Jump to content

Recommended Posts

Добрый день!

Пришла в голову идея. Кто помнит балаган, зимний и весенний ивенты, то заметил, что на время ивента у дальников из оружия вылетает не стандартная анимация (стрела у рея, молния у шамана и т.д), а анимация цветка, летучей мыши и т.п. 

Предлагаю:

Ввести это в качестве дополнений. Т.е можно будет покупать вид анимации и вставлять в орудие. Для дальников уже видели. А для ближников возможна смена анимации удара. Т.е "с разворота", "с прыжка" и т.к далее.

В качестве поощрения работы разработчиков ввести их за донат + некоторые бесплатно с топ боссов и , например, за ачивки.

Думаю это будет новое дыхание в создание образа своего персонажа.

Link to comment
Share on other sites

Кстати как вариант - выбор подсвечивания орудия. Например, в виде контура (анимация огня, льда) ну думаю идея понятна и тема для размышления дизайнеров большая

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Evgeny Rybakoff сказал:

Кстати как вариант - выбор подсвечивания орудия. Например, в виде контура (анимация огня, льда) ну думаю идея понятна и тема для размышления дизайнеров большая

Эта тема уже не раз поднималась и у разработчиков есть свои идеи на этот счёт.
Возможно, что-то в этом роде будет введено, но точно не в ближайшее время.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Reivenorik сказал:

Эта тема уже не раз поднималась и у разработчиков есть свои идеи на этот счёт.
Возможно, что-то в этом роде будет введено, но точно не в ближайшее время.

Очень надеюсь, а то банальное свечение уже сильно надоело. И так как оно по кд, то наоборот делает некоторые пухи или оболочки только менее красивее

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...