Jump to content

Сделать игровых богов живыми


Recommended Posts

Всем привет. Я играл за все фракции и в каждом начальном городе есть здание или что то что что связанно с богами Аринара. У Проклятых это вроде Портал Неназываемого - точно не помню, у Избранных статуи Харада и храм, Зал Доблести у Горных кланов и Зал Совета вроде, где есть Олень Нуаду у Перворожденных. Это все довольно таки интересно но боги не более чем упоминание в игре, что обидно. Я предлагаю сделать Божественные квесты, ранги, пожертвования, явления силы богов. Можно даже кого то из разработчиков сделать богами. Все это сделает игру интересней, битвы за территории станут более насышенными, думаю что это кто то да оценит. Спасибо за то что прочитали.

Link to comment
Share on other sites

Вот убил ты бога фулл патей 30 лвл +10 (или даже рейдом 15 челиков), и всё, игра закончилась, вся война за копьё, и все аккаунты, конец ?:piggy:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Rudberg сказал:

Вот убил ты бога фулл патей 30 лвл +10 (или даже рейдом 15 челиков), и всё, игра закончилась, вся война за копьё, и все аккаунты, конец ?:piggy:

Он не совсем про это...

Но конечно, аудитории варспы лишь бы убить :forever_alone_happy1:.

Link to comment
Share on other sites

Но квесты должны быть долгими,  часик поработал - получи благословение Гаарана +5% к вампиризму или типа того. Возможно это пройти инст или замочить вражеских героев 

Link to comment
Share on other sites

Событие типа карнавала можно добавить мол день когда боги спускаютса в мир аринарда. 

Link to comment
Share on other sites

В 05.12.2018 в 19:03, кофа сказал:

Событие типа карнавала можно добавить мол день когда боги спускаютса в мир аринарда. 

А вот это неплохо.

Link to comment
Share on other sites

Даёшь Малала, выпиленного из Вархаммера 40к в Аринар:serious_not_okay1:

Link to comment
Share on other sites

если вводить этих богов, то они должны быть раз в 10 сильнее Няня(который был до фикса), те, кто участвовал в тех событиях , меня поймут.:wind:

______________________________

P.S. когда весь сервер сливают за 2 минуты) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, feri сказал:

если вводить этих богов, то они должны быть раз в 10 сильнее Няня(который был до фикса), те, кто участвовал в тех событиях , меня поймут.:wind:

______________________________

P.S. когда весь сервер сливают за 2 минуты) 

Боги есть созидатели. А ты о разрушителях - значит о демонах.)

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, PirijokAM сказал:

боги как минимум неуязвими...💨

Боги обычно аватаров отправляют вместо себя а им навалять можно, получить мега дроп с него и проклятье -50% дд\дф\кд или любой другой рандомный стат на недельку прицепом.  

Пойдешь фармить его зная что после смерти любому ударившему аватара статы порежут? :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, devastator сказал:

Боги есть созидатели. А ты о разрушителях - значит о демонах.)

а Гараан разве был созидателем? )

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...