Jump to content

Прислужники...


Змеймаг

Recommended Posts

Эта тема не провокация... У этой темы нет цели нанести психологическую травму горам... В заголовке темы нет скобочек, что даказывает серьезность темы... 

 

На мысль этой темы навело то, что в игре существуют атакующие, защитные, и усиливающие релы... В игре есть классы дамагеров, хилов, и танков, и по их подобию в игре есть петы, которые либо танки, либо дд, либо хилы...

Вообщем предлагаю дать возможность юзать сразу нескольких петов... Тоесть также как игрок в скил может вставить сразу три релы разных типов, чтоб игрок мог вызвать петов разных видов...

Это даст дополнительную популярность петам, и даст новые варианты тактик игрокам, как в пвп так и пве...

 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Их популярность страдает оттого что дохнут как мухи от аое навыков боссов

Их популярность страдает оттого что дохнут как мухи от аое навыков боссов

Link to comment
Share on other sites

Я как человек, который год играл заклом, поддержу эту тему, надо уже полный зоопарк замутить:bah: А ещё я прочуствовал ту боль, когда твой зоопарк убивают 1 масс скилом... и эт больно:depressed:

Link to comment
Share on other sites

У каждого пета свои отличительные способности, так же как и у класса персонажа, поэтому их необходимо использовать по ситуации.
Если у игрока будет возможность призывать несколько прислужников, то немного потеряется сама суть и необходимость объединяться в группы.
Это не есть хорошо для ММОРПГ.

Link to comment
Share on other sites

Зачем бегать с раками если можно купить себе петов и пойти в инст на 2 часа и не морочиться

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Reivenorik сказал:

У каждого пета свои отличительные способности, так же как и у класса персонажа, поэтому их необходимо использовать по ситуации.
Если у игрока будет возможность призывать несколько прислужников, то немного потеряется сама суть и необходимость объединяться в группы.
Это не есть хорошо для ММОРПГ.

Тогда зачем были вообще введены петы, если они заменяют обычных игроков??

Link to comment
Share on other sites

Змей хоть бы сделали чтобы петы не дохли в инсте от ловушек и масс скилов рб, в этом была бы огромная польза. Мне нравится некоторые петы я их очень много накупил, но узать их немогу так как они сдыхают, я понимаю если пет с агрил рб и его убили, но они просто так дохнут в инстах и смыла их призывать нету

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Так-то норм идея вот только если так делать тогда надо исключать петов из пвп, тоесть чтоб они небили игроков и и тогда можно сделать их бессмертными.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Змеймаг сказал:

Тогда зачем были вообще введены петы, если они заменяют обычных игроков??

Небольшая помощь, если уж ты совсем интроверт и без друзей :dunno:

Но мы не будем давать возможность заменять целую группу отрядом из петов.

Link to comment
Share on other sites

Из "серии кто на нас с Васей". Чтобы гонять толпу юнитов существуют риал-тайм стратегии с прямым и не прямым управлением. Можно ещё дождаться выхода баннерлорда и там целую армию на вкус и цвет снаряжать себе. И в стареньком варбанде тем же заниматься

 

17 часов назад, Mussir сказал:

Змей хоть бы сделали чтобы петы не дохли в инсте от ловушек и масс скилов рб, в этом была бы огромная польза. Мне нравится некоторые петы я их очень много накупил, но узать их немогу так как они сдыхают, я понимаю если пет с агрил рб и его убили, но они просто так дохнут в инстах и смыла их призывать нету

 

В общем-то это пофиксили, разве нет? Теперь пета может только сплешдамаг боссов слить, не более.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Mrakoriz сказал:

Из "серии кто на нас с Васей". Чтобы гонять толпу юнитов существуют риал-тайм стратегии с прямым и не прямым управлением. Можно ещё дождаться выхода баннерлорда и там целую армию на вкус и цвет снаряжать себе. И в стареньком варбанде тем же заниматься

 

 

В общем-то это пофиксили, разве нет? Теперь пета может только сплешдамаг боссов слить, не более.

так фиксили тока рб в бале. а про ловушки и рб в других инстах не было ничего

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mussir сказал:

так фиксили тока рб в бале. а про ловушки и рб в других инстах не было ничего

 

Из интереса проверю в колизее.

Link to comment
Share on other sites

В чём прикол делать кучу петов? 

 

А вообще, по вступлению я больше ожидал возможность модифицировать петов. 🙂

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...