Jump to content

Скорость атаки


Anmi

Recommended Posts

Сейчас скорость атаки уступает всем остальным статам, есть предложение чтобы прибавить процентов в шмоте, биже, пухах. Ибо сейчас % одинаков с критом, нужно как-то компенсировать то, что скорость на навыки не влеяет.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zomer сказал:

Сейчас скорость атаки уступает всем остальным статам, есть предложение чтобы прибавить процентов в шмоте, биже, пухах. Ибо сейчас % одинаков с критом, нужно как-то компенсировать то, что скорость на навыки не влеяет.

А как крит влияет на навыки? Может Вы что то другое имели в виду? Прибавка к скорости, конечно, хорошо, но я бы не сказал что её сейчас мало и она уступает другим статам. Просто есть персонажи (Хант, иск) которые собирают 50% скорости и им живётся хорошо, а есть другие, которые предпочтут КД/ярость/пробив так как скорость атаки им не нужна, куда важнее КД.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, SkyHill сказал:

А как крит влияет на навыки? Может Вы что то другое имели в виду? Прибавка к скорости, конечно, хорошо, но я бы не сказал что её сейчас мало и она уступает другим статам. Просто есть персонажи (Хант, иск) которые собирают 50% скорости и им живётся хорошо, а есть другие, которые предпочтут КД/ярость/пробив так как скорость атаки им не нужна, куда важнее КД.

Иск? 50%?, хаха

Edited by mochete
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, SkyHill сказал:

А как крит влияет на навыки? Может Вы что то другое имели в виду? Прибавка к скорости, конечно, хорошо, но я бы не сказал что её сейчас мало и она уступает другим статам. Просто есть персонажи (Хант, иск) которые собирают 50% скорости и им живётся хорошо, а есть другие, которые предпочтут КД/ярость/пробив так как скорость атаки им не нужна, куда важнее КД.

Допустим с тычки ты бьешь 300, с навка ты бьешь 400, когда ты бьешь навыком он может критануть и нанесет 800 урона. А толку от скорости, ну будеш ты быстрее атаковать, а криты с навыков с лихвой пребивают скорость атаки 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Zomer сказал:

Допустим с тычки ты бьешь 300, с навка ты бьешь 400, когда ты бьешь навыком он может критануть и нанесет 800 урона. А толку от скорости, ну будеш ты быстрее атаковать, а криты с навыков с лихвой пребивают скорость атаки 

1.2к дд на роге и 60-70% скорости с этим могут поспорить.))

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Vertigo сказал:

1.2к дд на роге и 60-70% скорости с этим могут поспорить.))

Но у роги такой крит потенциал с его прыжками и прочими дд навыками у которыхм

маленький откат. Ты б критовал атаками на 2.4, а что бы ты делал навыками...

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Vertigo сказал:

1.2к дд на роге и 60-70% скорости с этим могут поспорить.))

Только эти 60-70% скорости у тебя секунд 18 где-то, а потом 20 секунд ещё кд на вскидку.

А крит работает постоянно и всегда

12 минут назад, Zomer сказал:

Но у роги такой крит потенциал с его прыжками и прочими дд навыками у которыхм

маленький откат. Ты б критовал атаками на 2.4, а что бы ты делал навыками...

Прыжок не критует, урон от броска кинжала копеечный, яд вроде тоже не критует. От среза брони тоже маленький урон

Link to comment
Share on other sites

А, точно, пофиксели урон с прыжка же, ну удар обычный есть, насчёт яда роги не знаю, но вот яд обычный критует.

Link to comment
Share on other sites

Я на этом балагане словил разрыв шаблона-сбегал сначала с орудиями меч+нож(567 урона) где имел 8.2% крита и 2.8% скорости из атакующих статов, а затем одел меч+нож(583 урона), и имея с этим только 5.5% скорости набивал на процентов 10 больше урона чем с первым вариантом.

Спойлер

Следовательно Клинок Волшебной Долины и прочее оружие с весеннего ивента-самое слабое ивентовое оружие из-за их класса редкости-редкий(более известный как трехстатный синий шмот)

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Zomer сказал:

Сейчас скорость атаки уступает всем остальным статам, есть предложение чтобы прибавить процентов в шмоте, биже, пухах. Ибо сейчас % одинаков с критом, нужно как-то компенсировать то, что скорость на навыки не влеяет.

было бы неплохо, + хорошо бы было если кап скорости до 90% подняли

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, feri сказал:

было бы неплохо, + хорошо бы было если кап скорости до 90% подняли

Это лишнне, да и как это будет выглядеть по анимации?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zomer сказал:

Это лишнне, да и как это будет выглядеть по анимации?

как будто сейчас такой проблемы с анимацией нет), а потом все-таки скорость- стат влияющий только на автоатаки/

мне кажется, его наоборот надо сделать выше остальных)(сразу вспоминаю варик , когда можно было разгонять 350% скорости)😃)

ну, возможно , прав все таки ты а не я)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Enot сказал:

Только эти 60-70% скорости у тебя секунд 18 где-то, а потом 20 секунд ещё кд на вскидку.

Вообще-то в сете на кд он по кд работает. 

5 часов назад, Enot сказал:

яд вроде тоже не критует. 

Яд критует и всегда критовал. А недавно ему повысили урон.

57 минут назад, feri сказал:

как будто сейчас такой проблемы с анимацией нет)

Поправили уже ведь анимацию.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, SkyHill сказал:

А как крит влияет на навыки? Может Вы что то другое имели в виду? Прибавка к скорости, конечно, хорошо, но я бы не сказал что её сейчас мало и она уступает другим статам. Просто есть персонажи (Хант, иск) которые собирают 50% скорости и им живётся хорошо, а есть другие, которые предпочтут КД/ярость/пробив так как скорость атаки им не нужна, куда важнее КД.

А зачем иску скорость?
Кто-нибудь вот уже объясните мне глупому. Сколько вижу этих искателей с кинжалами, хотя с двуручем (как уже много где показывали) искатель более силен:huh:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, feri сказал:

как будто сейчас такой проблемы с анимацией нет), а потом все-таки скорость- стат влияющий только на автоатаки/

мне кажется, его наоборот надо сделать выше остальных)(сразу вспоминаю варик , когда можно было разгонять 350% скорости)😃)

ну, возможно , прав все таки ты а не я)

Это когда баг с кристаллами был? :) Помню, помню. Там рейнджер за 1 "замах" луком делал ударов 10 😄 А хиллеры лечились как сейчас под банками с замка. На то время это конечно было дико :)

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Джеmm сказал:

А зачем иску скорость?
Кто-нибудь вот уже объясните мне глупому. Сколько вижу этих искателей с кинжалами, хотя с двуручем (как уже много где показывали) искатель более силен:huh:

Я не имел в виду, что все иски и ханты поголовно качают скорость. Эти 2 персонажа более предрасположены к этому. Иск, как и хант в 1 цель со скоростью не плохо смотрится. Конечно для ПВП выгодней собрать этих персов с двуручем (Иск) и арбом(хант). Но в ПВЕ составляющей, я бы иска собрал в скорость с кинжалами. Но это моё мнение. Я просто не вижу претензии к скорости. Как её аппнуть? Что хотят этим предложением? Что бы без остановки автоатака была?

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Джеmm сказал:

А зачем иску скорость?
Кто-нибудь вот уже объясните мне глупому. Сколько вижу этих искателей с кинжалами, хотя с двуручем (как уже много где показывали) искатель более силен:huh:

Есть на топазе иск(legend) весь +10 и с кинжалами.

Так вот, в паре с магом он разваливает в лоб почти любого бд или рога.

 

Там тычки на фул скорости до 1200 доходят,по +10.

 

Двуручный иск это бурст. Но едва ли этот вариант лучше ножей,в силу того,что скиллы вообще другие(не очень то эффективные) надо качать для этого.

Всеровно с двуручкой иск по бурсту рога не обгонит.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

Я бы не сказал что скорость сейчас слабый стат в пве, незнаю на счёт исков рогов хантов , но рею можно собрать ее на максимум , что я и сделал , я вообще щас скилами почти не бью использую только благо , во многих инстах если танк забывает прожать  агр по кд то бывает что рб начинаете бить меня .

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kost сказал:

Я бы не сказал что скорость сейчас слабый стат в пве, незнаю на счёт исков рогов хантов , но рею можно собрать ее на максимум , что я и сделал , я вообще щас скилами почти не бью использую только благо , во многих инстах если танк забывает прожать  агр по кд то бывает что рб начинаете бить меня .

А прикинь как бы ты критовал по масе градом стрел, у рея столько навыков... Скорость тут и рядом не дышит, ну если кто-то так уверен в скорости то сравните результат урона в инсте с нормальным реем в крит пробив и покажите скрины. И конечно самих реев на скринах покажите.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Zomer сказал:

А прикинь как бы ты критовал по масе градом стрел, у рея столько навыков... Скорость тут и рядом не дышит, ну если кто-то так уверен в скорости то сравните результат урона в инсте с нормальным реем в крит пробив и покажите скрины. И конечно самих реев на скринах покажите.

Сейчас рею можно сделать 70% скорости 50% Крита и 40-45% точности с его скилами , я ходил с разными с реями в инст и проверял уже ещё до того как в озлоб добавили Крит и мой дд в листе был выше чем у тех кто не собирал скорость 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kost сказал:

Сейчас рею можно сделать 70% скорости 50% Крита и 40-45% точности с его скилами , я ходил с разными с реями в инст и проверял уже ещё до того как в озлоб добавили Крит и мой дд в листе был выше чем у тех кто не собирал скорость 

Я не говорил что скорость собирать не нужно. Она должна идти в приоретете после крита. Пробив всегда на 1 месте для рея. Я имею ввиду что жертвовать ради скорости пробивом или критом не лучшая идея. Крит даёт больше, а % крита и скорости одинаков, падазрительна.

Edited by Zomer
Link to comment
Share on other sites

Вас балансировать статы никто не учил? Скорость не для всех классов подходит и это вполне логично, а тем кому подходит имбуют шяс в пве, те кто нашли золотую середину всех статов.:yawn1:

 

Эт я к автору темы, хотя я у него в игноре, ответе на мой пост, чтобы он увидел:uhuh:

Edited by Darkdogyy
И называть скорость самым плохим статом, тот ещё бред, отражение урона самый безполезный стат ;)
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Вас балансировать статы никто не учил? Скорость не для всех классов подходит и это вполне логично, а тем кому подходит имбуют шяс в пве, те кто нашли золотую середину всех статов.:yawn1:

 

Эт я к автору темы, хотя я у него в игноре, ответе на мой пост, чтобы он увидел:uhuh:

Да это сообщение я открыл так как к чьей-то стороне оно не относится, ты правильно написал, имбуют те кто нашел золотую середину, но есть те люди которые одевают шмот, бижу, пухи ниже уровнем лиж бы скорость добавить. А так они до предела быстрее дойдут и начнут нормальные сборки делать. И я поврторюсь раз третий, скорость не свмый плохой стат, но криту все же уступает, а % в тех же пухах одинаков.

Edited by Zomer
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Zomer said:

Да это сообщение я открыл так как к чьей-то стороне оно не относится, ты правильно написал, имбуют те кто нашел золотую середину, но есть те люди которые одевают шмот, бижу, пухи ниже уровнем лиж бы скорость добавить. А так они до предела быстрее дойдут и начнут нормальные сборки делать. И я поврторюсь раз третий, скорость не свмый плохой стат, но криту все же уступает, а % в тех же пухах одинаков.

Тема очень спорная, нехочется флуд разводить.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...