Jump to content

Помогите с выбором шмота


Madaramw

Recommended Posts

Вот решил поюзать шама,  как результат - зашел. Решил собрать его для начала в 20-е шмотки, а потом уже фармит хай лвл, может быть.

Я набросал в калькуляторе примерный сет, что состоит из сета дикой магии, колец страха, медальона полуночи и плаща с бала с магия (название не помнб) получилось вроде ничего,  но меня напрягает маленькие показатели хп и защиты, конечно это не танк и не дд, но все же слишком ватный.

Хотел бы услышать мнение более опытных игроков, скриншоты прилагаю.

Так же дропнуло четыре руны вампа, одну из которых я и поменял на полусет дикой магии из трёх вещей. Хотелось бы узнать как их дальше использовать стоит ли продать или лучше менять.

 

Screenshot_20181201-191235.png

Screenshot_20181201-191003.png

Screenshot_20181201-191000.png

Link to comment
Share on other sites

для шама возьми кольца небесного огня, они по лучше будут.

20 крафт пояс

полусет с к1 вроде(балахон влиятельной коалиции , как то так называется) - так крита будет больше

и можешь полусет звездной мудрости взять(в хп прибавишь)

Ну в общем, если хочешь сделать фармера ирса , просто следи за такими показателями как крит, хп , мана и мп(проблем быть не должно, при точке +4-5 защиты у тебя будет достаточно, так что падать не должен )

Link to comment
Share on other sites

чего все так за вампом гонятся на хила? Куда лучше собрать как можно больше крита,хп,манорега и наконец дд

Link to comment
Share on other sites

В 01.12.2018 в 18:31, Madaramw сказал:

Вот решил поюзать шама,  как результат - зашел. Решил собрать его для начала в 20-е шмотки, а потом уже фармит хай лвл, может быть.

Я набросал в калькуляторе примерный сет, что состоит из сета дикой магии, колец страха, медальона полуночи и плаща с бала с магия (название не помнб) получилось вроде ничего,  но меня напрягает маленькие показатели хп и защиты, конечно это не танк и не дд, но все же слишком ватный.

Хотел бы услышать мнение более опытных игроков, скриншоты прилагаю.

Так же дропнуло четыре руны вампа, одну из которых я и поменял на полусет дикой магии из трёх вещей. Хотелось бы узнать как их дальше использовать стоит ли продать или лучше менять.

 

Screenshot_20181201-191235.png

Screenshot_20181201-191003.png

Screenshot_20181201-191000.png

Шаму вамп к черту не здался, только на высоком уровне появляется толк если ты соло фармер. На фарм Ирса нужно максить атакующие статы что б по РБ вносить макс. урона и тем самым не давать его отбить конкурентам. Крит, манорег, пробив и чуть хп.

Link to comment
Share on other sites

вообще, идея с вампом не провальна только в случае, когда этот шам в крафт шмоте, биже 28 (фул +10 и с чарами на крит(вамп в том числе))

тогда эта машина смерти может и засады и, птицу солло лить.

А так, соглашусь с ответом товарища выше, добавив от себя, что крита должно быть от 35%, точности около 10, чуть пробива, также можно %10 сопры собрать, а то у боссов мода со станами появилась. Но столько крита, это скорее для хай лвла...

:dunno:

Edited by Felt
Link to comment
Share on other sites

если уж есть бешенное желание собрать шама в хп на 20-ом для пве, с возможностью солло-фарма, то советую такую сборку:sMyXjQz.png

+0

Z11qjGo.pngPwRfmCL.png

это без камней и без точки.

 

это же, только +7 и обычные чары:

ESUCHy9.png2RlKv40.pngb8lM3oV.pngL9v3Qd5.png

-ставил сопру и надёжность где можно было, в урез дефу

-без баффов ги

-в теле ярость и пуха с предела, дабы разогнать крит с релы

-в руки поставил точность (2.5%), хотя можно и пробив (1.8%)

-по поводу кд ничего не пишу,  ибо вспыха по релам

 

ссылка на это счастье:

https://db.warspear.pp.ua/calc/ru/57403

 

*напомню, что точка тут онли +7 и ни одной руны/камня с критом.

*вообще, не считаю, что деф и хп "нужны" пве шаму и не понимаю тех, кто собирает хп как первостепенную характеристики, ну раз уж на хп, то на хп...

*опять же,  напомню, что у шама есть защита земли, что может "выровнять" деф для солло-фарма.

:flying-crazy-rabbit-emoticon:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...