Jump to content

добавить подробное описание скилов для старых классов


Dioksis

Recommended Posts

у новых классов все скилы базовые и экспертные с подробной инфой сколько процента дает баффа ,сколько длится на сколько целей , а у старых классов только последние 2 скила так , есть некоторые скилы которые все еще не знаем механику ,и приходится в форуме искать инфу в темах .

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Вольфрам сказал:

у новых классов все скилы базовые и экспертные с подробной инфой сколько процента дает баффа ,сколько длится на сколько целей , а у старых классов только последние 2 скила так , есть некоторые скилы которые все еще не знаем механику ,и приходится в форуме искать инфу в темах .

+++, я вот к примеру не могу найти механику крыльев дк, уже который раз. Вот щас сам выискиваю проверяю, пока что все близко к действительности , но все равно есть погрешность видимая.:head-crazy-rabbit-emoticon:Была бы эта механика тут,я бы так не парился.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, feri сказал:

+++, я вот к примеру не могу найти механику крыльев дк, уже который раз. Вот щас сам выискиваю проверяю, пока что все близко к действительности , но все равно есть погрешность видимая.:head-crazy-rabbit-emoticon:Была бы эта механика тут,я бы так не парился.

А может уважаемые разработчики хотят развивать в нас интерес:troll_face1:😀😀 чтобы только избранные знали как что работает.

Link to comment
Share on other sites

Мне вот приходилось выводить формулы чтобы узнать сколько нанесут,есть куча скиллов в которых есть. Фичи но и них не написано ровным счётом ничего

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, feri сказал:

+++, я вот к примеру не могу найти механику крыльев дк, уже который раз. Вот щас сам выискиваю проверяю, пока что все близко к действительности , но все равно есть погрешность видимая.:head-crazy-rabbit-emoticon:Была бы эта механика тут,я бы так не парился.

возьми числовой дф (без бонуса за одетый щит и баф от ги) и раздели на 27 - цифры очень очень близкие к игре выходят))

Edited by wadosccccc
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, wadosccccc сказал:

возьми числовой дф (без бонуса за одетый щит и баф от ги) и раздели на 27 - цифры очень очень близкие к игре выходят))

а вот при нуле дф небольшая резка все равно идет, она с прокачкой навыка увеличивается?

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, feri сказал:

а вот при нуле дф небольшая резка все равно идет, она с прокачкой навыка увеличивается?

я её играю за дк, более менее интересуюсь им т.к. в планах сделать дк себе, знаю о дк на уровне среднего игрока, о том что ты спросил к сожалению не знаю(

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Zomer сказал:

А может уважаемые разработчики хотят развивать в нас интерес:troll_face1:😀😀 чтобы только избранные знали как что работает.

тогда я,походу, скоро стану этим избранным/:head-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Вольфрам сказал:

у новых классов все скилы базовые и экспертные с подробной инфой сколько процента дает баффа ,сколько длится на сколько целей , а у старых классов только последние 2 скила так , есть некоторые скилы которые все еще не знаем механику ,и приходится в форуме искать инфу в темах .

я уже забыл стока тем про это за все время моего прибывание  и до сих пор не сделали

Link to comment
Share on other sites

Это надо было сделать ещё во время ввода новых классов. Ведь пояснение скиллов слишком мыльное и неинформативное. Хоть и ввели подпись у корней и оков что после 4 лвл станит,  но сколько станит по секундам не объяснено.:head-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...