Jump to content

Пора менять награды


Onceagain

Recommended Posts

Сколько уже лет прошло с введения тура 3?5лет?

То что даеться за тур уже давно обесценилось,предлагаю за турнир ГИ давать валюту жетоны гильдии,за жетоны можно купить очень красивую,дорогую экипировку,будет 3 места:

1 Место получает 10000 жетонов гильдии

2 Место  получает 7000 жетонов гильдии

3 Место получает 4000 жетонов гильдии

Жетоны будут распределяться  в гильдии зависимости от того кто сколько набил ОГ в конце недели,допустим на 15 мест в гильдии распределяться жетоны.

Зачем это нужно?Затем что та награда за которую соревнуются гильдии уже изжила себя давным давно.Да и внедрение этого даст мощный стимул к сражениям, соперничеству, единству гильдий.

Высказываем свое мнение.

Link to comment
Share on other sites

Если такое ввести, то топ донаты будуть бегать в топ шмоте, который простым смертным непокарману. А сейчас они могут накупить кучу костов всех цветов.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Zomer сказал:

Если такое ввести, то топ донаты будуть бегать в топ шмоте, который простым смертным непокарману. А сейчас они могут накупить кучу костов всех цветов.

Ну так устроен наш мир,хочешь быть наверхушке стремись,прокачивайся.

Я предлагаю не самый имбовый шмот просто смена награды нужна очень давно.

Link to comment
Share on other sites

в таком случае расстояние между донатом и обычным игроком увеличится в несколько раз, если сейчас это деление не так сильно проявляется, то после такого введения , сразу ужесточатся политики в ги, ибо все заходят такие шмотки, а в таком случае, некоторые игроки, возможно, потеряют место в ги и им прийдется идти в другую, более низкого уровня.

да против красивой экипы против ничего не имею, но пусть она появится за яхи(ибо только за них и  покупается все самое красивое)

+ сейчас в игре и так много валют, так что смысла новую добавлять, пока нету

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Onceagain сказал:

Ну так устроен наш мир,хочешь быть наверхушке стремись,прокачивайся.

Я предлагаю не самый имбовый шмот просто смена награды нужна очень давно.

ну, одним на верхушку чтобы попасть достаточно скилы прокачать или пуху вточить, а другим весь шмот .

разве так устроен мир?

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, feri сказал:

ну, одним на верхушку чтобы попасть достаточно скилы прокачать или пуху вточить, а другим весь шмот .

разве так устроен мир?

Именно так

Link to comment
Share on other sites

Да нужно просто товаров за яхи больше нужно, типо новых сундуков, самых топовых оболочек, и прочей фигни. Можно эли опыта, арены, ог, постоянства.

Link to comment
Share on other sites

В Saturday, December 01, 2018 в 22:21, Onceagain сказал:

Ну так устроен наш мир,хочешь быть наверхушке стремись,прокачивайся.

Я предлагаю не самый имбовый шмот просто смена награды нужна очень давно.

Зачем? Им проще верхушку опустить, что бы проще подниматься было :haha:

Link to comment
Share on other sites

В 01.12.2018 в 23:43, Zomer сказал:

Да нужно просто товаров за яхи больше нужно, типо новых сундуков, самых топовых оболочек, и прочей фигни.

Вот это можно + можно переработать количество яхов.
Но к более обширной переработке мы пока не готовы.

Давайте посмотрим как пойдут следующие обновы.
Так или иначе, изменения будут, но о них только в анонсе или релизе.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Reivenorik сказал:

можно переработать количество яхов.

Яхи надо вообще убрать из наград. Они обесценились совсем. Мало того, что ассортимент товаров за яхи итак не велик, так их ещё и продают на лево и на право из-за того, что их девать некуда!

Link to comment
Share on other sites

Ой как давно предлогал расширить ассортимент магазина яхонтов личными расходниками. Такие как эли, выносы, сферы усиления, банки хп(только чтобы в магазе стоили 1-2 золотых), уникальные прислужники с крутыми скилами, которых можно купить только за яхи, можно даже какой нибудь внекласовый учебник добавить, опять же личный за 10-20к ях. И да, перед этим обнулить у всех яхи, но конечно же предупредить об этом хотя бы за неделю. А самое главное, что это практически не требует каких-то сверхэнергетических затрат для разрабов. Проще говоря - плевое дело.

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Дeкстер сказал:

И да, перед этим обнулить у всех яхи

Крайне негуманное решение. Очень сильно продемотивирует тех, кто бил яхи на дейлах.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 64-core CPU сказал:

Крайне негуманное решение. Очень сильно продемотивирует тех, кто бил яхи на дейлах.

Поэтому я написал предупредить минимум за неделю, чтобы было время потратить яхи. Потому что если введут учебники, пол серва сразу их купят. А так хоть какое-то время будет жаркая битва за места.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Дeкстер сказал:

Поэтому я написал предупредить минимум за неделю, чтобы было время потратить яхи.

Ну ну. Я коплю яхи за всё время игры в надежде, что введут что-то толковое. На что ты мне предлагаешь всрать 40к ях? А где будут гарантии, что в дальнейшем не будет вайпов ях? На кой их вообще копить тогда?

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, 64-core CPU сказал:

Ну ну. Я коплю яхи за всё время игры в надежде, что введут что-то толковое. На что ты мне предлагаешь всрать 40к ях? А где будут гарантии, что в дальнейшем не будет вайпов ях? На кой их вообще копить тогда?

Все понятно. Ты просто копил, а теперь хочешь здорово навариться. Вот поэтому и нужно обнуление. Иначе это точно сломает экономику. По 40к может и нет а вот по 15-20к да еще и на нескольких персах, навскидку есть у более 50% игроков. И вот представь ввели расходники, даже личные. Люди тупо будут все закупать за яхи, зачем им лавка?

Теперь я еще более убежден, что нужен вайп ях. А вобще нужно было давно кап поставить, сколько там самый дорогой кост стоит? Вот столько и поставить.

 

В любом случае, при кардинальном изменении магазина ях, обнуление полюбэ нужно. Или просто удалить яхи вобще с игры, ввести новую валюту за турниры, пвп кв и кв лабиринта, название не важно, чтоб таким как ты не было так обидно:piggy:.

Это как в реале копишь, копишь, а тут раз деноминация и усе.

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

@Дeкстер, я категорически с тобой не согласен и против вайпа и ограничения ях. Расписывать аргументы мне влом, не хочу спорить и убеждать.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Дeкстер сказал:

Поэтому я написал предупредить минимум за неделю, чтобы было время потратить яхи. Потому что если введут учебники, пол серва сразу их купят. А так хоть какое-то время будет жаркая битва за места.

за неделю говориш? представь кто-то не прыгал по ги покупая места и яхи, своим трудом бил яхи и вот ему к примеру до заветного костюма стоимомтью 6к ях , нехватает 500~ ях ( образно) чтоб купить, и что обнулить ему весь труд?

Link to comment
Share on other sites

По поводу вайпа/невайпа ях ситуация крайне спорная. Есть пример одной ККИ, в которую я играл, и у которой по совпадению сегодня тоже технические работы - Гвинт. Там была довольно щедрая экономика, потому что предполагалось, что будут быстро выходить новые карты. Но потом бац, и разр.абы говорят, что мол игра зашла в тупик и мы реворкаем за 6 месяцев всю игру. Игроки скопили дофига ресурсов, и уважаемые разработчики решили, что все ресурсы с ОБТ останутся. В результате огромная часть старых игроков сейчас сидит с фул коллекциями, особые задры с фул анимированной коллекцией + готовы к выходу новых карт. 

 

Как мне кажется, самым оптимальным будет добавить различных расходников типа банок, петов, других замковых предметов помимо ресов на осаде и т.д, а всякие тяжёлые вещи или не добавлять совсем, или добавить позже.

Link to comment
Share on other sites

добавить туда банки какие-то, сундуки, оболочки, шмот же выпилить совсем, он сейчас идёт как проходной шмот для кв, и стоит копейки.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, что за яхи там у вас обесценились, уже года два три курс держится 1к10,что на ивентах, что про шмот 20 лвл. Обесцениваются руки из башни мифа до 5ти ка на изобилиях, а голова так и продолжает  стоить 20к. Другое дело, что есть персы в каких-нибудь респах, дырках, ашках на амбере, которые собрали десятки, сотни тысяч ях, и если они активно вольются в торговлю, вот тогда цены обвалятся, тогда яхи обесценятся, да.  А пока что проблемы нет, есть другая проблема, потенциальная. Если что-то существенное, новое введут за яхи, то у кого-то их уже очень много. 

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Shwapsss сказал:

Не знаю, что за яхи там у вас обесценились, уже года два три курс держится 1к10,что на ивентах, что про шмот 20 лвл. Обесцениваются руки из башни мифа до 5ти ка на изобилиях, а голова так и продолжает  стоить 20к. Другое дело, что есть персы в каких-нибудь респах, дырках, ашках на амбере, которые собрали десятки, сотни тысяч ях, и если они активно вольются в торговлю, вот тогда цены обвалятся, тогда яхи обесценятся, да.  А пока что проблемы нет, есть другая проблема, потенциальная. Если что-то существенное, новое введут за яхи, то у кого-то их уже очень много. 

у ух 5к перчатки, а у гор эти перчатки за 50к не сищещь)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, 64-core CPU сказал:

@Дeкстер, я категорически с тобой не согласен и против вайпа и ограничения ях. Расписывать аргументы мне влом, не хочу спорить и убеждать.

То-то и оно...

Я зато тебе не поленился объяснить, почему нельзя оставлять яхи игроков, да и другие тоже...

Все же хотелось бы от тебя адекватных аргументов услышать. А не - аля "Мы копили яхи и у нас их много". Усь лучше тогда все оставляют как есть и сидите вы со своими сотнями ях в мягком месте.:troll_face1:

 

Недовольные будут везде и всегда. Вас никто не заставлял копить яхи и не было официально и даже неофициально обьявлено, что будет новый товар в магазине. Поэтому вы копите на свой страх и риск и никто вам ничего не обязан.

Смотрите. Есть два типа развития событий и в обоих "гигакопильщики" ях сидят на заднице. 1. Просто ничего не вводят. 2. Вводят, но обнуляют валюту. Очевидно для большинства лучше 2 вариант.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Дeкстер сказал:

Все же хотелось бы от тебя адекватных аргументов услышать.

Мне влом писать стену текста, честно. Меня эти форумные войны утамили.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 64-core CPU сказал:

Мне влом писать стену текста, честно. Меня эти форумные войны утамили.

Все понятно. Так может не стоит заходить на форум тогда, а тем более самому же, как ты сделал в моем случае начинать споры и дискуссии. А то выглядишь нелепо сейчас.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Дeкстер сказал:

А то выглядишь нелепо сейчас.

Это не важно. Я просто высказался против и всё. Доказывать и аргументировать я никому не обязан. По крайней мере это не тот случай.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, wadosccccc сказал:

у ух 5к перчатки, а у гор эти перчатки за 50к не сищещь)

ну так понятно, что спустя полтора месяца балагана такое будет происходить везде. и про них я сказал только для примера того, что все вокруг может менять цену, а с наградами за яхи пока все норм

Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2018 в 18:47, Shwapsss сказал:

ну так понятно, что спустя полтора месяца балагана такое будет происходить везде. и про них я сказал только для примера того, что все вокруг может менять цену, а с наградами за яхи пока все норм

дело в том что у гор до балагана за 50к не найдешь, а зачастую они по 80к лежат у скупа, вот прям без базара

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...