно активировать умение и войти в инвиз на 3+2 сек за каждого задетого врага.

3 Зеркальная ловушка-Тень ловит врага в ловушку на 10 сек, вводя ее в другие измерения, цель становится недоступной как союзникам так и оппонентам и взаимодействовать с целью может только Тень. В ловушке враг получает дебаф на 30% скорости атаки и 20 точности.

4 Смещение во времени- пассивный навык при котором тень находясь в инвизе восстанавливает хп в размере 10-30%( в зависимости от прокачки) от нанесенного ей урона за 10 сек.

5 Выход на поклон-(активация только при хп ниже 30%)Тень тратит остатки свого хп для открытия врат в другие измерения, оставляя 1хп если тень будет убита в теч бафа врата взорвутся нанося урон по области от Тени 5х5.

 Класс как не сложно понять убийца, кожа/латы.

 Пока все, не судите строго, в меня муза плюнула, все вопросы к ней=======>:wind:

Edited by Kalllemir
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Makp сказал:

против. даешь каждому классу нового перса с абсолютно отличающимися способностями от тех, что есть нынче но года через 2-3. пускай выравниваются те, кто есть, пилится пятый сектор Айвондила, пилится Предел.

уж лучше через лет 5-6 пусть дают эти новые классы, ибо за 2-3 года вряд ли успеют поправить что есть.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Kalllemir сказал:

Класс "Тень"

По скилам:

1 Мизерикордия-наносит физический урон противнику. Если противник умирает от данного скила, Тень получает баф в виде антиконтроля на 5 секунд(не работает в пве и от петов)

2 Свет или Тьма-вводит Тень в инвиз на 5 секунд, из инвиза Тень выходит вместе с копией которая визуально имеет все показатели оригинала. При этом получив любой вид урона, копия взрывается и станит в радиусе 5х5 на 2 секунды+1сек за каждого задетого врага. Копия имеет большой радиус агра и сагрившись бежит к первому на пути противнику. После взрыва копии Тень в теч. 5 сек может повторно активировать умение и войти в инвиз на 3+2 сек за каждого задетого врага.

3 Зеркальная ловушка-Тень ловит врага в ловушку на 10 сек, вводя ее в другие измерения, цель становится недоступной как союзникам так и оппонентам и взаимодействовать с целью может только Тень. В ловушке враг получает дебаф на 30% скорости атаки и 20 точности.

4 Смещение во времени- пассивный навык при котором тень находясь в инвизе восстанавливает хп в размере 10-30%( в зависимости от прокачки) от нанесенного ей урона за 10 сек.

5 Выход на поклон-(активация только при хп ниже 30%)Тень тратит остатки свого хп для открытия врат в другие измерения, оставляя 1хп если тень будет убита в теч бафа врата взорвутся нанося урон по области от Тени 5х5.

 Класс как не сложно понять убийца, кожа/латы.

 Пока все, не судите строго, в меня муза плюнула, все вопросы к ней=======>:wind:

А не жирно ли горам ещё фулл станеров? у ух станов нет почти все убрали из за вас! У дру корни на 3 неработают да и все станы на 3 тоже! у ух пвпшеров 0 у гор 6 фул станеров это уже чересчур! и это ПОЛНЫЙ БРЕД если что про какие то врата это не в теме варспы вобще так что твоё предложение БРЕД

Edited by Shwarpes
Link to comment
Share on other sites

Даже если введут эти классы... Они же в ПвП страдать будут от дальников из-за отсутствия скилов сближения... Если вводить какой-нибудь новый класс, то лучше что-бы у него был в стандартных скилах что-то подобие рывка вара с малым кд и возможностью станить/накладывать рут дебаффы/сайленс... Или, я не знаю, "бросок двуручного в голову" который будит станить... И с 5 ярдов... А в ином случае вы создадите очередного искателя/бд...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwarpes сказал:

А не жирно ли горам ещё фулл станеров? у ух станов нет почти все убрали из за вас! У дру корни на 3 неработают да и все станы на 3 тоже! у ух пвпшеров 0 у гор 6 фул станеров это уже чересчур! и это ПОЛНЫЙ БРЕД если что про какие то врата это не в теме варспы вобще так что твоё предложение БРЕД

Во первых я и слова не написал о горах или ухах, где ты увидел там фулл контроль мне так же не понятно, голову включай хоть изредка пытаясь что то написать.

 

2 часа назад, Shwarpes сказал:

у ух пвпшеров 0

До слез и в голосину проорались думаю все кто это прочел.

 А насчет классов, имхо такой вид боя оригинальный и интересный в отличие от тобой написанной банальности. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shwarpes сказал:

Твой класс Тень  слишком жирный а я пишу о классах которые подойдут к данной Рассе

Жирный в чем? Кратковременный инвиз который зависит от скила игрока а не как бог надушу положит+ довольно мелкий контроль, ловушка для вырезания важных целей, Пасивка которая немного подхилит если в тебя разрядились, и камикадзе как вишенка на торте. Должен получится вполне красивый в механике ассасин.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Kalllemir сказал:

Жирный в чем? Кратковременный инвиз который зависит от скила игрока а не как бог надушу положит+ довольно мелкий контроль, ловушка для вырезания важных целей, Пасивка которая немного подхилит если в тебя разрядились, и камикадзе как вишенка на торте. Должен получится вполне красивый в механике ассасин.

Получается бред полный БРЕД! Это не в теме варспы и какого фига ты пишешь в моей теме... Создай свою!

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Shwarpes сказал:

Получается бред полный БРЕД! Это не в теме варспы и какого фига ты пишешь в моей теме... Создай свою!

Аргументация уровня "БРЕД" БОЛЬШЕ КАПСА,!!!! Смейшной, а темы плодить 1 типа глупо, и их начнут затирать, увы но диалог с тобой примерно равный дискуссиям с табуреткой о внешней политике.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Onceagain сказал:

Смысла нету щяс добавлять новые классы,если старые до ума не довели

Более того, 16 уникальных персонажей для пиксельной ММО это и так больше чем можно ожидать)

Link to comment
Share on other sites

В игре есть вольная лига, ящуры, коты, фавны, троли вообше было бы хорошо если такие классы были бы в игре разнообразие хорошо но этого ближайшее время врядли будет. 

Шас надо довести скилы всех персонажей чтобы они были играбельными а те скилы которые вносять дизбаланс чуть урезать но не убивать скилы на корню

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mussir сказал:

В игре есть вольная лига, ящуры, коты, фавны, троли вообше было бы хорошо если такие классы были бы в игре разнообразие хорошо но этого ближайшее время врядли будет. 

Шас надо довести скилы всех персонажей чтобы они были играбельными а те скилы которые вносять дизбаланс чуть урезать но не убивать скилы на корню

Друиду нужен скилл  типо: неуязвимость эт когда на 1 хп остаётся друид а навык сделать пассивным или паладину такую способность надо это внесёт баланс между Легионом и Хранителями ибо у вара такой же скилл и его не убить вобще... Или друиду скилл [Учебник "Помощь Нуаду"] - навык активный и при активации навыка на друида вешается бафф который восстанавливает хп от удара врага по самому друиду. Похожий скилл в древе лайт он так же действует) можно его друиду дать потому что у рб в древе как бы класс друида:laughingpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

В 05.12.2018 в 19:39, Shwarpes сказал:

надо придумать новые классы для всех расс. Может сделаю с призов из чм очень сильного друида на 20 и  буду помогать каждому кто попросит.:yeah-crazy-rabbit-emoticon: да и рейнжера снабжу и буду  учить всему новичков и помогать им :smooth-crazy-rabbit-emoticon:

 

Хватит!Создали уже стража и заклина,что из этого вышло?бред сивой кобылы

Link to comment
Share on other sites

В Thursday, December 06, 2018 в 14:16, Shwarpes сказал:

А не жирно ли горам ещё фулл станеров? у ух станов нет почти все убрали из за вас! У дру корни на 3 неработают да и все станы на 3 тоже! у ух пвпшеров 0 у гор 6 фул станеров это уже чересчур! и это ПОЛНЫЙ БРЕД если что про какие то врата это не в теме варспы вобще так что твоё предложение БРЕД

Крайне рекомендую перед тем как что-то писать на эту тему или дискутировать, для начала ознакомится со всеми горными классами. 

 

Потомучто судя по твоему сообщению ты с ними совершенно не знаком.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, lemonage сказал:

Крайне рекомендую перед тем как что-то писать на эту тему или дискутировать, для начала ознакомится со всеми горными классами. 

 

Потомучто судя по твоему сообщению ты с ними совершенно не знаком.

У гор 5 фулл станеров! дк фулл чк фулл закл фулл и хант тоже с варом! Гор резать в станах надо! у ух нету их станеров вобще

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Shwarpes сказал:

У гор 5 фулл станеров! дк фулл чк фулл закл фулл и хант тоже с варом! Гор резать в станах надо! у ух нету их станеров вобще

Рей тоже фул тогда по вашей логике, у него же станов вагон. "Рассуж вы ее смотрите на дальность применение и вероятность срабатывания с условиями, то и я не буду" 

 

 

А теперь вопрос к вам. Сколько у ух антиконтроля? И сколько у гор? 

 

И сколько накладываемого на союзника у ух? Про гор даже спрашивать не буду, так как ответ 0. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 06.12.2018 в 01:29, Reivenorik сказал:

Привет, Shwarpes, а какие классы вы предложите для остальных трех фракций?

Или вы хотите дополнительный класс только для людей? 

 

А почему не провести конкурс на концепт классов, когда возникнет необходимость расширить ассортимент персонажей? Думаю народ бы в полный рост разгулялся

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, lemonage сказал:

Рей тоже фул тогда по вашей логике, у него же станов вагон. "Рассуж вы ее смотрите на дальность применение и вероятность срабатывания с условиями, то и я не буду" 

 

 

А теперь вопрос к вам. Сколько у ух антиконтроля? И сколько у гор? 

 

И сколько накладываемого на союзника у ух? Про гор даже спрашивать не буду, так как ответ 0. 

 

 

У вара антистан примерно 10-15 сек а у мага 3-5 сек я примерно скажу

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Shwarpes сказал:

У вара антистан примерно 10-15 сек а у мага 3-5 сек я примерно скажу

Ясно. Больше говорить с вами я не намерен :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

А почему не провести конкурс на концепт классов, когда возникнет необходимость расширить ассортимент персонажей? Думаю народ бы в полный рост разгулялся

Можно... Только для эльфов сложно придумать класс это обидно:kill-me-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...