Jump to content

Предложение по арене 5х5


Mazanking

Recommended Posts

Я тут долго думал и придумал. 
У нас есть арена 2х2, где цель убить противников. Рандомная арена 3х3. Есть режим захвата печатей. А почему бы не сделать режим арены, так сказать "мини захват территорий"?
Сделать большую локацию, установить 2 штандарта , дать такую же возможность ресать за печати жизни. По идее получилось бы не плохо.  

Link to comment
Share on other sites

Да идея.неплохая,но желательно без печатей и так арена с банками дисбалансна,а если с ресами то плохо будет

Link to comment
Share on other sites

Только что, Onceagain сказал:

Да идея.неплохая,но желательно без печатей и так арена с банками дисбалансна,а если с ресами то плохо будет

Ну почему плохо, как то же нужно защищать свой флаг. ПЕчати как в храме..

Link to comment
Share on other sites

Толку?

Туда ведь ограниченное количество игроков сможет попасть. А значит мешать некому будет, и слив обеспечен,как например, - в храме. Только тут еще бафы будут получать.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Vertigo сказал:

Толку?

Туда ведь ограниченное количество игроков сможет попасть. А значит мешать некому будет, и слив обеспечен,как например, - в храме. Только тут еще бафы будут получать.

Всмысле, какие баффы,в награду только оа и ог должны быть там.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vertigo сказал:

Толку?

Туда ведь ограниченное количество игроков сможет попасть. А значит мешать некому будет, и слив обеспечен,как например, - в храме. Только тут еще бафы будут получать.

Что бы не придумали, слив всегда был,есть и будет. Я не знаю про какие бафы в награду ты пишешь, суть моего предложения в другом.  5х5 самая крупная арена, разве это плохо, когда ты не просто будешь убивать своих противников свой флаг на арене. Та же самая система как в храме печатей, но тут надо защитить свой флаг и слить противников.

Link to comment
Share on other sites

уже столько предложений хз что выберут уважаемые разработчики, но хочу увидеть арену без банок,пасивок, активок замка гильдии,

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mussir сказал:

уже столько предложений хз что выберут уважаемые разработчики, но хочу увидеть арену без банок,пасивок, активок замка гильдии,

Как ты её увидишь если ты не аренишь? И да, хочешь играть в игру где решают руки а не донат дота и кс для тебя. А здесь, даже убрав точку некоторые классы будут доминировать над другими. Хилы-контроллеры(дру заклин, частично жрец) будут самыми сильными.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mazanking сказал:

Ну почему плохо, как то же нужно защищать свой флаг. ПЕчати как в храме..

Печати нужно покупать,а это дополнительные затраты + ко всему часто будут регать люди без этих печатей,так что опять же арена будет браться исключительно сливами

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Sohituru12345 сказал:

Как ты её увидишь если ты не аренишь? И да, хочешь играть в игру где решают руки а не донат дота и кс для тебя. А здесь, даже убрав точку некоторые классы будут доминировать над другими. Хилы-контроллеры(дру заклин, частично жрец) будут самыми сильными.

Я не ареню, изза того что у меня на нее нету времени. Мне нравится арена рандом 3*3 и то что ввели империалы и 50 мест шас аренить есть смысл больше игрокам.

И 5*5 я хочу увидеть что стоящее а не тупой слив кто больше перельет тот и выиграл.

И что плохого в том что решают руки у игроков с одинаковой точкой? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mussir сказал:

Я не ареню, изза того что у меня на нее нету времени. Мне нравится арена рандом 3*3 и то что ввели империалы и 50 мест шас аренить есть смысл больше игрокам.

И 5*5 я хочу увидеть что стоящее а не тупой слив кто больше перельет тот и выиграл.

И что плохого в том что решают руки у игроков с одинаковой точкой? 

Создай для интереса дру 10 лвл и рея 10 лвл, точкой +0 и посмотри кто из них выйграет в пвп. У рея не будет и шанса, улавливаешь?

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Mussir сказал:

Я не ареню, изза того что у меня на нее нету времени. Мне нравится арена рандом 3*3 и то что ввели империалы и 50 мест шас аренить есть смысл больше игрокам.

И 5*5 я хочу увидеть что стоящее а не тупой слив кто больше перельет тот и выиграл.

И что плохого в том что решают руки у игроков с одинаковой точкой? 

Опять ты со своей точкой. Мус, это тема просто предложения , переработка режима арены 5х5. 
Ничего плохого нету в том, что решают руки при одинаковой точки. Но эта точка должна быть выше +9. При нулевой точке, твои руки ничего не решат. Взять твоего мага, при нулевой точке ты упадешь любому хилу или контролеру.  Или же взять рея или рога , все их преимущество это урон, при нулевой точке они лишатся этого. Я надеюсь те понятно объяснил?

Edited by Mazanking
Link to comment
Share on other sites

Это CtF? Capture the Flag, довольно распространённый режим. Если речь о нём, то в принципе неплохо.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, vovets2 сказал:

Это CtF? Capture the Flag, довольно распространённый режим. Если речь о нём, то в принципе неплохо.

Именно он. 

Link to comment
Share on other sites

И без кнопки ожить, и бан давать с запретом входа на арену на сутки если 5 боев подряд игрок стоял авкашил. И главное что бы она была рандомно

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...