Jump to content

Сколько можно терпеть!?!? Баг в скилле Искателя "Солнечная мощь"


mochete

Recommended Posts

Вообщем тесты скила показали что % повышения крит урона не соответствует описанию, написано 25%, а на деле 15-17%. Как проходил тест.

Сперва тестил пассивку ги: 

Урон с рассекание 1632, крит с пассивкой 3998 все правильно, 20% получается.

Добавляем скилл искателя(+25% по идее) получаем крит 4400(+-). С помощью калькулятора я посчитал сколько должен был быть крит (4900+-). Всякие математические преобразования не позволили мне получить 25%, считал и от начального урона, от обычного крита, 25% и не пахнет, либо исправьте скилл либо описание. Усе.

Link to comment
Share on other sites

Короче скил иска меняет коэффициент крита с 2 на 2.25. А пассивка ги просто увеличивает критованный урон на 20%.

Вот что получаем в итоге 1632*2,25+20%=4406

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aligadzhi сказал:

Короче скил иска меняет коэффициент крита с 2 на 2.25. А пассивка ги просто увеличивает критованный урон на 20%.

Вот что получаем в итоге 1632*2,25+20%=4406

Почему тогда 1632 с пассивкой ги дает 3998? Если по такой формуле считать то должно быть 1632*2+20%=3916,8. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Raffaello сказал:

Почему тогда 1632 с пассивкой ги дает 3998? Если по такой формуле считать то должно быть 1632*2+20%=3916,8. 

 

1 час назад, Aligadzhi сказал:

скил иска меняет коэффициент крита с 2 на 2.25.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aligadzhi сказал:

 

 

Так он пишет что тестил скилл 1632 урона с пассивкой ги. Без навыка иска как я понял.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Raffaello сказал:

Так он пишет что тестил скилл 1632 урона с пассивкой ги. Без навыка иска как я понял.

Хм.. думаю эта погрешность или тс ошибся, остальные значение ведь совпадают. Или я опять ошибся. :unknw:

 

Нужно больше инфы на чучеле)

Edited by Aligadzhi
Link to comment
Share on other sites

Да как-то вообще не понятно, хотелось бы скринов с тестами от автора увидеть. 
 

А то механику увеличения крит урона меняли не так давно. Хочется по больше цифр. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Aligadzhi сказал:

Короче скил иска меняет коэффициент крита с 2 на 2.25. А пассивка ги просто увеличивает критованный урон на 20%.

Вот что получаем в итоге 1632*2,25+20%=4406

Но ведь там написано что увеличивает на 25%, хотя дождемся бэтмэна посмотрим что скажет.

22 минуты назад, lemonage сказал:

Да как-то вообще не понятно, хотелось бы скринов с тестами от автора увидеть. 
 

А то механику увеличения крит урона меняли не так давно. Хочется по больше цифр. 

Я с телефона, не удобно бить и скрины делать(

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, mochete сказал:

Но ведь там написано что увеличивает на 25%, хотя дождемся бэтмэна посмотрим что скажет.

Я с телефона, не удобно бить и скрины делать(

Ну раньше было написано в реликвии "какой-то там удар" , что увеличивает урон от крита на 40%.

Работала эта реликвия чисто на доп урон, по факту давал прибавку в 20%. Сейчас изменили описание, думаю и с этим разберутся 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, lemonage сказал:

Ну раньше было написано в реликвии "какой-то там удар" , что увеличивает урон от крита на 40%.

Работала эта реликвия чисто на доп урон, по факту давал прибавку в 20%. Сейчас изменили описание, думаю и с этим разберутся 

Релик как раз работает точно так, урон*2+20%. А тут как то не так получается, ну либо автор действительно с цифрами намудрил. По логике должно быть 1632*2+45%(20% от ги и 25% от навыка)=4733. А тут такой цифры вообще нет. 

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Raffaello сказал:

Релик как раз работает точно так, урон*2+20%. А тут как то не так получается, ну либо автор действительно с цифрами намудрил. По логике должно быть 1632*2+45%(20% от ги и 25% от навыка)=4733. А тут такой цифры вообще нет. 

У меня там +- стоит я последние единицы округлил, не особо страшно

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...