Jump to content

Большое зелье силы жизни(20-60%)


Scandal

Recommended Posts

Добрый день. Протестировал данную замковую банку, как сказано в описании(см. спойлер), она увеличивает любое лечение, соответственно банку может выпить как сам хил, чтобы лечение было увеличенным и по нему и по союзникам, так и союзник, чтобы только он получал увеличенное лечение, не смотря на то что хил не пил банку. Но на практике теперь это не так. Считаю подобное багом, поскольку до недавнего времени всё так и работало. Скрины ниже, под спойлерами. Первый-обычный хил друида. Второй хил, когда на мне 60% банка замка. Третий, когда банка и на мне и на друиде. Проверьте, пожалуйста.

Спойлер

Скриншот 03-12-2018 193413.png

Спойлер

Скриншот 03-12-2018 193105.png480

Спойлер

Скриншот 03-12-2018 193209.png480

 

Спойлер

Скриншот 03-12-2018 193315.png768

 

 

Edited by Sohituru12345
Link to comment
Share on other sites

Добрый день!
Банка должна увеличивать только процент входящего лечения по персонажу, согласно описанию (увеличение эффективности получаемого лечения)

С некоторыми способностями она работает некорректно, это мы проверим и поправим.

 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Reivenorik сказал:

Добрый день!
Банка должна увеличивать только процент входящего лечения по персонажу, согласно описанию (увеличение эффективности получаемого лечения)

С некоторыми способностями она работает некорректно, это мы проверим и поправим.

 

Жаль, неплохо было бы если работало на группу, так бы и спрос на банки увеличился

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Reivenorik сказал:

Добрый день!
Банка должна увеличивать только процент входящего лечения по персонажу, согласно описанию (увеличение эффективности получаемого лечения)

С некоторыми способностями она работает некорректно, это мы проверим и поправим.

 

То есть то что она работает просто как буст хилящих способностей исправят? И она будет работать согласно описанию?:piggy:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tizzl сказал:

То есть то что она работает просто как буст хилящих способностей исправят? И она будет работать согласно описанию?:piggy:

Посмотрим, я отпишу по итогам :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

@Reivenorik а что получится в итоге если эти банки выпьют и хил и того кого хильнут, 120% к хилу? это если её сделают слгласно описания

Link to comment
Share on other sites

Только что, Костет сказал:

а что получится в итоге если эти банки выпьют и хил и того кого хильнут, 120% к хилу? это если её сделают слгласно описания

Нет, это не согласно описанию.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Reivenorik сказал:

Добрый день!
Банка должна увеличивать только процент входящего лечения по персонажу, согласно описанию (увеличение эффективности получаемого лечения)

С некоторыми способностями она работает некорректно, это мы проверим и поправим.

 

У паладина был увеличенный хил от базового скилла на членов группы с банкой

Link to comment
Share on other sites

гг не знал что и дд если выпьет банку, то хил по нему увеличивается, я думал тока хил пьет банку и увеличвает хил свой оказывается любой может выпить и если его хильнул хил увеличивается

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mussir сказал:

гг не знал что и дд если выпьет банку, то хил по нему увеличивается, я думал тока хил пьет банку и увеличвает хил свой оказывается любой может выпить и если его хильнул хил увеличивается

ну по идеи в описании написано что она должна увеличивать хил ток входящий, а не исходящий. Короче сейчас она работает наоборот и не увеличивает хил входящий, если дд выпьет сейчас хил не увеличится

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Reivenorik сказал:

Добрый день!
Банка должна увеличивать только процент входящего лечения по персонажу, согласно описанию (увеличение эффективности получаемого лечения)

С некоторыми способностями она работает некорректно, это мы проверим и поправим.

 

Но ведь ранее, когда я пил данную банку, все хилящие способности шли по мне с увеличенным процентом, почему сейчас не так?

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Sohituru12345 сказал:

Но ведь ранее, когда я пил данную банку, все хилящие способности шли по мне с увеличенным процентом, почему сейчас не так?

19 часов назад, Reivenorik сказал:

С некоторыми способностями она работает некорректно, это мы проверим и поправим.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...