Jump to content

Дру умер как хил?


Pharaoh

Как вы думаете дру умер как хил?  

53 members have voted

  1. 1. Как вы думаете дру умер как хил?

    • Да
      3
    • Нет
      26
    • Он давно умер
      4
    • дру лучше хил чем жрец
      20


Recommended Posts

зачем жрец со щитом если есть хилл?

 

 

это я к тому что никто не умирал и не умрет, каждый класс важен по своему. Щит снижает урон, хилл лечит, разница думаю понятна)

Link to comment
Share on other sites

Я тоже так сначало думал (дру умер), но потом увидел, что у дру хил больше, но он не лучше чем жрец. Вобщем пати в котором есть дру и жрец непобедима :)

Link to comment
Share on other sites

я б еще понял если тема глаголила бы следующеее : "Друль в впв-шляпа!"... Но не как хил!. Да, это самый сложный класс для фарма арены,не спорю. Но как хилл этот перс шикарен и превосходит шамана благодоря классовым бонусам... А что касается новых саппортов в игре: на одном щите далеко не уедешь,друг мой. Без жреца пати перебьется.А без дру не одно пати на убийстве рб не вывезет. Дру/шам- так и остаются элитными гостями на фарме. Новые сапорты-приправка к супу: без них хорошо.Но если есть-не откажемся..
Link to comment
Share on other sites

Дру дополняет Жреца, а Жрец дополняет Дру.. так что никто не умирал, и не умрет...

Link to comment
Share on other sites

Дру и жрец в пати лучше 2дру. Жрец 17 думаю будет хилить 600  и еще щит будет дамага на 600  брать. Вот только будет ли хватать маны.

Link to comment
Share on other sites

я многим доказал что дру в пвп не шляпа... А там хоть уписсайтесь, просто надо головкой малёх думать  :give_rose:

Link to comment
Share on other sites

Дру и жрец в пати лучше 2дру. Жрец 17 думаю будет хилить 600  и еще щит будет дамага на 600  брать. Вот только будет ли хватать маны.

 

жрец 15 лвла видел хилил 650
Link to comment
Share on other sites

я многим доказал что дру в пвп не шляпа... А там хоть уписсайтесь, просто надо головкой малёх думать  :give_rose:

 

Ты многим доказал, что ты точеный донат, а донат – это имба класс ;D
Link to comment
Share on other sites

Ты многим доказал, что ты точеный донат, а донат – это имба класс ;D

 

Хм... Как ты думаешь сколько знаков готовы выложить, к примеру, за сэт нити ? Как, твой крошечный мозг думает, сколько стоит клинок погибели ... Или дага ... М ? Ты обычный завистник и пустослов, который ссытся в штаны из за проигрышей киллерам на арене  :fool:  Да, кстати, на арену я хожу с вещами, точеными на +6 - +5 и +1 венец и облачение света беренгара ... выводы сам сделай ..

P.S. Давай дасвидания

Link to comment
Share on other sites

Дру умер как хил? :unknw:  зачем они если есть жрец со своим щитом?

 

Как хил где? На арене определенно лучше жрец, так как времени на полный хил там не всегда хватает, а на долгом фарме дру был и есть лучше, т.к. выхилит он, и снизит кожей дамага больше, чем жрец. А как быстро он это сделает на фарме неважно же :)
Link to comment
Share on other sites

 

Хм... Как ты думаешь сколько знаков готовы выложить, к примеру, за сэт нити ? Как, твой крошечный мозг думает, сколько стоит клинок погибели ... Или дага ... М ? Ты обычный завистник и пустослов, который ссытся в штаны из за проигрышей киллерам на арене  :fool:  Да, кстати, на арену я хожу с вещами, точеными на +6 - +5 и +1 венец и облачение света беренгара ... выводы сам сделай ..

P.S. Давай дасвидания

 

Мне от вас даже проигрывать не стыдно... Какая разница на сколько у тебя точен шмот, у тебя заточена пуха, этого предостаточно. И что ты хочешь кому-то доказать? В пвп против людей у которых домаг в 3 раза меньше? Ты просто ********. А ты попробуй поарениться  против того-же ворона или бездельника и сразу увидишь, что ты не такой пряморукий, как тебе кажеться.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...