Jump to content

Украшение гильдий


Armagnac

Recommended Posts

Дарова)

Вот появилась одна дико странная идея. И я спешу вам о ней рассказать)

 

Гильдия... Гильдия это не только коллектив а ещё и статус, так вот каждая гильдия особенна по своиму,

Так перейдём к идеи.

 

Пусть каждая гильдия, достигнув определённо уровня развития или заплатив (голдой или чм) сделает себе плащь. Данный плащь выдаётся автоматически при вступлении в гильдию(данный плащь будет отображаться на костюмах, данную функцию можно будет выключить в меню-->снаряжение--->настройки внешности)

Так же знамена гильдии. Это будет штандарф чисто для красоты и этот штандарф смогут призывать только:

Правитель

Наследник

(И с кулаком таким зелёным, забыл как называется)

Данный штандарф имеет только естетическое предназначение.

Пры активации штандарфа на всех игроков которые пренадлежат данной гильдии накладываеться ефект подобный "свече" паладина но не имеют ни как положительных так и атрецательных чар.

 

Думаю я смог полностью изложить свою мысль и донести до вас!)

 

Также плащь будет особый, то есть: правитель гильдии или наследник выберит из католага или займёться созданием личного штандарфа или плащя

 

Edited by Armagnac
Link to comment
Share on other sites

Только что, Enot сказал:

В таком случае нужно, чтобы при выходе из ги - автоматически убирался

Ну это уже мелкие доработки. А сама идея тебе как?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Armagnac сказал:

Ну это уже мелкие доработки. А сама идея тебе как?

Неплохая, по крайней мере с плащами, которые по факту не плащи, а настройка внешности при наличии ги с такой фичей. Знамя же я думаю, что так себе. На телефонах будет всё лагать, как на битвах. Да и смысл делать свечение пала, как эффект. Лучше что-то новое. Вот уже некры с щитом бегают, как аура пала

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Enot сказал:

Вот уже некры с щитом бегают, как аура пала

Ну тут согласен с мои не очень большим кд на мне все время кост. щит висит.

 

9 минут назад, Enot сказал:

Да и смысл делать свечение пала, как эффект. 

Ну я просто не знаю как ещё объяснить можно то что я придумал. Всех участников гильдии окутует свечение. Для своётлой фракции это как свечение паладина. У тёмной это как сумеречный огонь. 

 

11 минут назад, Enot сказал:

На телефонах будет всё лагать, как на битвах. 

Ну сделать функцию а настройках отк ефффектов

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Armagnac сказал:

Ну тут согласен с мои не очень большим кд на мне все время кост. щит висит.

Я про ядовитый щит, а не костяной

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Armagnac сказал:

Ну тут согласен с мои не очень большим кд на мне все время кост. щит висит.

 

Ну я просто не знаю как ещё объяснить можно то что я придумал. Всех участников гильдии окутует свечение. Для своётлой фракции это как свечение паладина. У тёмной это как сумеречный огонь. 

 

Ну сделать функцию а настройках отк ефффектов

Не знаеш как по мне лучше не плащ а кост какойто при покупке которого глава сам выбирает его из нескольких

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Авася сказал:

А если мне не понравился плащ, мне с ги уходить?

Думаю я ответил на твой вопрос;)

11 часов назад, Armagnac сказал:

 плащь выдаётся автоматически при вступлении в гильдию(данный плащь будет отображаться на костюмах, данную функцию можно будет выключить в меню-->снаряжение--->настройки внешности)

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Мерч это прикольно. Сделаю своей ги значок Навального и пойду митинговать в Надире и пытаться регистрироваться на выборы :pin3:

 

Если серьёзно, то вся эта тема с мерчем сейчас едва ли может что-то дать игре, кроме запутанности и потери человекочасов. Какой-то смысл от этого всего может быть, если это как-то подчеркнёт единство гильдии. Обычно гильдии едины и представляют из себя осмысленное собрание игроков только когда уже прокачаны. Когда отличительные знаки будут иметь складогильдии 2 лвла - нет никакой изюминки. 

А значит, что нужно или как-то внедрить эти вещи в текущую систему (в замки?), или придумывать что-то новое, по типу ачивок гильдии. 

 

Молчу уж про техническую реализацию...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Авася сказал:

А если мне не понравился плащ, мне с ги уходить?

Ну я думаю вступают в ги не ради плаща. А по другим  причинам.

Link to comment
Share on other sites

Хорошая мысль можно еще сделать гильдейские скины и оболочки, не только знамя но и эмблему. 

Link to comment
Share on other sites

а мне вот идея понравилась, все вступают в гильдии в основном ради бафов, ну и некоторые ради того чтоб поболтать в чатике, а тут реально прикольная вещь когда от ги ты получаешь еще какие то визуальные плюшки которые тебя отличают от других. Можно такие плащи выдавать "в аренду" за захват замков кто их захватывал на время пока замок у вашей гильдии.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, vovets2 сказал:

Нет никакой изюминки. 

А значит, что нужно или как-то внедрить эти вещи в текущую систему (в замки?), или придумывать что-то новое, по типу ачивок гильдии. 

 

Нечего нового не надо внедрять. Каждая гильдия например с 3 лв может купить у специального торговца плащь или создать свой из коталога. Также и со знаменем, Например 

3лв ги-кост или оболочка на пуху

5лв ги- кост, оболочка или знамя

Все это не за бесплатно. Также можно сделать так что бы в зависимости от ранга менялся костюм но это уже более сложная механика.

Edited by Armagnac
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...