Jump to content

[2018.12.27] Мир должен знать своих Героев: награждение участников сообщества 2018


Recommended Posts

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

9956025.jpg

Тот случай когда тех поддержка с 27го числа отдыхает, а 28 числа роняют сервер и вносят кучу изменений)) И до 9го числа все жалобы будут напрасны))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Тот случай когда тех поддержка с 27го числа отдыхает, а 28 числа роняют сервер и вносят кучу изменений)) И до 9го числа все жалобы будут напрасны))

Все в порядке будет :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Reivenorik сказал:

Все в порядке будет :true_story1:

Это да, даже если игра ляжет, то всегда будет чем заняться, Новый Год же, отдохнуть можно и в реале))

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Змеймаг сказал:

Это да, даже если игра ляжет, то всегда будет чем заняться, Новый Год же, отдохнуть можно и в реале))

 

Присмотрите тут за форумом, пока я отдыхать буду :advise:

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Reivenorik сказал:

Присмотрите тут за форумом, пока я отдыхать буду :advise:

Гуляем:troll_face1: -1 одмен

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zomer сказал:

Гуляем:troll_face1: -1 одмен

Нет, я все еще тут :hopeless:

Будете пакостить, всех перебаню по возвращению!:agr:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Reivenorik сказал:

И вы тоже с него не сходите, буду ждать вас в списках 2019 :true_story1:

А почему вас нету в списках?Вы же столько сделали,я считаю мы достойны знать такого Героя как Вы.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Reivenorik сказал:

Присмотрите тут за форумом, пока я отдыхать буду :advise:

Звание лучшего Модератора надо было тебе дать Рейв

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю ребят! Желаю тех. поддержке хорошо отдохнуть. :bye:

(надеюсь нашу тех поддержку тоже будут так отпускать, ибо за 30,31,1 совсем не получается отдохнуть :kawaii:)

Link to comment
Share on other sites

Печаль... Усиляют и так сильнейших. Сундуки дают тем кто имеет хорошую общительность. 60 процентов НАСТРЯЩИХ игроков сидит в промодерации. А сундуки дают тем кто лоялен,никакой объективности.

Link to comment
Share on other sites

Один вопрос , почему общение на форуме должно влиять на игровой процесс . Я в промодерации и не знаю ответят мне или нет.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо ))

 

Поздравляю всех победителей. Ну и хотел бы выразить признательность всем пользователям форума, даже неадекватным. Без вас было бы скучно ))

Link to comment
Share on other sites

Отсутствие такой мотивации в какой-то момент заставило меня бросить это, потому что "неблагодарное дело", по словам некоторых. Во многом, так и есть. 

А еще, на самом деле, это очень малая награда. Сколько было потрачено времени, энергии... Обсуждения велись ежедневно и не мне вам рассказывать, что многие из этих людей старались быть в каждом из них. 

Но все же, думаю, это сработает. Теперь эти люди на самом деле что-то большее, чем просто юзеры, поздравляю! 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cheripahin сказал:

Один вопрос , почему общение на форуме должно влиять на игровой процесс . Я в промодерации и не знаю ответят мне или нет.

Че-то я не понял,как общение на форуме влияет на игровой процесс?

Типа за сундуки из наград они +10 точнут? :crazy:

 

Это же чисто символический подарок, а ты раздуваешь из этого целую проблему.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, devastator сказал:

Че-то я не понял,как общение на форуме влияет на игровой процесс?

Типа за сундуки из наград они +10 точнут? :crazy:

 

Это же чисто символический подарок, а ты раздуваешь из этого целую проблему.

Может он думает что им админка от игры в сундуках упала 😄 

Link to comment
Share on other sites

Всем добра)

Поздравляю победителей конкурса)

Извините что не по теме, гейм дизайнеры планируют дать заклину базовый навык на агр, т.е заменить 1 из базовых скилов на агр?

Link to comment
Share on other sites

Ух ты, спасибо! 

 

 

 

Похоже что настала пора забацать ещё стену из текста:pin3:😊

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Cheripahin сказал:

Сундуки дают тем кто имеет хорошую общительность.

А что вам мешает быть общительным? :huh:

 

2 часа назад, Cheripahin сказал:

Один вопрос , почему общение на форуме должно влиять на игровой процесс .

Это не просто общение. Это активное участие в жизни игры (помощь игрокам, предложения, критика).

 

1 час назад, Moonspells сказал:

А еще, на самом деле, это очень малая награда. Сколько было потрачено времени, энергии...

Порой радость есть даже в таких мелочах😊

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Onceagain сказал:

А почему вас нету в списках?Вы же столько сделали,я считаю мы достойны знать такого Героя как Вы.

Спасибо, конечно, но разве вы не знаете меня без этого? :happiness-crazy-rabbit-emoticon:

2 часа назад, Cheripahin сказал:

60 процентов НАСТРЯЩИХ игроков сидит в промодерации. А сундуки дают тем кто лоялен,никакой объективности.

Это награда пользователей форума.

Главная цель форума - создание дружеской атмосферы и поддержание в ней активной беседы.

Это пост со словами благодарности, тем пользователям, которые в большей степени придерживались этого вектора, поэтому тут все объективно.

Link to comment
Share on other sites

Очень достойные люди, лучше же наградить их, чем тех, кто предлагал здравые идеи, делал гайды, разборы классов (себя я не подразумеваю я ничего полезного не сделал). :surprisedowl: 

Link to comment
Share on other sites

Я могу купить миллион этих сундуков. Вы даёте эти сундуки за общение на форуме. Кто не понимает объясню : с сундуков можно вытащить реликвии которые влияют на игровой процесс. Следовательно , администрации влияет на игровой процесс намеренно. 

Link to comment
Share on other sites

Печально, что выбрали конкурс, который не для всех :(  Да и вообще приурочили бы к дню знаний, как-то логичнее имхо

 

Поздравления победителям! :christmascandy:

Edited by Gortrek
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за титул.

Хочу выразить благодарность администрации форума, ребятам из тех. поддержки и команде разработчиков за отлично проведенный 2018 год.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cheripahin сказал:

Я могу купить миллион этих сундуков. Вы даёте эти сундуки за общение на форуме. Кто не понимает объясню : с сундуков можно вытащить реликвии которые влияют на игровой процесс. Следовательно , администрации влияет на игровой процесс намеренно. 

  1. Форум, игра, сообщество в вк - все это части одного целого проекта.
  2. Проведенное время на форуме, помощь игрокам советами и просто поддержание беседы - вклад в развитие проекта
  3. Сундуки - подарок за вклад в развитие проекта.

На этом наш разговор заканчивается. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cheripahin сказал:

Я могу купить миллион этих сундуков. Вы даёте эти сундуки за общение на форуме. Кто не понимает объясню : с сундуков можно вытащить реликвии которые влияют на игровой процесс. Следовательно , администрации влияет на игровой процесс намеренно. 

Или же еще один способ, как не влаживая свои кровные в игру, получить сундуки которые продаются в лавке. 

 

Тут смотря с какой точки зрения посмотреть :smoke:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Cheripahin сказал:

Я могу купить миллион этих сундуков. Вы даёте эти сундуки за общение на форуме. Кто не понимает объясню : с сундуков можно вытащить реликвии которые влияют на игровой процесс. Следовательно , администрации влияет на игровой процесс намеренно. 

Конкурсы в таком случае тоже влияют на игровой процесс, там в награду дают чм.

Может быть ты не знал, но за закрытые тесты обнов, а такие иногда бывают, тоже дают чм. Помню, получил по 4к чм за помощь в тесте реликвий, за тесты новых классов. 

Ну и да, явно не за такую манеру "общения на форуме" выдают сундуки.

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, vovets2 сказал:

Конкурсы в таком случае тоже влияют на игровой процесс, там в награду дают чм.

Может быть ты не знал, но за закрытые тесты обнов, а такие иногда бывают, тоже дают чм. Помню, получил по 4к чм за помощь в тесте реликвий, за тесты новых классов. 

Ну и да, явно не за такую манеру "общения на форуме" выдают сундуки.

 

 

Парень заранее негативно настроен ко всему, даже не пытайся)

Link to comment
Share on other sites

Аринар должен знать своих задротов героев в лицо. Будет чем похвастатся их детям о достижениях отца:hehe:

Link to comment
Share on other sites

Мдааа... такой холивар из-за 30 сундучков развели :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Cheripahin сказал:

Я могу купить миллион этих сундуков. Вы даёте эти сундуки за общение на форуме. Кто не понимает объясню : с сундуков можно вытащить реликвии которые влияют на игровой процесс. Следовательно , администрации влияет на игровой процесс намеренно. 

Это же просто подарок. Никто ведь их не выдает как пожизненную награду на аккаунты. 

Тут как с подарками(тп,выносы и т.п) во время обнов. Чего же ты про это ничего не пишешь?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Reivenorik сказал:

Конечно, Новый год же!

Лучше бы босса в инсте фиксанули :smoke:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Cheripahin сказал:

Печаль... Усиляют и так сильнейших. Сундуки дают тем кто имеет хорошую общительность. 60 процентов НАСТРЯЩИХ игроков сидит в промодерации. А сундуки дают тем кто лоялен,никакой объективности.

Я прям самый лояльный да?)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...