Jump to content

Дезориентирующий выстрел , все таки баг?


Mazanking

Recommended Posts

4 минуты назад, Vertigo сказал:

 

Вы вот иной раз такие смешные..

У меня вот точеный бд, и я отлетаю реям на арене как картонная коробка под выстрелами калаша. 

А ведь у меня еще и за 50% уклона.

Черт возьми! Да меня два порой вынести так не могут, а тут один рей в прокаст косит. И плевать ему на уклоны,вообще..

 

Вы после отмены штрафа на передвижение,прокаст рея видели? Вы ж сами играете за него.

Какая нафиг деза рею с его то мощью? У него сейчас самый мощный и чистый прокаст среди всех дамагеров, - с дистанции ко всему.

 

У вас уже синдром мага начинается - когда хочется апа переапанного класса.

 

Походу. :rofl:

сказки не надо рассказывать, ханты реев выносят легко и тоже имею неиало уклона , а если бд равной точки поймает в подрез то рей не выживет прокаста, бешенный домаг с прицелом? и это бешенный урон со стойкой и и бустом на дд 1300+,  50%свирепа , + 20%пробива 

Screenshot_2018-12-05-00-12-40-707_com.miui.videoplayer.png

Screenshot_2018-12-05-00-10-35-270_com.alensw.PicFolder.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vito сказал:

Все локации с проходом 1-2 клетки

:shout:

Пока, ты в рее ничего не понимаешь, диалог с тобой вести не буду, пока не прокачаешься до 20 и не соберёшь сет арены.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, PirijokAM сказал:

:shout:

Пока, ты в рее ничего не понимаешь, диалог с тобой вести не буду, пока не прокачаешься до 20 и не соберёшь сет арены.

Ты с планеты земля? Я тебе о локах говорю,  а не  умении играть на рее

Кст, тебе стоит прокачать любого милишника, а то ты смешон после заявления, что локи созданы для их комфорта:advise:

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

Не нравятся локи пиши разрабам что ты с ними сюда залез :facepalm1:

У рея 4 скилла нормально не работают из за расинхрона и если с ловушками ничего нельзя сделать то дезу поправить разрабам вполне по силам. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Boracho сказал:

Не нравятся локи пиши разрабам что ты с ними сюда залез :facepalm1:

У рея 4 скилла нормально не работают из за расинхрона и если с ловушками ничего нельзя сделать то дезу поправить разрабам вполне по силам. 

У других из-за рассинхрона много чего не работает, такой себе аргумент 

Link to comment
Share on other sites

Шотать оппонента за 3 секунды и просить контроля на 5 секунд, гг 100% ваншот механика. А 2 секунды наверно для чайку отхлебнуть да?)

Edited by Kalllemir
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vito сказал:

У других из-за рассинхрона много чего не работает, такой себе аргумент 

поподробней что у вас не работает при рассинхроне? ты хоть раз пробовал эти ловушки ставить при рассинхронах ? . И каждый раз дают реям эти ловушки , да заберите их все и радуйтесь

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Костет сказал:

сказки не надо рассказывать, ханты реев выносят легко и тоже имею неиало уклона , а если бд равной точки поймает в подрез то рей не выживет прокаста, бешенный домаг с прицелом? и это бешенный урон со стойкой и и бустом на дд 1300+,  50%свирепа , + 20%пробива 

Screenshot_2018-12-05-00-12-40-707_com.miui.videoplayer.png

Screenshot_2018-12-05-00-10-35-270_com.alensw.PicFolder.png

С каких пор у бд появилась пачка хилов?

 

Да и тот шаман под кучей бафов - там буст покруче величия был на тот момент.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Костет сказал:

поподробней что у вас не работает при рассинхроне? ты хоть раз пробовал эти ловушки ставить при рассинхронах ? . И каждый раз дают реям эти ловушки , да заберите их все и радуйтесь

У рея какие-то проблемы с нанесением урона?

 

5 сек полного стана с его бурстом - это перебор. 

Ты прикинь,что было бы если бы у рога было 5 сек стана? Тут тоже самое.

 

Плюс ко всему, вы забыли про милишников, против которых рей нех.ево так защищен.

 

Тому же бд,палу,рогу,иску и даже дк, никогда не достать рея хотя бы на пол прокаста.

Ты всегда сидишь в капах и клетках, попутно гребешь пачку урона. А если и добрался до рея,то привет тебе от дезы и удара луком.

 

Рей слишком силен чтобы жаловаться на нехватку контролей, - полных или нет, - неважно. У него всех хватает при его то дамаге.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, devastator сказал:

С каких пор у бд появилась пачка хилов?

 

Да и тот шаман под кучей бафов - там буст покруче величия был на тот момент.

при чём тут  хил и бд, наглчдно показано сколько урона идёт по тряпке, а бд тряпка?, нет!, тяжолый шмот и урон будет ещё меньше

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Костет сказал:

при чём тут  хил и бд, наглчдно показано сколько урона идёт по тряпке, а бд тряпка?, нет!, тяжолый шмот и урон будет ещё меньше

Скинь свою стату атаки 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, devastator сказал:

У рея какие-то проблемы с нанесением урона?

 

5 сек полного стана с его бурстом - это перебор. 

Ты прикинь,что было бы если бы у рога было 5 сек стана? Тут тоже самое.

 

Плюс ко всему, вы забыли про милишников, против которых рей нех.ево так защищен.

 

Тому же бд,палу,рогу,иску и даже дк, никогда не достать рея хотя бы на пол прокаста.

Ты всегда сидишь в капах и клетках, попутно гребешь пачку урона. А если и добрался до рея,то привет тебе от дезы и удара луком.

 

Рей слишком силен чтобы жаловаться на нехватку контролей, - полных или нет, - неважно. У него всех хватает при его то дамаге.

походу мы в разнве игры играем, с дк конечно насмешил, который с 7 клеток притягивает и сразу фул контроль, о какой дезе или ударом лука идёт реч, после притяга подавление секунда, потом выдох мрака, сало и масс агр при котором  не отойти не ударить не даёт возможности

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Костет сказал:

при чём тут  хил и бд, наглчдно показано сколько урона идёт по тряпке, а бд тряпка?, нет!, тяжолый шмот и урон будет ещё меньше

Ты показал урон по перебафанного шаману - броня которого,на тот момент была как раз таки на уровне с тяжёлым шмотом.

Только тот шам еще и под хилом стоит,что его живучесть повышает в разы.

 

Как ни странно,но бд под уроном рея падает куда быстрее шамана. 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Костет сказал:

походу мы в разнве игры играем, с дк конечно насмешил, который с 7 клеток притягивает и сразу фул контроль, о какой дезе или ударом лука идёт реч, после притяга подавление секунда, потом выдох мрака, сало и масс агр при котором  не отойти не ударить не даёт возможности

Да ладно , а как же я тогда наблюдал бои,где сразу после нитей дк выхватывал оглушку от удара луком? А дальше клетка,деза и капы - до слива.

 

Хотя если ты тупо танкуешь реем против дк, то тогда все понятно. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, devastator сказал:

Ты показал урон по перебафанного шаману - броня которого,на тот момент была как раз таки на уровне с тяжёлым шмотом.

Только тот шам еще и под хилом стоит,что его живучесть повышает в разы.

 

Как ни странно,но бд под уроном рея падает куда быстрее шамана. 

 

у бд есть скилы для хохранения хп щит и уклон, и теперь представь если бд ообафается то броя явно будет по лучше оббафаной тряпки

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Костет сказал:

у бд есть скилы для хохранения хп щит и уклон, и теперь представь если бд ообафается то броя явно будет по лучше оббафаной тряпки

Дружище, бд в арене имеет 50-54% уклона ,а твой рей имеет 44% точности в бою. Каковы шансы уклониться у такого бд?

Таких шансов нет. Бд получит голый урон,и точка.

 

Хп?

У бд в арене на 1к хп больше нежели у рея. Это ровно на один скилл от рея.

Щит? Тоже самое.

 

Всего этого не хватает даже на время действия капа или клетка. А ведь у рея еще и удар луком с дезой есть.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Костет сказал:

 

Screenshot_2018-12-05-10-43-16-325_com.aigrind.warspear.png

А свирепа сколько? 

Как бы тоже обафайся как шам и его урон по тебе будет равняться  250. Быстро ли он сольет тебя? 

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Vito сказал:

А свирепа сколько? 

Как бы тоже обафайся как шам и его урон по тебе будет равняться  250. Быстро ли он сольет тебя? 

Мне че-то не верится в такой урон. Это без свирепа, там по 300 дд атака чтоли?))

 

Типа тряпка 1к урона задавила? И это при 23% пробива..

 

Больше похоже на чистый пве урон в 1300 ед.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Zomer сказал:

Ой, а вашему ханту не многовато ли контроля с таким уроном?

С каким уроном?

 

По крайней мере мой бд(и разбойник +9) против хантов не падал в прокаст еще ниразу. Зато от реев такое нефиг делать случается.

 

Стойка + сработавшее благо = падаешь в прокаст. Хант такого не может,если только ты в не в пве шмоте.

Хант не имеет столько точности - против него уклон РАБОТАЕТ.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, devastator сказал:

Мне че-то не верится в такой урон. Это без свирепа, там по 300 дд атака чтоли?))

 

Типа тряпка 1к урона задавила? И это при 23% пробива..

 

Больше похоже на чистый пве урон в 1300 ед.

Ну я 300 бью по величию, имея 670 дд, 15% пробива и 50 свирепа. А если у чела ещё баф битвы то ещё меньше

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, devastator сказал:

С каких пор у бд появилась пачка хилов?

 

Да и тот шаман под кучей бафов - там буст покруче величия был на тот момент.

Ток у шама еще фулл вела) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vito сказал:

А свирепа сколько? 

Как бы тоже обафайся как шам и его урон по тебе будет равняться  250. Быстро ли он сольет тебя? 

свирепости 50 и это с картой +10% и банкой +10%

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, devastator сказал:

Мне че-то не верится в такой урон. Это без свирепа, там по 300 дд атака чтоли?))

 

Типа тряпка 1к урона задавила? И это при 23% пробива..

 

Больше похоже на чистый пве урон в 1300 ед.

специально для тебя, и посмотри вконуе уроны людей не оббафаных , это не больше 200

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, REDOR сказал:

Ток у шама еще фулл вела) 

если не знаеш лучше промолчи,у шама только одна вещ велы

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Костет сказал:

свирепости 50 и это с картой +10% и банкой +10%

На момент сражения с шамом на тебе не было никаких банок :piggy:

А, вон на первом есть, но все равно почти 700 это не плохой дд по забафанному персу

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Vito сказал:

На момент сражения с шамом на тебе не было никаких банок :piggy:

видео выше смотри:facepalm:

 

 

до 700как-то далековато, 40 единиц и это чситай разница в точке +9 и +10, к томуже это съест всеми устоями и бафами, еслиб было 700 как пишеш это былоб супер

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Костет сказал:

если не знаеш лучше промолчи,у шама только одна вещ велы

Бижа? Фулл

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, REDOR сказал:

Бижа? Фулл

бижа фул, а шмот нет

 

 

однако вы съезжаете с темы перейля на домаг рея, а потом и на других персов, давайте перейдём к теме

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Костет сказал:

видео выше смотри:facepalm:

Странные вы, жалуетесь на свиреп в щитах, но щитовик максимум 900 дд  разгонит и будет бить по такой тряпке 400. Ещё нужно резать свиреп в щитах?? 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Vito сказал:

Странные вы, жалуетесь на свиреп в щитах, но щитовик максимум 900 дд  разгонит и будет бить по такой тряпке 400. Ещё нужно резать свиреп в щитах?? 

я с вас поражаюсь как с дезы перескочили на варов, у вара стана стооько что шам даже не хильнётся и снесёт такой вар гамана, и теперь вот та сут о которой пигут, пишут, и пишут, что слишком имбовые банки хила, в добавов почему вар должен сносить тряпку? и теперь главный вопрос почему домагер не может снести вара (танка что как бы правильно) , но и также не может снести тряпку (что как раз не правильно в цепочке "нагибания") 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Vito сказал:

Странные вы, жалуетесь на свиреп в щитах, но щитовик максимум 900 дд  разгонит и будет бить по такой тряпке 400. Ещё нужно резать свиреп в щитах?? 

А ты что хочешь и тряпку в легкую сносить и дамагеров, пускай будет где-то слабое место, кроме того щитовики фул стан смогут сделать, тряпка не сможет хильнутся(исключения страж), чего дамагер сделать не может(исключения хант),главное правильно навыки и правильно играть.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Авася сказал:

А ты что хочешь и тряпку в легкую сносить и дамагеров, пускай будет где-то слабое место, кроме того щитовики фул стан смогут сделать, тряпка не сможет хильнутся(исключения страж), чего дамагер сделать не может(исключения хант),главное правильно навыки и правильно играть.

Подбором пати все решается, у нас же нет 1х1 арены:piggy:

Хотя подожди, исход битвы решают банки замка и я не только о бафающей хил

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

В 05.12.2018 в 07:03, Vito сказал:

У других из-за рассинхрона много чего не работает, такой себе аргумент 

Я в твоем посте и таких аргументов не увидел...

У кого у других, есть еще классы с 3 ловушками которые срабатывают только если встать прямо на них ?

Давай увеличим радиус срабатывания мин или вернемся к проблеме с дезой, сколько она будет действовать с каким шансом и с какого расстояния это уже другой вопрос.

Сейчас рей в отличии от ханта не имеет такого выбора в скиллах из за рассинхрона и 4 скиллов полезность которых он сводит на нет а иногда и в минус загоняет. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Boracho сказал:

Я в твоем посте и таких аргументов не увидел...

У кого у других, есть еще классы с 3 ловушками которые срабатывают только если встать прямо на них ?

Давай увеличим радиус срабатывания мин или вернемся к проблеме с дезой, сколько она будет действовать с каким шансом и с какого расстояния это уже другой вопрос.

Сейчас рей в отличии от ханта не имеет такого выбора в скиллах из за рассинхрона и 4 скиллов полезность которых он сводит на нет а иногда и в минус загоняет. 

Скажу за свой класс, землетряс рассинхронит 50х50,так что вы не одни бедные. К тому же локи заточены под капы реев, 1-2 ярда 

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Vito сказал:

Скажу за свой класс, землетряс рассинхронит 50х50,так что вы не одни бедные. К тому же локи заточены под капы реев, 1-2 ярда 

Про радиус действия я выше писал, на примере скиллов капкан и землетрясение с радиусом 1 клетка и 9 клеток в 9 раз больше шанс попасть скиллом, давай сделаем 9 клеток радиус срабатывания капу\ловушке\замедлялке тогда напишешь за других. 

За локи это не аргумент, не реи убегают от шамов и капкан не ставится за 7 клеток. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Boracho сказал:

Про радиус действия я выше писал, на примере скиллов капкан и землетрясение с радиусом 1 клетка и 9 клеток в 9 раз больше шанс попасть скиллом, давай сделаем 9 клеток радиус срабатывания капу\ловушке\замедлялке тогда напишешь за других. 

За локи это не аргумент, не реи убегают от шамов и капкан не ставится за 7 клеток. 

Я думаю эти навыки из разряда крысиных, ставишь и ждешь на респе, пока противник запарится ждать и пойдёт к рею. Так что вряд ли они тебе помогут в масс замесе 

Link to comment
Share on other sites

5 очей навыков уходит зря, решил не качать скилы дд, качнул кап дезу,получается зря, мало того что может сопра пойти,(у всех так)так ище и разные преграды работают на моих противников,(можно было бы согласится, если был бы такой навык, призвать в помощь стену,растение и т.д), теперь не нормального прокаста, ничего нет, надо будет обратно полностью под дамаг качать,если понятно баг не уберут.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Авася сказал:

5 очей навыков уходит зря, решил не качать скилы дд, качнул кап дезу,получается зря, мало того что может сопра пойти,(у всех так)так ище и разные преграды работают на моих противников,(можно было бы согласится, если был бы такой навык, призвать в помощь стену,растение и т.д), теперь не нормального прокаста, ничего нет, надо будет обратно полностью под дамаг качать,если понятно баг не уберут.

Никто ничего менять не будут ибо так деза работает с самих истоков игры.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...