Jump to content

"Ошибка соединения" на ПК.


Emmet

Recommended Posts

Или нестабильное подключение к интернету, либо ищите проблему у себя, это проблема НИКАК не с клиентом...название темки в корне не верно....

Link to comment
Share on other sites

Я играю через нетбук, так вот подобное у меня бывает при очень плохой связи.(играю через 3G)

Link to comment
Share on other sites

Такое же частенько встречал на юсб модеме. Раза с третьего смог подключиться. И то это было когда  только  эдж ловило.

Link to comment
Share on other sites

Windows Firewall, Outpost Firewall, Брандмауэр, Антивирусы с фаерволом (в новых версиях в каждом имеется) и подобные программы есть? Либо включи в них доступ к интернету для клиента игры, либо выключай эти программы.

Link to comment
Share on other sites

Друзья,подскажите что сделать,чтобы комп версия не вылетала (т.е ты не замечаеш как соединение с игрой разрывается и думаеш што играешь пока не перейдешь на след локу или др действие сделаешь,а оно не фурычит) перезаходишь,а тебя уже убили и тому подобное.Как это исправить?И есть у кого это?Прошу помощи.

И еще,на виндовс мобайл игра некоректно работает.А именно Samsung i200.Клавиатура отказывается работать по нормальному,при любых настройках.У кого такое есть?Как с этим бороться?Прошу советов и помощи и исправления этой ошибки тк версия то для виндовс мобайл есть  ;)

Спасибо за внимание! :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Насчёт компа ищи проблему и её решение у себя...возможно у тебя просто не стабильное и плохое соединение...если же нет то ищи глубже...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Выдает на ПК ошибку соединения. Версия игры v0.7.0 хотя на смарте обновилась до v.0.7.3. Пробовал скачать новую версию но оказалось что на сайте версия для ПК до сих пор лежит v.0.7.0

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Выдает на ПК ошибку соединения. Версия игры v0.7.0 хотя на смарте обновилась до v.0.7.3. Пробовал скачать новую версию но оказалось что на сайте версия для ПК до сих пор лежит v.0.7.0

 

0.7.0 от 0.7.3 отличается только pak.1 файлом с ресурсами, для тех, у кого слабое соединение и плохо тянется апдейт.
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Сегодня тоже скачал версию для ПК и тоже выдает ошибку соединения  :unknw:

 

Только что проверено - никаких проблем с апдейтом нет. Если есть - пробуйте поправить свой интернет.
Link to comment
Share on other sites

Играю с ПК за прокси сервером. WiFi тоже стоит за прокси. В итоге с телефона все ок а с ПК пишет ошибка соединения. Причем промелькивает надпись Обновление.

Link to comment
Share on other sites

скинь с телефона warspear.pak.1 и сегодняшний пак2 в папку с установленной игрой на пк и все

Link to comment
Share on other sites

Ну у меня на андройде нет таких файлов  :pleasantry:

Может кто нибудь скажет какие порты использует обновление игры?

 

Link to comment
Share on other sites

Играю с ПК за прокси сервером. WiFi тоже стоит за прокси. В итоге с телефона все ок а с ПК пишет ошибка соединения. Причем промелькивает надпись Обновление.

 

http://www.freeproxy.ru/ru/programs/index.htm

соксификация смотри, там программы для тунелирования, чтоб клиент игры думал, что прямое интернет соединение

Link to comment
Share on other sites

Ребят ну неужели я сам админ и буду свою же сетку тунелить ))) скажите какие порты кто знает и все будет гуд.

Link to comment
Share on other sites

у меня так

 

C:\Documents and Settings\Админ>netstat -b

 

Активные подключения

 

  TCP    admin:2903            184.106.43.67:15202    ESTABLISHED    3936

  [warspear.exe]

 

Link to comment
Share on other sites

клиент спира через прокси не работает, так что тока туннель ;)

Link to comment
Share on other sites

Клиент спира очень даже работает через прокси. Мной лично проверено до обновления, а вот обновление не работает. А может кто нить скинуть установленный и обновленный клиент?

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Не путайте человека. В понедельник был апдейт 70 кб, его и докачивает. Да, подверсия называется 0.73, но на заставке 0.73 указывается не на всех платформах.

Вообще - версия клиента это первая цифра после нуля, а вторая цифра - обновление контента/фиксы.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

не коннектится на работе с компа, при соединении используется прокси-сервер, возможно вообще зайти  через прокси?

Link to comment
Share on other sites

мож админ закрыл доступ на сторонние программы использующиеся через интернет, например через прогу Kaspersky Administration Kit... через нее можно что угодно заблокировать, как например сделал я, своим рабочим 8) :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

А почитать уже существующие темы нельзя было?

Link to comment
Share on other sites

кто-нибудь может объяснить как через прокси играть? тот у кого получалось уже..

Link to comment
Share on other sites

ставь админу бутылку, чтоб он тебе прямой доступ сделал))

Link to comment
Share on other sites

сейчас на работе запустил варспу через прокси, все норм работает...

смотри либо настройки, либо Админ закрыл доступ

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Была такая же проблема.

После обращения в тех поддержку выяснилось, что мой файрволл ( COMODO ) даже будучи в выключенном состоянии умудряется блокировать для игры подключение к интернету.

 

 

Внесение игры в список доверенных приложений решило проблему на раз.

Правда перед этим я и в Avast! внес игру как исключение.

 

Хотя обе программы были выключены перед запуском игры

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

при подключение пишет связь с сервером прервана. в исключения брендмауера добавил а антивируса нет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...