Jump to content

[2018.12.27] Мир должен знать своих Героев: награждение участников сообщества 2018


Recommended Posts

warsper.jpg.1355f1ea70d5283f6c866b21448b6618.jpg

 

Дорогие друзья!

 

В городах идут последние приготовления к празднику, жители развешивают на ёлки оставшиеся игрушки и зажигаются гирлянды. А те, кто был менее предусмотрителен, стоят в очередях за продуктами к праздничному столу и подарками для своих близких.

 

Конец года - это самое лучшее время взглянуть на пройденный путь, особенно важно это для тех, чья история в Аринаре пишется не первый год. Без сомнений, форум для них является важной частью проекта. Настал момент подвести небольшой итог и воздать должное тем, кто давно принимает участие в формировании ядра сообщества Warspear Online.

 

Мы хотим поблагодарить выдающихся пользователей форума, сказать человеческое спасибо и увековечить ваши заслуги!

 

Спойлер

 

Приказ

 

     Для выявления пользователей, внесших особо важный вклад в развитие сообщества, датой от 27 декабря 2018 года, ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Ввести на форум 2 новых титула Legendary Mentor и Lord of Knowledge.
  2. Назначить титулы всем достойнейшим пользователям форума.
  3. Наградить обладателей новых титулов ценными призами.

Директор форума                                                                                                                                                                 Reivenorik  ______

Заместитель директора форума                                                                                                                                                Peony  ______

 

 

 

P.S. Присылайте свои варианты названия премии, чтобы мы могли ввеси её на постоянной основе.

 

Итак, представляем вашему вниманию новые титулы форума:

 

Legendary Mentor

 

В эту группу были включены самые видные члены нашего сообщества - настоящие старожилы, живые легенды. Пользователи, которые приложили немало усилий, чтобы форум стал источником полезных знаний, приняли участие в множестве дискуссий, неоднократно докопались до истины и до сих пор остаются активными участниками жарких споров. Прошу любить и жаловать:

  • Змеймаг
  • 64-core CPU
  • Осгилиат

Кроме того, мы хотели бы выразить огромную благодарность действующей команде модераторов Mrakoriz и Linkor, а также Raffaello и Laelius за прошлые заслуги на этой позиции. Данная четверка достойна не меньших почестей!

 

Lord of Knowledge

 

Поддержание дружеской атмосферы, точные и полезные советы для новичков и оперативный поиск ошибок в первые дни обновлений - все это отличительные черты представителей этой группы. Знакомьтесь:

  • Poga
  • Mucmp
  • Vertigo
  • vovets2
  • Мelom

Мы верим, что в ваших умах еще множество идей, воплощение которых станет приятным и полезным вкладом для сообщества Warspear Online.

 

Призы

 

Каждый член группы Legendary Mentor получит почетный титул и дополнительные 30 Тайников Волшебного Рождества в качестве приза.

Каждый член группы Lord of Knowledge получит почетный титул и дополнительные 15 Тайников Волшебного Рождества в качестве приза.

 

Активные пользователи

 

Помимо этого, мы хотели бы отметить активность следующих пользователей:

  • Дeкстер
  • Mussir
  • Shwapsss
  • Vito
  • Darkdogyy
  • Deffstrouk

И подарить каждому из них по 10 Тайников Волшебного Рождества в качестве приза.

 

Примечание: Чтобы получить свой приз, свяжитесь со мной через личное сообщение, указав ник своего персонажа и игровой сервер.

 

Режим работы техподдержки в праздничные дни

 

Друзья, сотрудники техподдержки Warspear Online отправляются на каникулы с 27.12.2018 и смогут ответить на все ваши вопросы только после 09.01.2019. А до тех пор, надеемся, вам по максимуму смогут помочь другие игроки на нашем форуме (в особенности упомянутые выше!), группе в VK или в игровом чате.

 

Спасибо за вашу преданность, с наступающими праздниками!

Команда AIGRIND

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

Кстати хочу отметить, @Reivenorik и @Peony вы самые интересные администраторы этого форума за всё немалое время его существования. Спасибо вам отдельное. Продолжайте в том же духе:true_story1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, БОМЖАРА сказал:

Приказ без подписей не действителен

Названия еще нет, поэтому не подписали :tired2:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, БОМЖАРА сказал:

Приказ без подписей не действителен

это проект приказа

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за Новогодний подарок:surprisedowl:. По такому поводу осталось только перестать материться в самой игре:staringpumpkin:

 

 

Выдали титулов, теперь можно и на отпуск, а ребят из списка на необьятное поле раздела поддержки:Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Linkor сказал:

Кстати хочу отметить, @Reivenorik и @Peony вы самые интересные администраторы этого форума за всё немалое время его существования. Спасибо вам отдельное. Продолжайте в том же духе:true_story1:

:love1:

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю ребят и хорошего отпуска команде поддержки.:true_story1:

 

 

P.s.: сундуки от бэтмена везучей чем с лавки, инфа 100% :haha:

Link to comment
Share on other sites

Неожиданно, спасибо)

Поздравляю всех, хоть с многими из вас и спорим постоянно, но вы заслужили наград))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Неожиданно, спасибо)

Поздравляю всех, хоть с многими из вас и спорим постоянно, но вы заслужили наград))

Прошу прощения за временное отсутствие доступа :tired2:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Reivenorik сказал:

Прошу прощения за временное отсутствие доступа :tired2:

Спасибо за награду) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Reivenorik сказал:

Прошу прощения за временное отсутствие доступа :tired2:

Вы реализовали давние мечты многих-молчанку Змеймагу на форуме:biggrin: Пусть и на 10 минут

Link to comment
Share on other sites

Только что, Poga сказал:

Вы реализовали давние мечты многих-молчанку Змеймагу на форуме:biggrin: Пусть и на 10 минут

Открою вам тайну, но Бэтмен вам уже давал возможность на недельку отдохнуть от меня)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Открою вам тайну, но Бэтмен вам уже давал возможность на недельку отдохнуть от меня)))

Я уверен, что этого больше не повторится :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

Я уверен, что этого больше не повторится :true_story1:

Ну вот, все новогоднее настроение испортили :haha:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, lemonage сказал:

Ну вот, все новогоднее настроение испортили :haha:

Вот, для поднятия новогоднего настроения, распечатайте это и поставте возле елки...

SmartSelect_20181221-144113_Warspear Online.jpg

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Змеймаг сказал:

Вот, для поднятия новогоднего настроения, распечатайте это и поставте возле елки...

SmartSelect_20181221-144113_Warspear Online.jpg

Я же любя :true_story1:

Да и вообще считаю, что у вас в большинстве случаев очень полезный контент. Просто мне стиль написания не нравится, довольно агрессивный и эти три точки, ухх:what-crazy-rabbit-emoticon:  Ну возможно в этом есть своя изюминка и кому-то это приходится по душе больше чем мне, ничего личного :love-you-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Linkor сказал:

Кстати хочу отметить, @Reivenorik и @Peony вы самые интересные администраторы этого форума за всё немалое время его существования. Спасибо вам отдельное. Продолжайте в том же духе:true_story1:

ой, я тут больше невидимый помощник, но все равно спасибо!

очень приятно :love-you-crazy-rabbit-emoticon:

 

Link to comment
Share on other sites

Но всеже я дотошный))

Поэтому...

Вообщем я понимаю что у нас сложнее было выбрать лучших, и выбирали на 3 дня дольше, но...

Но то что у них Люди получили 40 сундуков, а нам по 30, считаю что может обидеть победителей...

Господин Бетмен, отдайде мои 30 сундуков,  пополам этим парням, они этого заслужили)

Хоть я с ними постоянно и спорю но не со зла))

SmartSelect_20181227-192728_Chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Змеймаг сказал:

Но всеже я дотошный))

Поэтому...

Вообщем я понимаю что у нас сложнее было выбрать лучших, и выбирали на 3 дня дольше, но...

Но то что у них Люди получили 40 сундуков, а нам по 30, считаю что может обидеть победителей...

Господин Бетмен, отдайде мои 30 сундуков,  пополам этим парням, они этого заслужили)

Хоть я с ними постоянно и спорю но не со зла))

SmartSelect_20181227-192728_Chrome.jpg

А ты щедрый, ценю:like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Вообщем я понимаю что у нас сложнее было выбрать лучших, и выбирали на 3 дня дольше, но...

 

Пост был на 3 дня раньше, потому как приурочен Рождеству, а у нас оно  не в такой чести, поэтому и не спешили)

7 минут назад, Змеймаг сказал:

 Господин Бетмен, отдайде мои 30 сундуков,  пополам этим парням, они этого заслужили)

 

Давайте оставим все как есть, а вы уже решайте сами :advise:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Onceagain сказал:

Поздравляю ребят, держитесь этого курса:wind:

И вы тоже с него не сходите, буду ждать вас в списках 2019 :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Гидралиск сказал:

Можно вопрос? А предмодерацию можно как-нибудь снять? Я тоже хочу в список попасть.

Посмотрим)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Onceagain сказал:

Рейв, подскажите где посмотреть все титулы? 

SmartSelect_20181227-202600_Chrome.jpg

Смотришь "Пользователи онлайн" и нажимаешь на "фильтрация"...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

вы еще голос змея не слышали) если б он раз вам что-то сказал, вы бы потом всю жизнь с ним соглашались)

Link to comment
Share on other sites

Ух ты, спасибо! :ph34r:

Поздравляю всех с Наступающим!

 

П.с. Звание lord of knowlege смотрится(как по мне) круче чем legendary mentor.)

П.с.c. Ну все, теперь Змея вообще с форума не выгонишь. Будет на 10к постов теперь строчить! :rofl:

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Vertigo сказал:

Ух ты, спасибо! :ph34r:

Поздравляю всех с Наступающим!

 

П.с. Звание lord of knowlege смотрится(как по мне) круче чем legendary mentor.)

П.с. Ну все, теперь Змея вообще с форума не выгонишь. Будет на 10к постов теперь строчить! :rofl:

 

На 12к))) 

Мнеж тут предъявляли что я посты набиваю, хотя не понимаю зачем мне это)) Тягаться с Роландом помойму бестолку, это мне еще надо столько же набить постов сколько я за все время написал, чтоб его догнать)))

SmartSelect_20181227-210150_Chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю победителей! Со своей стороны скажу, что таки да с этими людьми были самые интересные дискуссии)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...