Jump to content

Востребованность искателя.


xLum1s

Recommended Posts

Всем привет. Думал кого качать. Выбор пал на искателя. Но задал вопрос ''стоит ли''? 

Как он себя чуствует на данный момент в PVP/PVE? В особенности  в PVP.

Edited by xLum1s
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, xLum1s сказал:

Всем привет. Думал кого качать. Выбор пал на искателя. Но задал вопрос ''стоит ли''? 

Как он себя чуствует на данный момент в PVP/PVE? В особенности  в PVP.

Ну в пвп иск далеко не самый лучший, буквально любой класс с контролем и умениями удержания на дистанции, забегает тебя до смерти, в пве иск довольно силен, но пздц как дорого обходится.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, xLum1s сказал:

Всем привет. Думал кого качать. Выбор пал на искателя. Но задал вопрос ''стоит ли''? 

Как он себя чуствует на данный момент в PVP/PVE? В особенности  в PVP.

Не любите вести бой из далека? Хотите по мужицки лупить по щам в гуще событий? Тогда Иск вам понравится, он всего немного не дотягивает до топ дд ушей Рейнджера... Это Я о ПВЕ.

В ПвП все очень грустно( у вас миллион дамага, а нанести вы его не сможете... При чем даже обездоленный бд, имеет гораздо больше шансов угнаться за целью...

Ну и в поддержку предидущего оратора... Искатель топ 3 по дороговизне в варспе, дороже только пал и заклин...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, 4ekaH сказал:

Не любите вести бой из далека? Хотите по мужицки лупить по щам в гуще событий? Тогда Иск вам понравится, он всего немного не дотягивает до топ дд ушей Рейнджера... Это Я о ПВЕ.

В ПвП все очень грустно( у вас миллион дамага, а нанести вы его не сможете... При чем даже обездоленный бд, имеет гораздо больше шансов угнаться за целью...

Ну и в поддержку предидущего оратора... Искатель топ 3 по дороговизне в варспе, дороже только пал и заклин...

Ну топ 3 сильно сказано. По сути он не отличается по цене от остальных физ дд классов. Я бы всех: рога, рея, ханта, искателя постпвил бы на одну полку. Единственное что одному рогу нужно точить в обязательнгм порядке две одноручные пухи. В остальном же, бижа одинаковая, заточка максимальная. Шмот +- одинаковый.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Дeкстер сказал:

Ну топ 3 сильно сказано. По сути он не отличается по цене от остальных физ дд классов. Я бы всех: рога, рея, ханта, искателя постпвил бы на одну полку. Единственное что одному рогу нужно точить в обязательнгм порядке две одноручные пухи. В остальном же, бижа одинаковая, заточка максимальная. Шмот +- одинаковый.

Ну мне иск обошелся в кругленькую сумму, за такие суммы голда можно не плохого рога сделать, это при том что +10 только пуха, остальное +4+7, для иска(именно для иска) топ шмот очень дорогой, покрайне мере на топазе( плащ 850, кольца по 350, амуль 300, пояс 200, тело руки по 300-350, голова ноги по 100-150к, сама пуха 20к но точ на 300к+- это мне повезло))

Edited by mochete
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, mochete сказал:

Ну мне иск обошелся в кругленькую сумму, за такие суммы голда можно не плохого рога сделать, это при том что +10 только пуха, остальное +4+7, для иска(именно для иска) топ шмот очень дорогой, покрайне мере на топазе( плащ 850, кольца по 350, амуль 300, пояс 200, тело руки по 300-350, голова ноги по 100-150к, сама пуха 20к но точ на 300к+- это мне повезло))

Ок. Скажи в чем отличается шмот, бижа иска от роги? Ответ ничем, абсолютно. Вот только сегодня утром мониторил шмот у скупа. Топ бижа с физ дд дешовая и ее полно даже у скупа. С рук вобще за копейки можно было взять значит и это в последний день бала.

Что это за плащ такой 850к? С регеном мп, сопрой и дд который?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Дeкстер сказал:

Ок. Скажи в чем отличается шмот, бижа иска от роги? Ответ ничем, абсолютно. Вот только сегодня утром мониторил шмот у скупа. Топ бижа с физ дд дешовая и ее полно даже у скупа. С рук вобще за копейки можно было взять значит и это в последний день бала.

Что это за плащ такой 850к? С регеном мп, сопрой и дд который?

Ну найдите щас плащ с дд и манарегом за дешего, чего уж там... Да да я про тот что с сопрой

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Дeкстер сказал:

Ок. Скажи в чем отличается шмот, бижа иска от роги? Ответ ничем, абсолютно. Вот только сегодня утром мониторил шмот у скупа. Топ бижа с физ дд дешовая и ее полно даже у скупа. С рук вобще за копейки можно было взять значит и это в последний день бала.

Что это за плащ такой 850к? С регеном мп, сопрой и дд который?

Ну как чем, рогу лучше уклон собирать, топ бижа это которая? С вампом и уклоном? Ты смотри цены на бижу которая имеет приличные статы а не эти огрызки с регеном хп и уклоном. 

Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2018 в 19:59, Дeкстер сказал:

Ок. Скажи в чем отличается шмот, бижа иска от роги? Ответ ничем, абсолютно. Вот только сегодня утром мониторил шмот у скупа. Топ бижа с физ дд дешовая и ее полно даже у скупа. С рук вобще за копейки можно было взять значит и это в последний день бала.

Что это за плащ такой 850к? С регеном мп, сопрой и дд который?

Дружище, ты явно не собирал иска и рога.

Рогу подойдёт бижа с уклоном.

Искателю она не нужна, ему уклон даже вреден, т.к. щит Харада повышает урон на 25-35%.

Поэтому ему нужна бижа с пробивом/ХП, которая дороже, чем уклон.

Дальше - рог может собрать бюджетные шмотки, где есть уклон и быть хорошим персонажем. Этот шмот стоит копейки.

Иску нужен шмот с КЗ. И ЕДИНСТВЕННЫЙ плащ в игре для искателя на данный момент, который позволит ему быть хорошим - это летний, который Реген, ДД, сопра. 

Стоит он сумасшедших денег. На амбере такой +0 сейчас за 850к продают.

Link to comment
Share on other sites

Этот искатель обошёлся мне в почти 8кк. 

Шмот на КД/скорость, бижа на ХП/скорость..

Screenshot_2018-12-05-18-16-59-390.jpeg

Screenshot_2018-12-05-18-17-03-500.jpeg

Screenshot_2018-12-05-18-17-07-828.jpeg

Screenshot_2018-12-05-18-16-02-316.jpeg

А ведь ему ещё нужна книга вампа новая , только с ней он может себя полноценно раскрыть и хорошо ощущать почти везде.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Neuroy сказал:

Этот искатель обошёлся мне в почти 8кк. 

Шмот на КД/скорость, бижа на ХП/скорость..

Screenshot_2018-12-05-18-16-59-390.jpeg

Screenshot_2018-12-05-18-17-03-500.jpeg

Screenshot_2018-12-05-18-17-07-828.jpeg

Screenshot_2018-12-05-18-16-02-316.jpeg

А ведь ему ещё нужна книга вампа новая , только с ней он может себя полноценно раскрыть и хорошо ощущать почти везде.

А в чем прикол неточенного шмота? Или это на перспективу? 

Edited by DaviINK
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Neuroy сказал:

Этот искатель обошёлся мне в почти 8кк. 

Шмот на КД/скорость, бижа на ХП/скорость..

Screenshot_2018-12-05-18-16-59-390.jpeg

Screenshot_2018-12-05-18-17-03-500.jpeg

Screenshot_2018-12-05-18-17-07-828.jpeg

Screenshot_2018-12-05-18-16-02-316.jpeg

А ведь ему ещё нужна книга вампа новая , только с ней он может себя полноценно раскрыть и хорошо ощущать почти везде.

Огорчу тебя, в инстах такой иск будет сильно уступать даже рею с куда слабее сборкой, ибо сам знаешь иск должен сломя голову по кд бегать и получать люлей дабы собрать стаки, что при нынешнем агре танков практически нереально сделать, а рей тем временем собирает 50 крита, 70 скорости, 35 точности и 25 пробивы + 1370дд с луком и все это одновременно, явно лучше такой рей проявит себя в инсте.

А выйдет весной новый сектор, там обещают очень сильных мобов/рб, иск который влетает в пачку мобов там не должен пережить их урон.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Neuroy сказал:

Дружище, ты явно не собирал иска и рога.

Рогу подойдёт бижа с уклоном.

Искателю она не нужна, ему уклон даже вреден, т.к. щит Харада повышает урон на 25-35%.

Поэтому ему нужна бижа с пробивом/ХП, которая дороже, чем уклон.

Дальше - рог может собрать бюджетные шмотки, где есть уклон и быть хорошим персонажем. Этот шмот стоит копейки.

Иску нужен шмот с КЗ. И ЕДИНСТВЕННЫЙ плащ в игре для искателя на данный момент, который позволит ему быть хорошим - это летний, который Реген, ДД, сопра. 

Стоит он сумасшедших денег. На амбере такой +0 сейчас за 850к продают.

По рогу. У меня был один перс за гор хай лвл и это рог. Не угадал.

В пвп да, уклон рулит. В пве такого косого рога без точности пошлют нафиг. И даже рогу уклонисту лучше взять амуль пробив дд сопра. На счет плаща не уверен. И да, большинство пвп рог не фулл уклонисты.

Открою секрет, уклон в пвп имеет смысл собирать каждому классу, хотя бы 25%. Благо есть шмот арены с уклоном.

Какие рогу шмотки с уклоном в пве, зачем вобще рогу уклон в пве?? Каждому дд нужно сет ярости или 26 с к4, кто у скорость 2 полусета с этими бонами соответственно. Исключение иск, ему ноги с регом в обязательном порядке и из-за этого норм сет не собрать. В любом случае проигрышь в 1-3 стата дд.

Этот плащь, летний лучше для всех если что. Но в любом случае есть альтернатива перекрафт.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Дeкстер сказал:

По рогу. У меня был один перс за гор хай лвл и это рог. Не угадал.

В пвп да, уклон рулит. В пве такого косого рога без точности пошлют нафиг. И даже рогу уклонисту лучше взять амуль пробив дд сопра. На счет плаща не уверен. И да, большинство пвп рог не фулл уклонисты.

Открою секрет, уклон в пвп имеет смысл собирать каждому классу, хотя бы 25%. Благо есть шмот арены с уклоном.

Какие рогу шмотки с уклоном в пве, зачем вобще рогу уклон в пве?? Каждому дд нужно сет ярости или 26 с к4, кто у скорость 2 полусета с этими бонами соответственно. Исключение иск, ему ноги с регом в обязательном порядке и из-за этого норм сет не собрать. В любом случае проигрышь в 1-3 стата дд.

Этот плащь, летний лучше для всех если что. Но в любом случае есть альтернатива перекрафт.

Ну нет, уклон может сгодиться и в пве. Рефлексы то +22% скорости дают каждый раз.

 

Это если рог чисто под инсты ,то да, уклон ему не нужен.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...