Jump to content

Окончание Праздника Срединной Ночи! Бонус 50% к покупке Чудо-монет!


Recommended Posts

news_goods_660х360.png

 

Воины!

 

Осталось 3 дня до окончания Праздника Срединной Ночи. Успейте прокачать свою гильдию и получить двойные бонусы, ценные награды и уникальные учебники.

 

И помните, что все праздничные предметы исчезнут из продажи в Лавке Чудес вместе с уходом Балагана, а Жетоны удачи обнулятся!

 

Не забываем и о традиционной акции: при покупке Чудо-монет вы получаете бонус выходного дня 50% при оплате любым способом (кроме SMS)!

 

Обратите внимание, что действовать она будет только на пакеты от 1000 Чудо-монет.

 

Начало акции: 30.11.2018 17:00 МСК

Окончание акции: 03.12.2018 12:00 МСК

 

Приятных выходных и удачи!

Команда AIGRIND

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, BARBARED4555 сказал:

Эх,теперь недельки две ждать предел:sorry:

Нарядите ёлку, украсьте квартиру и время пролетит очень быстро! :advise:

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Reivenorik сказал:

Нарядите ёлку, украсьте квартиру и время пролетит очень быстро! :advise:

А если я в армии сейчас? 😞

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Reivenorik сказал:

Нарядите ёлку, украсьте квартиру и время пролетит очень быстро! :advise:

А на что наряжать людям ёлку если деньги на выносы пойдут.:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Zomer сказал:

А на что наряжать людям ёлку если деньги на выносы пойдут.:troll_face1:

Ага, знаю я на какие "эликсиры выносливости" уйдут все ваши деньши в новый год :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Reivenorik сказал:

Нарядите ёлку, украсьте квартиру и время пролетит очень быстро! :advise:

Ещё месяц до нового года, а все уже наряжают ёлки и вешают гирлянды.

По итогу имеем то, что новый год уже не торт и не вызывает никаких эмоций...

Я про реал, а не про игру, если что ;)

Link to comment
Share on other sites

Обидно как-то, три турнира пропустил по недельным рейтингам.Мог выиграть 300 сундуков и 3 коста,тупо закрутился и забыл о них:sorry::sorry:

В 30.11.2018 в 19:14, 64-core CPU сказал:

Ещё месяц до нового года, а все уже наряжают ёлки и вешают гирлянды.

По итогу имеем то, что новый год уже не торт и не вызывает никаких эмоций...

Я про реал, а не про игру, если что 😉

А я вообще праздники не отмечаю

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Reivenorik said:

Нарядите ёлку, украсьте квартиру и время пролетит очень быстро! :advise:

Вот я что я нашел на просторах плейлист маркета.

Screenshot_20181130-234018.png

Screenshot_20181130-234018.png

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, BARBARED4555 сказал:

Эх,теперь недельки две ждать предел:sorry:

Я под новый год решил себя порадовать новым игровым ноутом 🙂 Лишь бы в ивент не усосало 😄 Так что пусть через 3 недели пилят 🙂

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Keystore said:

Я под новый год решил себя порадовать новым игровым ноутом 🙂 Лишь бы в ивент не усосало 😄 Так что пусть через 3 недели пилят 🙂

Хоть и есть чем заняться,но эти 2-3 недели самые тяжёлые в году,наверное не только у меня 

Link to comment
Share on other sites

Ну, в общем нормальный был эвент. Только инст слишком прост, вывели топовую бижутерия в тираж, что не есть гуд

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, федя сказал:

это в пределе пояса с блоком?

 

Да,и скорее всего добавят 28 лвл

Link to comment
Share on other sites

В Sat Dec 01 2018 в 10:03, Mrakoriz сказал:

Ну, в общем нормальный был эвент. Только инст слишком прост, вывели топовую бижутерия в тираж, что не есть гуд

Что не гуд одному - гуд другому

Link to comment
Share on other sites

В 01.12.2018 в 09:03, Mrakoriz сказал:

Ну, в общем нормальный был эвент. Только инст слишком прост, вывели топовую бижутерия в тираж, что не есть гуд

Не гуд донам которые могут позволить себе купить все, а гуд простым работягам.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Zomer сказал:

Не гуд донам которые могут позволить себе купить все, а гуд простым работягам.

 

Топ выведенный в тираж перестаёт быть топом и становится ширпотребом

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Топ выведенный в тираж перестаёт быть топом и становится ширпотребом

Но этот ширпотреб является топовым по статам, что и нужно простым игрокам.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zomer сказал:

Но этот ширпотреб является топовым по статам, что и нужно простым игрокам.

 

Когда топ одет на каждом у этих каждых пропадает стремление собирать топ

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Когда топ одет на каждом у этих каждых пропадает стремление собирать топ

Позвольте не согласится. Получая более сильные предметы игрок открывает для себя больше контента, его будут брать в группы посильнее, что влечет за собой ряд преимуществ. Поэтому стремление остаётся, ибо без топа ты многим ненужен, да и сама игра становиться сложнее.

Edited by Zomer
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Zomer сказал:

Позвольте не согласится. Получая более сильные предметы игрок открывает для себя больше контента, его будут брать в группы посильнее, что влечет за собой ряд преимуществ. Поэтому стремление остаётся, ибо без топа ты многим ненужен, да и сама игра становиться сложнее.

 

Я немного расшифрую кто такой топ. Топ это игрок на которого ровняются середнячки и нубы, игрок как который хотят стать. Если это легко и просто - топ перестаёт иметь ценность

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Makcimldk said:

не подскажите, зачем было знаки на 4 чм дороже делать?

image.png

Ого, крах экономики шя будет:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Когда топ одет на каждом у этих каждых пропадает стремление собирать топ

Это топ против мобов, твоя теория верна в пвп. В пве мне не особо важно, во что одета соседняя в туре гильдия

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Shwapsss сказал:

Это топ против мобов, твоя теория верна в пвп. В пве мне не особо важно, во что одета соседняя в туре гильдия

Согласен.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shwapsss сказал:

Это топ против мобов, твоя теория верна в пвп. В пве мне не особо важно, во что одета соседняя в туре гильдия

 

Эта теория верна во всем, в игре вагон и две тележки людей, которых мало интересует пвп

Link to comment
Share on other sites

В 30.11.2018 в 16:45, Reivenorik сказал:

news_goods_660х360.png

 

Воины!

 

Осталось 3 дня до окончания Праздника Срединной Ночи. Успейте прокачать свою гильдию и получить двойные бонусы, ценные награды и уникальные учебники.

 

И помните, что все праздничные предметы исчезнут из продажи в Лавке Чудес вместе с уходом Балагана, а Жетоны удачи обнулятся!

 

Не забываем и о традиционной акции: при покупке Чудо-монет вы получаете бонус выходного дня 50% при оплате любым способом (кроме SMS)!

 

Обратите внимание, что действовать она будет только на пакеты от 1000 Чудо-монет.

 

Начало акции: 30.11.2018 17:00 МСК

Окончание акции: 03.12.2018 12:00 МСК

 

Приятных выходных и удачи!

Команда AIGRIND

Когда зальете клиенты уже без Балагана? Нужно скачать клиент, но нехочу через час-два качать новый. Или нужно будет просто кэш скачать?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дeкстер сказал:

Когда зальете клиенты уже без Балагана? Нужно скачать клиент, но нехочу через час-два качать новый. Или нужно будет просто кэш скачать?

Скоро все расскажу, в любом случае, качайте сейчас, потому что вырубать все будем только завтра

20 часов назад, Mrakoriz сказал:

Топ выведенный в тираж перестаёт быть топом и становится ширпотребом

 

Смотрите на это как на подготовку к новому сектору.

Возможно, топ будет именно там, а предметы, полученные на этом событии, призваны помочь уровнять силы игроков. :advise:

Но это лишь моя теория :dunno:

Link to comment
Share on other sites

В 30.11.2018 в 20:42, BARBARED4555 сказал:

Вот я что я нашел на просторах плейлист маркета.

 

Очень любопытно, похоже какой-то бразильский умелец.

Спасибо за оперативное извещение, разберёмся.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Reivenorik сказал:

Скоро все расскажу, в любом случае, качайте сейчас, потому что вырубать все будем только завтра

т.е. завтра ивент закончится?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Reivenorik сказал:

Скоро все расскажу, в любом случае, качайте сейчас, потому что вырубать все будем только завтра

Смотрите на это как на подготовку к новому сектору.

Возможно, топ будет именно там, а предметы, полученные на этом событии, призваны помочь уровнять силы игроков. :advise:

Но это лишь моя теория :dunno:

Оружие с сопротивлением?(((

Судя по моей теории каждый ивент 2 вида оружий : балаган: оглушение,вамп,весенний остров: 2-ой стат,сила атаки,а предел только ярость

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Эта теория верна во всем, в игре вагон и две тележки людей, которых мало интересует пвп

эта теория не верна в пве

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

эта теория не верна в пве

 

Да что ты говоришь? У меня пол гильдии стремиться собрать запредельную стату пве-персам, чтоб контент походя перемалывать. И я прям в этом сообщении, которое ты цитируешь, я об этом и писал. И естественно все на кого-то ровняются, и смотрят на персов в супер-мега-убершмоте. Который сейчас на каждом втором. Такой себе топчик.

 

3 часа назад, Reivenorik сказал:

Смотрите на это как на подготовку к новому сектору.

Возможно, топ будет именно там, а предметы, полученные на этом событии, призваны помочь уровнять силы игроков. :advise:

Но это лишь моя теория :dunno:

 

Ну, я сомневаюсь, что введут что-то, что будет эффективнее бижутерии с физдд для физклассов.:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2018 в 19:52, Mrakoriz сказал:

 

Топ выведенный в тираж перестаёт быть топом и становится ширпотребом

Это только в плане цены, и то через пару месяцев цены станут нормальными, а так бижа бала как была топ, так и останется топовой.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Sexded сказал:

Это только в плане цены, и то через пару месяцев цены станут нормальными, а так бижа бала как была топ, так и останется топовой.

 

Как же с вами сложно порой общаться, господа) Топ - вещь редкая и труднодоступная (по крайней мере должна таковой быть), но когда вещей с топовой статой становится много, они становятся вещами широкого потребления и дело здесь совсем не в цене в валюте, а в ценности, если можно так выразиться. Помните первые лк? Они были топом по всем параметрам, их было мало и они автоматически давали владельцу некий статус "уникальности", выдвигая его из массы игроков. Вот это и есть топ, то что выделит тебя из массы. Именно ради этого и гоняются за всеми этими вундервафлями, не смотря на их адову цену и трудность получения. Когда пропадает редкость этих вещей утрачивается сам статус топа, а вместе с ним и смысл его.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Как же с вами сложно порой общаться, господа) Топ - вещь редкая и труднодоступная (по крайней мере должна таковой быть), но когда вещей с топовой статой становится много, они становятся вещами широкого потребления и дело здесь совсем не в цене в валюте, а в ценности, если можно так выразиться. Помните первые лк? Они были топом по всем параметрам, их было мало и они автоматически давали владельцу некий статус "уникальности", выдвигая его из массы игроков. Вот это и есть топ, то что выделит тебя из массы. Именно ради этого и гоняются за всеми этими вундервафлями, не смотря на их адову цену и трудность получения. Когда пропадает редкость этих вещей утрачивается сам статус топа, а вместе с ним и смысл его.

я вот помню как анимасоло, получил плащ велы когда небыло вообще никаких плащей с физ дд, и как все пускали слюни на его рея, ибо он единственный был у кого дд было в районе 770 или что то около того. Вот топ) А этот бал просто дал людям возможность накупить на основу бижу + твинов одеть если ты более менее зажиточный или подкопил денег немного. Тут да я согласен с тобой полностью.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Как же с вами сложно порой общаться, господа) Топ - вещь редкая и труднодоступная (по крайней мере должна таковой быть), но когда вещей с топовой статой становится много, они становятся вещами широкого потребления и дело здесь совсем не в цене в валюте, а в ценности, если можно так выразиться. Помните первые лк? Они были топом по всем параметрам, их было мало и они автоматически давали владельцу некий статус "уникальности", выдвигая его из массы игроков. Вот это и есть топ, то что выделит тебя из массы. Именно ради этого и гоняются за всеми этими вундервафлями, не смотря на их адову цену и трудность получения. Когда пропадает редкость этих вещей утрачивается сам статус топа, а вместе с ним и смысл его.

Ты путаешь эксклюзивную вещь с топовой... Топовая вещь это лучшая вещь... На данный момент например топовый смарфон от эпл выпущен миллионным тиражом, но от этого он не перестал быть топовым... И гоняются не за редкими  вещами, а за топовыми, вещами у которых на данный момент самые топовые параметры, и пофиг на то редкая она или нет, если статы вещи самые сильные на данный момент... У меня например есть посох руберея на +10 с критруной и криткрисом... Этот посох эксклюзивен и наверняка единственный на сервере такой, но не один нормальный человек не назовет его топовым...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ты путаешь эксклюзивную вещь с топовой... Топовая вещь это лучшая вещь... На данный момент например топовый смарфон от эпл выпущен миллионным тиражом, но от этого он не перестал быть топовым... И гоняются не за редкими  вещами, а за топовыми, вещами у которых на данный момент самые топовые параметры, и пофиг на то редкая она или нет, если статы вещи самые сильные на данный момент... У меня например есть посох руберея на +10 с критруной и криткрисом... Этот посох эксклюзивен и наверняка единственный на сервере такой, но не один нормальный человек не назовет его топовым...

 

Нет, эксклюзивные вещи это эксклюзивные вещи. У самого пол сумки всякого винрара, от полусета зимы до плащей-пух руберия и аж плаща с Гринча, что на святах в своё время был. А по поводу топа выше человек привел годный пример с плащем величия.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...