Jump to content

Альтернативное развитие стража в дд ветку


Дeкстер

Recommended Posts

Страж единственный класс, который имеет узкую, односторонюю специализацию - танковать... Все...

 

Дать стражу возможность носить 2 одноручные булавы, и только их. А лучше два двуручных топора:crazy: шутка.

Убрать дебаф на атаку в левой руке, т.е. урон с обеих рук будет 100%.

Дать пассивный скил: при выключеной фортификации буст +10 +20 +30% урона, работает только без щита.

Link to comment
Share on other sites

Бред помоему.  А вот нащет фортыфикации ++ таким способом и пвп будущее обеспечим стражу

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Дeкстер сказал:

Страж единственный класс, который имеет узкую, односторонюю специализацию - танковать... Все...

 

Дать стражу возможность носить 2 одноручные булавы, и только их. А лучше два двуручных топора:crazy: шутка.

Убрать дебаф на атаку в левой руке, т.е. урон с обеих рук будет 100%.

Дать пассивный скил: при выключеной фортификации буст +10 +20 +30% урона, работает только без щита.

Гг только страж.Сейчас в воздухе вздохи чк и исков.Он не единственный такой да и зачем еще 1 дд в игре страж лучший танк этого более чем хватает

Link to comment
Share on other sites

уже представляю как страж с 1600 дд с руки и ещё +60% свирепый, ложит петухов с трёх тычек

Link to comment
Share on other sites

Когда вы уже угомонитесь. Страж даже после фикса остался жирной махиной, хоть ему и срезали чуть жира. Его основная функция танчить, не хотите танчить, точите двуруч и убирайте форту с роскладки. Вон ДК и Вары ходят с 1200 дд, почему нельзя стражу так же розагнать? Подумаешь, прийдется кроме дру ёще ЖЦ брать в пати на ТХ.

Link to comment
Share on other sites

Зачем изобретать такие вундервафли, если можно просто добавить экспертку, которая юзается только при надетом двуруче?

Link to comment
Share on other sites

ребят вы офигели... вам дали имботанка, а вы теперь хотите чтобы он еще и без напрягов превращался в имбодд… слишком дофига. если делать возможность качаться в дд - то именно как полную альтернативу - убиваешь перса как танка, превращаешь в недодд.

Link to comment
Share on other sites

Чем страж вас так обидел? Бежит себе по инсту и бежит, да дд из него никакой не то что дк вар пал.... Контроля нет..... Отстаньте от стража он хорош в своем деле а нытиков аренеров вообще противно слушать льют стража на 10 сек дольше ток не забывайте чо он вам сделать ничего не может!)

Link to comment
Share on other sites

Хорошая мысль, я был бы не против, еще можно добавить в Гнев стража что то, что бы больше названию соответствовало.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Samarka сказал:

ребят вы офигели... вам дали имботанка, а вы теперь хотите чтобы он еще и без напрягов превращался в имбодд... 

Я бы сказал в бд) 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Deso сказал:

Когда вы уже угомонитесь. Страж даже после фикса остался жирной махиной, хоть ему и срезали чуть жира. Его основная функция танчить, не хотите танчить, точите двуруч и убирайте форту с роскладки. Вон ДК и Вары ходят с 1200 дд, почему нельзя стражу так же розагнать? Подумаешь, прийдется кроме дру ёще ЖЦ брать в пати на ТХ.

Жир так не хило срезали, зато в замен ничего адекватного не дали

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Samarka сказал:

ребят вы офигели... вам дали имботанка, а вы теперь хотите чтобы он еще и без напрягов превращался в имбодд… слишком дофига. если делать возможность качаться в дд - то именно как полную альтернативу - убиваешь перса как танка, превращаешь в недодд.

Чел, он был имботанком, до фикса. Спасибо горы наныли все таки. Теперь страж с фулл блоком и 7500дф не может завалить без хила Ашуд. Сам вчера видел, хп проседало и пришлось выпить банку. 

И если раньше его инвалидность в большинстве аспектов можно было списать на сверхвыживаемость, а его калечность на аренеи в пвп, тем, что можно было хоть потролить гор в лабе, в городах легиона и просто на кучах мобов - то теперь увы нет. Страж и этого не может. Такой себе танк уровня дк, только в отличии от последнего больше ничего не имеет.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Дeкстер сказал:

Чел, он был имботанком, до фикса. Спасибо горы наныли все таки. Теперь страж с фулл блоком и 7500дф не может завалить без хила Ашуд. Сам вчера видел, хп проседало и пришлось выпить банку. 

И если раньше его инвалидность в большинстве аспектов можно было списать на сверхвыживаемость, а его калечность на аренеи в пвп, тем, что можно было хоть потролить гор в лабе, в городах легиона и просто на кучах мобов - то теперь увы нет. Страж и этого не может. Такой себе танк уровня дк, только в отличии от последнего больше ничего не имеет.

ну чтоб бить в соло рб в анзу дк нужно как минимум точнутся +9 +10 и собрать фул вамп, а твои 7500 дф это точка +7 и ты хочешь с такой точкой бить в соло рб? Да стража чуть чуть спустили, но по танкованию он все ее остается лучшим в игре и это далеко не уровень дк, страж +9 +10 может гораздо больше чем дк.

Link to comment
Share on other sites

И смысл этого? Сделать из танка дд? Зачем? Пассива на отхил то работать не будет без щита. 

 

Да и опять ошиблись топиком, перенесите тему в "классы". 

 

 

 

Захожу сюда выслушать идеи игроков, а читаю всякое нытье про классы...

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Tizzl сказал:

ну чтоб бить в соло рб в анзу дк нужно как минимум точнутся +9 +10 и собрать фул вамп, а твои 7500 дф это точка +7 и ты хочешь с такой точкой бить в соло рб? Да стража чуть чуть спустили, но по танкованию он все ее остается лучшим в игре и это далеко не уровень дк, страж +9 +10 может гораздо больше чем дк.

Начнем с того, что я ничего не хочу.

Потом, страж бил не соло, а просто без хила били Ашуд  я, страж и маг

Любой +9 +10 с фулл вампом потянет, ну или почти любой.

Чучуть спустили... Да... Основную и главное единственную специализацию урезали не подкорень конечно, носсильно ощутимо. Так ладно бы, что то взамен дали - шишь смаслом дали.

А речь шла про то, что страж уже не тот имботанк, кгим он никогда и не был.

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Дeкстер сказал:

страж уже не тот имботанк, кгим он никогда и не был.

Ты по стройплощадкам ходишь, краску нюхаешь? А нечего что страж мог зайти к горам в порт и стоять там под толпой, как на рослабляющем масаже? А на арене эти кабаны спокойно могли вывести бой в ничью просто стоя на месте. Не имбо танк, да-да. 

Link to comment
Share on other sites

если стражу - полноценный дд, тогда палу - имба щит!

 

я тоже хочу хилиться блоком и елозить по лабу и инстам в соло!

 

чё это одному стражу такие ништяки?! давайте тогда и пала осчастливим, до кучи.

 

или я не прав? поравьте меня

Edited by федя
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, федя сказал:

если стражу - полноценный дд, тогда палу - имба щит!

 

я тоже хочу хилиться блоком и елозить по лабу и инстам в соло!

 

чё это одному стражу такие ништяки?! давайте тогда и пала осчастливим, до кучи.

 

или я не прав? поравьте меня

Пал в принципе и сейчас может по лабу бегать соло.
Да и большинство инстов пал тоже может соло пройти, одних видео сколько на ютубе, где пал соло ходит в тх или ещё куда-нибудь.
Да и бонусом стоит упомянуть, что пал разноплановый герой, а страж - нет

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Enot сказал:

Пал в принципе и сейчас может по лабу бегать соло.
Да и большинство инстов пал тоже может соло пройти, одних видео сколько на ютубе, где пал соло ходит в тх или ещё куда-нибудь.
Да и бонусом стоит упомянуть, что пал разноплановый герой, а страж - нет

а я хочу быть как автор! 

я не хочу быть саппортом, я хочу, дамажить с двуручем и имбовать со щитом.

 

я хочу всё!

и не надо мне тыкать ютубом, это здесь вообще не при чём.

 

я о том, что я не хочу быть просто поддержкой. я хочу быть и имба танком и дд!

 

мне глубоко плевать кто там где в соло ходит, я вообще не об этом.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, федя сказал:

а я хочу быть как автор! 

я не хочу быть саппортом, я хочу, дамажить с двуручем и имбовать со щитом.

 

я хочу всё!

и не надо мне тыкать ютубом, это здесь вообще не при чём.

 

я о том, что я не хочу быть просто поддержкой. я хочу быть и имба танком и дд!

 

мне глубоко плевать кто там где в соло ходит, я вообще не об этом.

Ты же пал, да?

Почитай мои гайды на боевого паладина с 2р, пал в тх по дамагу стоит после мага, к тому же еще и саппортит пати и станит мобов, чем обеспечивает танку наилучшее комфортное прохождение.

Со щит не имбует, но танчит любой инст в 1 хила, при этом наносит хороший такой урон.

Пал вобще топ пве перс у ух, ну может еще маг составит конкуренцию.

И это при том, что он один из лучших персов у ух в пвп.

 

Что умеет страж. - Танковать. А что еще - Н И Ч Е Г О.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Дeкстер сказал:

Ты же пал, да?

Почитай мои гайды на боевого паладина с 2р, пал в тх по дамагу стоит после мага, к тому же еще и саппортит пати и станит мобов, чем обеспечивает танку наилучшее комфортное прохождение.

Со щит не имбует, но танчит любой инст в 1 хила, при этом наносит хороший такой урон.

Пал вобще топ пве перс у ух, ну может еще маг составит конкуренцию.

И это при том, что он один из лучших персов у ух в пвп.

 

Что умеет страж. - Танковать. А что еще - Н И Ч Е Г О.

Посмотри видео пропана, после фикса мастера блока в пвп особо ничего не изменилось (за арену говорю). А с фиксом стража так ухи сами и виноваты, их никто не заставлял в порту гор стоять и тем самым провоцировать гор ныть, я впервые как увидел видео как страж стоит в порту гор - сразу понял что если это станет мейнстримом - зарежут в раз стража, тут как бы даже огорчатся не стоит. В пве же страж и дальше может без хила танчить абсолютно все, просто теперь нехватит бюджета в 1кк для этого, теперь придется собирать 8к+ хп и 12к дф и иметь при себе свитки замковые на -20% дд по тебе которым цена копейки ( на амбере пак 1800 голд).

Edited by wadosccccc
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, федя сказал:

а я хочу быть как автор! 

я не хочу быть саппортом, я хочу, дамажить с двуручем и имбовать со щитом.

 

я хочу всё!

и не надо мне тыкать ютубом, это здесь вообще не при чём.

 

я о том, что я не хочу быть просто поддержкой. я хочу быть и имба танком и дд!

 

мне глубоко плевать кто там где в соло ходит, я вообще не об этом.

Я тебя ещё даже не тыкал.

Ты сам написал про соло походы в инсты и лаб, а потом пишешь что ты вообще не про соло походы говоришь и тебе пофиг на это:facepalm:

Пал в нужной прокачке и так хорошо дамажит.

Может именно это предложение автора и не лучшее, и напоминает троллинг, но в чём-он он прав, было бы неплохо дать немного альтернативной прокачки стражу

Link to comment
Share on other sites

а про свиреп и так +10 стражей с 900дд забыл? такой 1 -9+8 с 800 разнес некра 28 550дд, шама 450дд и меня на достачу в 30% устое 20того дк как мобов у 3тьего сектора, это бред неестественный т.к мало того что  бьешь по 50-150 по нему и блок хилит до 700 за раз, а он по тебе с форты 500 еще и критует по устою это немного не справедливо относительно гор. и так с +7+8 точкой 24 страж почти все тянет в этой игре кроме вяза и инжа.

слишком жирно, против 

Link to comment
Share on other sites

кароче, я хочу со щитом ходить как танк-страж.

то есть, я хочу быть имба танком одевая танковую сборку.

 

одевая сборку дд, я хочу быть дамагом.

мне пох на весь движняк.

 

одевая щит, я хчу быть танком.

одевая двуруч, я хочу быть дамагом.

при этом, я хочу быть палом.

 

чё не понятно?

Edited by федя
Link to comment
Share on other sites

Только что, Qisd2 сказал:

а про свиреп и так +10 стражей с 900дд забыл? такой 1 -9+8 с 800 разнес некра 28 550дд, шама 450дд и меня на достачу в 30% устое 20того дк как мобов у 3тьего сектора, это бред неестественный т.к мало того что  бьешь по 50-150 по нему и блок хилит до 700 за раз, а он по тебе с форты 500 еще и критует по устою это немного не справедливо относительно гор. и так с +7+8 точкой 24 страж почти все тянет в этой игре кроме вяза и инжа.

слишком жирно, против 

вот я так же хочу

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, федя сказал:

вот я так же хочу

Когда я читал я все думал что же там за страж такой дикий, но как прочел о том что он критует по устою - сразу понял бредятину читаю. Сказочник он.

Edited by wadosccccc
Link to comment
Share on other sites

У стража скиллов на дд нету так что и 2 булавы ему не помогут, но не одев щит и не имея отхила с мб как танк он станет на уровне бд если не хуже.

То есть танком он быть перестанет а по дамажу может только на уровень дру выйдет но тогда лучше дру в инст взять у того еще и хил есть.

Edited by Boracho
Link to comment
Share on other sites

Стражу ударный скилл нужен, а не альтернативное развитие

Link to comment
Share on other sites

хм по 100% с каждой руки при одноручных  булавах, это около 1400-1500 дамага, против дд классов, страж будет стоять как ни в чем не бывало.(ну тут баланс поддерживается как и сейчас), а вот контролеры...

с фортой вот прикольно придумано  .

если рассматривать это в пве, то мы получим среднего дамагера в 1 цель как и бд, возможно лучше, но мы неплохо так в живучести проигрываем.

_____________

блин трудно осмыслить.

_____________

мне кажется, стража надо для начала лишить ненужного навыка - дебафа на точность, и заменить его на какой то дд навык(возможно массовый, ибо у всех танков в игре, которые через физический урон идут , наблюдается как минимум  2 базовых дд навыков:бд(1 скил , подрез), вар(1 скил, рубящий, да еще и рывок), дк(1 скил, и чары которые на оружие он накладывает), ну и если закл через физ дд(1 скил и собака)).

да и подмену заменить на что- то другое(кроме прыжка, нитей , бега и тп еще много видов сближения существует, к примеру одним из таких может быть: не нацеленный рывок(подобие бег и рывка в 1 лице), )

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, wadosccccc сказал:

Когда я читал я все думал что же там за страж такой дикий, но как прочел о том что он критует по устою - сразу понял бредятину читаю. Сказочник он.

ни чё не знаю.

я пал и хочу альтернативно развиваться в имботанка!

видел тему где бд хочет тоже вщять щит и развиваться альтернативно

здесь вообще много кто хочет быть альтернативным, аригинальным и педальным...

я тоже хочу прикрутить педали паладину! дайте мне фортификацию! срочно!

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, федя сказал:

ни чё не знаю.

я пал и хочу альтернативно развиваться в имботанка!

видел тему где бд хочет тоже вщять щит и развиваться альтернативно

здесь вообще много кто хочет быть альтернативным, аригинальным и педальным...

я тоже хочу прикрутить педали паладину! дайте мне фортификацию! срочно!

Хоти дальше

Пал как танк лучше стража ибо быстрее с ним проходятся инсты. Я бы предпочел пала танка себе нежели стража, хоть и больше вложить придется, но палом куда интереснее играть.

То что ты говоришь полный бред, у меня был пал танк, шмот фул +9 +10, я тх танчил хоть и не так эффектно как стражи но куда быстрее.

Edited by wadosccccc
Link to comment
Share on other sites

Только что, wadosccccc сказал:

Хоти дальше

Пал как танк лучше стража ибо быстрее с ним проходятся инсты. Я бы предпочел пала танка себе нежели стража, хоть и больше вложить придется, но палом куда интереснее играть.

То что ты говоришь полный бред, у меня был пал танк, шмот фул +9 +10, я тх танчил хоть и не так эффектно как стражи но куда быстрее.

да мне до фонаря кто лучше, я про альтернативно ативную ветку развития палпадина в танк

Link to comment
Share on other sites

В 07.12.2018 в 19:24, федя сказал:

если стражу - полноценный дд, тогда палу - имба щит!

 

я тоже хочу хилиться блоком и елозить по лабу и инстам в соло!

 

чё это одному стражу такие ништяки?! давайте тогда и пала осчастливим, до кучи.

 

или я не прав? поравьте меня

Было бы не плохо тогда у пала забрать хил и дд скилы. А что у стража ведь их нет

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, федя сказал:

да мне до фонаря кто лучше, я про альтернативно ативную ветку развития палпадина в танк

ты привык ныть, точни пала и он зароляет как отличный танк...

Edited by wadosccccc
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2018 в 16:31, федя сказал:

кароче, я хочу со щитом ходить как танк-страж.

то есть, я хочу быть имба танком одевая танковую сборку.

 

одевая сборку дд, я хочу быть дамагом.

мне пох на весь движняк.

 

одевая щит, я хчу быть танком.

одевая двуруч, я хочу быть дамагом.

при этом, я хочу быть палом.

 

чё не понятно?

А я скажу что ты зажрался:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deso сказал:

А я скажу что ты зажрался:fuck_that:

это почему я?

бд просит шит

страж просит дд

я прошу танка

всё это здесь, на этом форуме.

 

а зажрался только я. а мжет это тебе фары протереть, м?

Link to comment
Share on other sites

лучше слушайте все сюда!

 

предлагаю упразднить все классы и создать одного персонажа, на которого каждый сможет одеть всё что захочет.

 

всё гениальное просто (не помню кто сказал, наверное, я)

Link to comment
Share on other sites

А отражение замаксить стражу нельзя? (подозреваю что глупый вопрос) (а сколько вообще отражения можно нахапать?)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...