Jump to content

.


Raneno

Recommended Posts

3 часа назад, Darkdogyy сказал:

А как щит бд дать, то это не бред, муся тыж дд класом играешь, не? Это...как его там...ах да! маг!!! Который больше всех в игре зависит от вампа:haha:Не удивительно что для тебя эта тема бред, небось в тайком пальчики держишь чтобы магу хил дали:troll_face1:

В той теме я писал про мага, что он не танк про бд ничего не сказал, для тебя это тема что норм? автор просит чтобы вамп не работал на рб  тогда какой смысл от вампа? 

Я понимаю если бы он сказал усилить дд рб дать ему скилы чтобы его могли держать только танк с хилом и чтобы пати из дд не могли его бить я полностью за это. 

Но просить фиксануть вамп это сверх тупость если человек не может за хила норм играть пусть делает себе дд перса и играет. 

У меня есть все персы начиная от ух заканчивая горами, за исключением ханта, рога и мага у всех персов есть скилы на отхил они что лысые. 

Ты там определись маг танк или не танк  

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

В 29.11.2018 в 19:35, Raneno сказал:

Дать возможность всем боссам использовать на себя бафф, игнорирующий параметр "Кража Здоровья".

 

 

Время перезарядки:  30 сек

 

Время действия:   15 сек

 

Да начнется срач, Господа! 

Автор если ты не знаешь у боссов в тх мифе есть уже такие скилы. но походу ты там не был еще.

Если бы ты сказал усилить дд рб дать ему скилы чтобы его могли держать только танк с хилом и чтобы пати из дд не могли его бить я полностью за это, но во всем остальном тема бред

 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Mussir сказал:

Автор если ты не знаешь у боссов в тх мифе есть уже такие скилы. но походу ты там не был еще.

Если бы ты сказал усилить дд рб дать ему скилы чтобы его могли держать только танк с хилом и чтобы пати из дд не могли его бить я полностью за это, но во всем остальном тема бред

 

Да это уже тема третья где подымается вопрос о увеличении урона мобов, боссов.

Link to comment
Share on other sites

От тех же шальных аое навыков вамп спасает на крупных рб. Мне кажется, автор играет хилом на 20 лвле и ему не по нраву, что некоторые физы отжимают фарм на ирсе🤣

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Mussir said:

В той теме я писал про мага, что он не танк про бд ничего не сказал, для тебя это тема что норм? автор просит чтобы вамп не работал на рб  тогда какой смысл от вампа? 

Я понимаю если бы он сказал усилить дд рб дать ему скилы чтобы его могли держать только танк с хилом и чтобы пати из дд не могли его бить я полностью за это. 

Но просить фиксануть вамп это сверх тупость если человек не может за хила норм играть пусть делает себе дд перса и играет. 

У меня есть все персы начиная от ух заканчивая горами, за исключением ханта, рога и мага у всех персов есть скилы на отхил они что лысые. 

Ты там определись маг танк или не танк  

Так с вампом он и есть танк, но он дд АЛООО! Или для тебя нормально когда класс выполняет не свою роль в игре? Да пусть на мобов работает вамп, но на таких крупных рб точно нет. 

 

И вот компромисс: Пусть вамп не работает только на рб в инстах, на простых рб в не инста пусть работает, фармить эт право каждого в игре и лишать такого никто не в праве.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Vertigo сказал:

Рог имеет высокую выживаемость?

 

Я своим бд,например,за подрез почти сношу равноточенного рога.))) В то время как вар спокойно 3 прокаста переживет.

Ситуация в пве отличается очень не многим. Рог никогда не затанчит хотя бы на уровне бд.

 

 

Но тут о пве речи. Да и у вара скил есть который входящий урон снижает.

А насчот рога, как раз вчера по тролям ходит так птицу раг танчил, а из хила тока шам был с 450дд, а у рога за 1к дд.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Daniel184 сказал:

Это у кокого дд класа выживаемость низкая?

Все танки могут носит тяж шмот, а из дд только БД это может. Да и шит незабудь ещё 15% дф накидывает также сам шит дф имеет. На танка ведь также можно физ дд бижу надеть отсюда и дафига дд, плюс 2р пуха это не две 1р пухи.

Искатель же, топ дд вата!

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Raneno сказал:

 

Никто не говорил о данной сопре на мобах, так что никто не упадет.

 

Да и в основном подобное случается как раз таки из за глупости самого дд.

ты давно играеш? ты не застал времена фарма лаба?, когда дд должны были сагрить, но как человек пишет, хилы роняли , тем что не того хильнули или ещё что-то, и где тут глупость домагера?

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Так с вампом он и есть танк, но он дд АЛООО! Или для тебя нормально когда класс выполняет не свою роль в игре? Да пусть на мобов работает вамп, но на таких крупных рб точно нет. 

 

И вот компромисс: Пусть вамп не работает только на рб в инстах, на простых рб в не инста пусть работает, фармить эт право каждого в игре и лишать такого никто не в праве.

Ты тут прикидываешься дурачком или на самом деле такой. Для меня не нормально когда класс не выполняет свою функцию.

 

Возьмем условного рб которые дамажит норм которого способен выдержать тока норм танк с двумя хилами у этого рб есть один два скилла на масс урон, 

Условно все 5 игроков без вампа, два хила по откату хилять танка, так как если не хильнул танк труп, два дд и хила бьют рб 

пусть рб аое скилом наноси 1к+ урона по дд и тряпкам  в среднем у игроков 4-5к хп, значит эти игроки имею ввиду два хила и дд выдержут 4-5 аое скилов рб. т.к нету вампа они не могут восстановить свое хп, а если хил кинет хил другому или на себя то танк сдохнет, если танк упал остальные тоже упали.

Вамп нужен и хилам и дд для того чтобы они могли восполнять свое хп и чтобы хил мог все время хилить танка.

Если вамп не будет работать на рб  то на любом рб с аое уроном в первую очередь  упадут хилы потом танк потом дд.

 

Отсюда вывод если вамп не будет работать  на рб, то надо чтобы все рб были без масс скилов и без мобов на рб, надо переделать такие рб как вяз инж переработать все рб в инстах, чтобы они были без аое уронов и мобов.

Или надо ходить без дд 1 танк и 4 хила в инсты и на рейдовые боссы надо ходить тока хилами и одним танком. Или не страдать фигней и закрыть эту тему. 

Еще раз повторю сделать рб которого может держать тока танк это норм и я за это, но если вамп не будет работать на рб в первую очередь пострадают хилы или придется убрать всех дд персов

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Просто основная проблема частенько что пве контент не готов к тому количеству урона и вампа у дд.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Mussir said:

Ты тут прикидываешься дурачком или на самом деле такой. Для меня не нормально когда класс не выполняет свою функцию.

 

Возьмем условного рб которые дамажит норм которого способен выдержать тока норм танк с двумя хилами у этого рб есть один два скилла на масс урон, 

Условно все 5 игроков без вампа, два хила по откату хилять танка, так как если не хильнул танк труп, два дд и хила бьют рб 

пусть рб аое скилом наноси 1к+ урона по дд и тряпкам  в среднем у игроков 4-5к хп, значит эти игроки имею ввиду два хила и дд выдержут 4-5 аое скилов рб. т.к нету вампа они не могут восстановить свое хп, а если хил кинет хил другому или на себя то танк сдохнет, если танк упал остальные тоже упали.

Вамп нужен и хилам и дд для того чтобы они могли восполнять свое хп и чтобы хил мог все время хилить танка.

Если вамп не будет работать на рб  то на любом рб с аое уроном в первую очередь  упадут хилы потом танк потом дд.

 

Отсюда вывод если вамп не будет работать  на рб, то надо чтобы все рб были без масс скилов и без мобов на рб, надо переделать такие рб как вяз инж переработать все рб в инстах, чтобы они были без аое уронов и мобов.

Или надо ходить без дд 1 танк и 4 хила в инсты и на рейдовые боссы надо ходить тока хилами и одним танком. Или не страдать фигней и закрыть эту тему. 

Еще раз повторю сделать рб которого может держать тока танк это норм и я за это, но если вамп не будет работать на рб в первую очередь пострадают хилы или придется убрать всех дд персов

 

 

 

Вампа стало слишком много, зачем собирать в пати тролли или в анзу, если вамп помогает соло пройдти. Нужно ограничение вампу и 30% ограничение было бы вполне уместно. Хотя даже это много для дд классов... вообщем проблема есть и нужно исскать выход из неё, надеюсь наши любимые разработчики смогут это изправить:piggy:

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Raneno сказал:

Самое интересное, что я написал тему не зацепляя дд классов, но они сами начали отстаивать и защищать своих дамагеров,  зная, что если это введут - плакали их маги, реи, бд, ханты, роги и прочие топ-имбо-к-к-к-кудах дамажные, имбалансные классы, коих они точнули +10.

А кто написал про двухкнопочных дд классы? Кто написал,что хилам и танкам надо снова(хотя они уже) стать VIP перстнами?

 

Ты ожидал,что после такого,тебе танки и хилы что-то против писать будут чтоли?:crazy:

 

Ты сначала поиграй на больших лв с норм точкой,и за дд класс, а потом пиши подобную ересть. 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Darkdogyy сказал:

Вампа стало слишком много, зачем собирать в пати тролли или в анзу, если вамп помогает соло пройдти. Нужно ограничение вампу и 30% ограничение было бы вполне уместно. Хотя даже это много для дд классов... вообщем проблема есть и нужно исскать выход из неё, надеюсь наши любимые разработчики смогут это изправить:piggy:

Это не вампа стало слишком много, а защиты и хила у танков и тряпок.

Есть классы и без вампа неплохо многое тянут. Причем тут вамп?

 

Вамп просто добавил такую возможность и для дд классов. А в общем это не что-то новое в варспире. 

Link to comment
Share on other sites

В 30.11.2018 в 13:15, Daniel184 сказал:

Норм идея я за.

Ато не логично как-то рб контролю сопротивляются скилам которые снижают дд и защиту тоже сопротивляются, так пусть и вампу будут сопротивляться.

Логично? Рб сопротивляются дебафам! Вамп это дебафф? Куды притулить "логично"?

Link to comment
Share on other sites

Припустим вамп не  будет работать на рб, итог — дамагеры забудут что такое соло фарм, а как же танки и хилы? Может прикажете что бы у танков деф на рб не работал, или у хила хил? 

 

Link to comment
Share on other sites

В 30.11.2018 в 16:38, Dudochek сказал:

по-моему босы могут сопротивляться такому стату оглушение, может быть они научаться сопротивляться и вампиризму.

Ну а что тут такого? Стат "Оглушения" накладывает на противника статус "оглушение", который может быть нивелирован статом "сопротивление"... Учитывая, что у нынешних РБ этого стата в достатке, то было бы наоборот странно если "оглушение" не уходило в сопротив РБ. Да и оно не всегда уходит в него

Link to comment
Share on other sites

А по теме: я - не согласен с этим решением. 

Во-первых: Смысл тогда от новых топовых учебников экспертных на вампиризм, если они просто не будут работать, особенно тот что срабатывает при определенном пороге здоровья!?

Во-вторых: цены на руны в 25к... Это, б*ть, с какой страны ОЗ ты взял такие цены на руны вампа!? А, я забыл, что ты наверное с сервера Амбер? Тогда ладно. А то я на своем сраном Рубине за ух за весь ивент не смог найти руны вампа отметки ниже 90к золотых...(И не надо глагольствовать, что они типо падают в цене, когда скидка на сундуки ивента. Как видите я в курсе если что)

В-третьих: ты говорил про командную игру... А что, пати в 5 дамагеров - это не командная игра!? Или они все солоплееры по твоему!? Для того чтобы ходить в инсты и всегда была пати для нее... Секундочку, зацените... Нужна гильдия и активный народanigif_enhanced-9064-1434577920-2.gif

Ну или хотя бы пару друзей/знакомых... Ну или судя по тому что ты так обиделся при виде пати 5 реев в инст у тебя их возможно нет(не принимай это близко к сердцу)

В-четвертых: ладно, допустим... Ввели такой скил рб... Но банки и петов никто не отменял%D0%BC%D0%B5%D0%BC-%D0%B8%D0%B8%D1%81%D1

Этим 5ти реям в любом случае выгодно бегать этот инст за 2 минуты, чем в "идеальной" пати за 5 мин... Причем так же на эль смогут бегать, т.к. на сейчас петы живут по 4ч

Подводим итоги: как бы сказал Доктор Быков(Интерны): "План - гавно! Я не хочу в нем участвовать! Я - брезгаю!"

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Vertigo said:

Это не вампа стало слишком много, а защиты и хила у танков и тряпок.

Есть классы и без вампа неплохо многое тянут. Причем тут вамп?

 

Вамп просто добавил такую возможность и для дд классов. А в общем это не что-то новое в варспире. 

Я уже писал про компромисс, ещё раз не буду:yawn1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

Я уже писал про компромисс, ещё раз не буду:yawn1:

Компромисс нужен тогда когда есть проблема. А ее нет.

Тогда о чем вы?:rofl:

 

Почему соло фарм должен быть закрыт именно дд классам,а не танкам или хилам? Тут либо всем - либо никому.

Во втором случае одной урезкой вампа не обойдешься(хилы и танки).

 

Еще никто из сторонников урезки внятно не ответил почему это вдруг вамп должны урезать.

Сплошь нытьем флудят в стиле "мне завидно".

 

А ведь вамп нужен не только для соло фарма,но и для той самой игре в команде, - на  боссах с аое, - когда хил(ы) просто не способны всех удержать.

 

П.с. Те кто фармит в соло(фул +10) будут это делать и после урезки вампа. Просто не хантами или реями, а танками или хилами под петами и с банками.

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darkdogyy сказал:

Вампа стало слишком много, зачем собирать в пати тролли или в анзу, если вамп помогает соло пройдти. Нужно ограничение вампу и 30% ограничение было бы вполне уместно. Хотя даже это много для дд классов... вообщем проблема есть и нужно исскать выход из неё, надеюсь наши любимые разработчики смогут это изправить:piggy:

Это называется увеличение доступности игрового контента для большинства.

Надо быть дураком чтобы не видеть как бижу на дд и вамп популяризируют и делают более доступной.

 

Все это делается именно для увеличения среднячков в игре,а не для соло фарма устаревшего контента.

И вы сейчас бредите об урезке этого направления.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, devastator said:

Это называется увеличение доступности игрового контента для большинства.

Надо быть дураком чтобы не видеть как бижу на дд и вамп популяризируют и делают более доступной.

 

Все это делается именно для увеличения среднячков в игре,а не для соло фарма устаревшего контента.

И вы сейчас бредите об урезке этого направления.

Ты видимо даже не читал мой компромис, какой у нас может быть диалог ваще?:yawn1:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Darkdogyy сказал:

Я уже писал про компромисс, ещё раз не буду:yawn1:

Да с какого фига вы вообще решили,что он нужен? :biggrin:

 

Я вот считаю,что в игре слишком много хила в пве. Как бы ты отреагировал на предложение по увеличению агра хилом в качестве компромиса? Чтобы хилов сносило как вату стоило бы только танку замешкаться..

 

То,что ты заклином играешь которому на данный момент вамп тупо не нужен - это понятно. Но не надо тут глупости писать из-за этого - в будущем он и твоему классу может понадобиться.

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

Just now, Vertigo said:

Да с какого фига вы вообще решили,что он нужен? :biggrin:

 

Я вот считаю,что в игре слишком много хила в пве. Как бы ты отреагировал на предложение в качестве компромиса увеличим агр хилом? Чтобы хилов сносило как вату стоило бы только танку замешкаться..

 

То,что ты заклином играешь которому на данный момент вамп тупо не нужен - это понятно. Но не надо тут глупости писать из-за этого - в будущем он и твоему классу может понадобиться.

 

Уже третий месяц не играю и кайфую, я нехочу чтобы соло фарм убивали для дд классов, но так же нехочу чтобы дд классы выполняли роль танка в инсте (я шяс о ивентовских инстах).

 

У вас и так инсты все можно пройти 5ти палами, с чего вы так за ддшников стали переживать? Они и по прежнему смогут в инсте ддшить, но роль танка уже не заимеют. В чем собствено недовольствие? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Уже третий месяц не играю и кайфую, я нехочу чтобы соло фарм убивали для дд классов, но так же нехочу чтобы дд классы выполняли роль танка в инсте (я шяс о ивентовских инстах).

А причем тут вамп? Ты не думал,что инсты специально такими сделаны(именно на ивент)?

4 минуты назад, Darkdogyy сказал:

У вас и так инсты все можно пройти 5ти палами, с чего вы так за ддшников стали переживать?

А причем тут палы? С каких пор они дд классы?

Маги тоже танут слишком много,но это проблема аое урон у них,а не проблема вампиризма.

6 минут назад, Darkdogyy сказал:

Они и по прежнему смогут в инсте ддшить, но роль танка уже не заимеют. В чем собствено недовольствие? 

Никто из дд классов не имеет такой роли в инстах кроме мага. О чем ты?

 

Хватит уже писать о том чего в игре тупо нет. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Авася сказал:

Логично? Рб сопротивляются дебафам! Вамп это дебафф? Куды притулить "логично"?

А почему бы и вампу не сопротивляться!

Кто муже тут реч идёт о бафе сумого рб, баф то невечен.

6 часов назад, Авася сказал:

Припустим вамп не  будет работать на рб, итог — дамагеры забудут что такое соло фарм, а как же танки и хилы? Может прикажете что бы у танков деф на рб не работал, или у хила хил? 

 

 

А разве есть хилы которые того же паука смогут слить в соло?

 

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Vertigo said:

А причем тут вамп? Ты не думал,что инсты специально такими сделаны(именно на ивент)?

А причем тут палы? С каких пор они дд классы?

Маги тоже танут слишком много,но это проблема аое урон у них,а не проблема вампиризма.

Никто из дд классов не имеет такой роли в инстах кроме мага. О чем ты?

 

Хватит уже писать о том чего в игре тупо нет. 

Ну тогда что ты переживаешь так за вамп в инстах? Если только маг может танчить:haha:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Daniel184 сказал:

А почему бы и вампу не сопротивляться!

Кто муже тут реч идёт о бафе сумого рб, баф то невечен.

 

А разве есть хилы которые того же паука смогут слить в соло?

 

Некр, шам и дру, жреца не видел но думаю сможет.

 

По теме.

Фиксить вамп из-за лёгкого инста ивента и дд фармеров старого контента (на амбере паука льет хант с точкой +9 и рог с +10) глупо.

Проблемы не станет в 5 секторе.

 

П.с. хотел бы узнать за какого перса играет автор и что за шмот у него. Я например не испытываю никаких проблем со сбором пати в инст с дк/некра.

Link to comment
Share on other sites

Не вижу в этом никакой проблемы. Страж самый нужный перс в игре за ух. Настоящий вип. У каждого уха должен быть твин страж 28,даже у стражей 28. Без него практически невозможно фармить инсты. Надо иметь супер переточеннного, опытного и умеющего играть бд, рея, пала чтоб они могли танковать пятую локу в кз гере. В тх тоже самое, без стража это будет настоящий пот для всех, кто в пате. На бале была неплохая система, да извращенцы ходили в 5 дд, но это все равно не то. Босс мог тупо не выпустить из станов, критануть, забросать кругами остальных и рей лег бы. И кстати, жрец в сете с кз тоже в солофармит пауков. 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Darkdogyy сказал:

Вампа стало слишком много, зачем собирать в пати тролли или в анзу, если вамп помогает соло пройдти. Нужно ограничение вампу и 30% ограничение было бы вполне уместно. Хотя даже это много для дд классов... вообщем проблема есть и нужно исскать выход из неё, надеюсь наши любимые разработчики смогут это изправить:piggy:

 

Нормальный танк и без вампа пройдёт соло троллей и гару, всего-лишь кошка нужна, которая копейки в перекупщике стоит.

12 часов назад, Daniel184 сказал:

А разве есть хилы которые того же паука смогут слить в соло?

 

Есть.

Link to comment
Share on other sites

И правда, где тут проблема вампиризма:suspicious1:Зачем собирать полноценую пати, если можно так:surprised1:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Darkdogyy сказал:

И правда, где тут проблема вампиризма:suspicious1:Зачем собирать полноценую пати, если можно так:surprised1:

Ты через строчку читаешь чтоли?

:rofl:

 

5 точеных хилов или паладинов могут сделать и пройти гораздо больше чем несколько ддшников.

Это не проблема я так понимаю? Или им можно?

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, devastator said:

Ты через строчку читаешь чтоли?

:rofl:

 

5 точеных хилов или паладинов могут сделать и пройти гораздо больше чем несколько ддшников.

Это не проблема я так понимаю? Или им можно?

Чёт видео где патя хилов инст тащят я не видел, незнаешь почему? А их нет =D Зато патя магов могут тх пройдти благодоря вампу, а хилы чёт так не могут или им можно?

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Darkdogyy сказал:

Чёт видео где патя хилов инст тащят я не видел, незнаешь почему? А их нет =D Зато патя магов могут тх пройдти благодоря вампу, а хилы чёт так не могут или им можно?

я видел хилов которые отхиливаются от моих ударов. а я хант в фул арене 27 +8. пофиксить хил все лайки коменту*  

Edited by давид
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, давид said:

я видел хилов которые отхиливаются от моих ударов. а я хант в фул арене 27 +8. пофиксить хил все лайки коменту*  

Поздровляю, ток эт тут причем:yawn1:не флудите пжжжж

Link to comment
Share on other sites

ну а теперь комент по теме. те дд которые могут чтото соло фармить долго и упорно шли к етой возможности. донили десятки тысяч рублей. покупали бижу по 1кк-1шт. точили шмот +10 притом весь. а ети " умники" которые пишут тут что они бесполезны. видимо ето так и есть. зачем мне брать в пати хила +8 который нашкябал пару пак зн и точнул пуху.  и хочет сровнять себя с теми кто ушатал тока на ону шмотку по 1к зн. вот точнись +10 уверен тя будут брать в инст. а не розводи тут сопли. обидели видеш ли. ненужен он. я ходил в пати с 4дд и хил(некр)  и проходили инст быстрее чем той же патей ток вместо некра взяли пятого дд. поетому некр более чем полезен в инсте. или тот же танк. ты видел много дд которые тащат в соло босов в инсте? я видет и ето те кто фул +10. очень часто и сам ходил так. танк и 4дд. но даже танков не много которые могут соло тащить боса. и по етому они призывают хильных  петов. и ето их выбор они тратят голд и покупают петов. могли бы взять хила. 

 

кто из вас качал дд без дона? я качал пару лет так назад. я ели заточил пухи +7 и при етом на ето у меня ушло около года.  меня никуда не брали. ничево я сам не мог сделать. того же Духа с 15к хп для сатрапов. звал людей для помощи умоляя помочь. а они все такие важные игнорили. так и забросил игру.  а того самого хила возьмут куда угодно. (не в топ пати канешн) но ходите с равными. в топ пати берут топ хилов. и танков. 

 

есть ище причина по которой вас не берут в пати в инст. просто вы плохой человек и с вами никто не хочет ити. бесплатный совет( зайдите в ги и заведите друзей)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Чёт видео где патя хилов инст тащят я не видел, незнаешь почему? А их нет =D 

Есть. И я такую пати встречал. 

Бегали для интереса. 2 шама и 3 некра.

 

Таких видео нет в большом количестве только потому что это очень долго, проще пройти танками или дд,быстрее будет.

 

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Зато патя магов могут тх пройдти благодоря вампу, а хилы чёт так не могут или им можно?

Да плевать я хотел на магов. Они уже давно в танков переросли.

И с ними судя по всему ничего не собираются делать. Ровно как и с в варами - танками ставшими еще и дд.

 

Куда разумнее порезать мага нежели целый стат которым пользуются все остальные. 

Целый курятник не должен страдать из-за пары неугомонных петухов. :crazy:

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, devastator said:

Да плевать я хотел на магов. Они уже давно в танков переросли.

И с ними судя по всему ничего не собираются делать. Ровно как и с актами - танками ставшими еще и дд.

 

Куда разумнее порезать мага нежели целый стат которым пользуются все остальные.

 Да мне тож мага было бы легче порезать, чем вамп, душе было бы спокойней:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Daniel184 сказал:

А почему бы и вампу не сопротивляться!

Кто муже тут реч идёт о бафе сумого рб, баф то невечен.

 

А разве есть хилы которые того же паука смогут слить в соло?

 

До тебя не доходит? Рб сопротивляется негативным эффектам!!! Только вот вамп не является негативным эффектом. Зачем такую фигню предлагать? Подумать надо прежде чем вот такое предлагать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...