Jump to content

Бесконечный инвиз.


Vito

Recommended Posts

3 минуты назад, Vertigo сказал:

Мне как бд,например , вырезать равного рога за подрез - почти не проблема. А уж такие классы как маги,реи и друли вообще выносят разбойника без труда. Думаю с этим спорить не будешь?

вот именно у бд есть скилы сейва, у рея нет таких, повешать щит, и роги реев сносят куда быстрей чем реи их с равной ночкой, щас скажеш что рог мили, а ничего что дали скилы клинки , рикошеты, с кд равным и даже меньше чам автоатака (не надо говорить что у них маленький урон, с комбо ядом он спокойно добивает рея), не надо расказывать сказок какие роги бедняшки

 

 

флуд окончен, может хватит скакать по темам?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Костет сказал:

то что щас сделал ты это : "называется ляпнуть что-нибудь главное не молчать"

а если ты не играл в то время лучше бы помолчал, 10 - это минимальное количество которох там тусовалось в вечном инвизе и крысили любого, если ты чего-то не понимаеш лучше не ляпай не подумав лижбы что-то написать, у твоих дружков которые играли в то время, сразу что-то аргументы пропали

Стрелки не переводи "регулировщик" :are_you_fucking_kidding_me: кто тебе сказал, что я не играл в то время? от суда и вывод что ляпаешь  главное не промолчать, заметь аргументированно , а что-бы так не проседать не говори того чего не знаешь , именно рогом я играю с января 2012 года, до этого около года был друль, до друля бд а до него шам , так что я прекрасно помню как все было.

Я так понял что "крысить" в твоем  понимание это сливать пользуясь скиллом который выделяет данный класс да?

Так вот что-бы ты знал нубов бегающих по кв "крысили" не только роги и возле надира терлись не только они, как раньше так и сейчас.

Тут говориться об ущербности классов , а ты про то что было, ээээ ку-ку мы говорим про то, что сейчас происходит в настоящие время, а не то что было в 2011 году понимаешь? и коль на то пошло даже в то время рог выхватывал от тех же друлей и реев на ура или ты не помнишь когда реи были имбами? 

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Костет сказал:

вот именно у бд есть скилы сейва, у рея нет таких, повешать щит, и роги реев сносят куда быстрей чем реи их с равной ночкой, щас скажеш что рог мили, а ничего что дали скилы клинки , рикошеты, с кд равным и даже меньше чам автоатака (не надо говорить что у них маленький урон, с комбо ядом он спокойно добивает рея), не надо расказывать сказок какие роги бедняшки

 

 

флуд окончен, может хватит скакать по темам?

У рея нет сейвы? Серьезно? :rofl:

 

Я побеждаю рога не из-за уклона даже,или щита. А из-за того,что он голая вата когда выходит из инвиза. Ну,а когда рога палят еще до атаки из инвиза,то он вата которая не нанесет урона.)

 

Рог после первой же плюхи  с инвиза по рею, гребет дезу, а потом сливает оставшееся хп сидя в клетке. Это тебе не вар, у которого антиконтроль есть.

У рея защиты против рога в два раза больше чем у бд. Или ты танчить реем хочешь?

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Smok сказал:

хм странный аргумент, если так уж и говорить то инвиз какой скилл? базовый правильно , а у мага глаз базовый? так какого лешего у мага он должен быть бесконечный? то, что вам дали возможность палить его не жертвуя ничем тупо купив скилл не говорит о том , что он должен быть бесконечным , радоваться должны что вообще такая плюха есть, тут разговор о том, что инвиз как бы есть и как бы нету, скиллы у всех кроме жц есть что бы вывести если память не изменяет, банки, и самое четкое что он сам палиться 50 на 50 и не только у рога сколько исков пробегают мимо думая что их не видно:biggrin: изначально инвиз и не должен был палиться, регался пока ты в нем его ради тех кто напускал слюни и фиксили, так что не надо тут прибедняться, ничего что у дальника с масс дд выживаемость зашкаливает? ни жертвуя ни чем получить антиинвиз имунку возможность без наказано танковать и этого мало? сколько было нитья с рефами хотя они были только на автоатаки и порезали махом , крит на прыжке нафиг, рикошет нафиг, яд нафиг, может еще что нибудь фиксанут что бы бедные ухи не чувствовали себя угнетенно? пусть оставят один скилл "выйти моментально" что бы слить не могли и при в ходе 10 сек не уязвимости вот троллить прикольно будет :i_know_what_you_did_there:

если ты не знаешь инвиз шас тоже фиксанули шас его мож запалить тока глазом оком и скилом которыей наносит урон дот

Link to comment
Share on other sites

Реи и маги сейчас самые защищенные персонажи против инвизеров. У них есть все для палева инвиза и его контры,но они этого признавать не хотят вообще.

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

Ну конечно кто будет говорить про то, что его класс имеет норм плюхи "вдруг пофиксят"

я рогом не вижу проблем наверное только против стражей гг, ну это если брать в учет только хранителей и избранных , с бд если у него точности мало, 60% уклона спасает и то после обновы и нового шмота арены там точность разогнать не проблема и уклон уже сам собой отпадает)

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2018 в 22:03, Vito сказал:

Предложение перевести навыки невидимости разбойника и искателя в " с постоянным энергопотреблением". 

 

Это очень сильно, в таком виде апа точно не ждите

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

Это очень сильно, в таком виде апа точно не ждите

 

этого ни кто и не ждал) просто человек предложил хоть какой-то апп, из состояния мяса в состояние "не такое мясо") 

Хотя и с таким инвизом проблема выживаемости и вливания урона не изменилась бы.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...