Jump to content

Можно ли вернуть прошлое?


Imbodonate

Recommended Posts

   Здравствуйте, уважаемые разработчики. 

   Начну с того, что я очень люблю вашу игру, и как бы она не изменилась, я буду продолжать играть и донатить в неё.

   Недавно игра отпраздновала своё десятилетие, и это немалый срок для мобильной игры. Но многие ли помнят, с чего всё начиналось? Ведь в этой игре было огромное множество моментов, которые мы уже никогда не сможем пережить заново. С самого начала истории вы придумывали что-то оригинальное, грандиозное, отчего Аринар играл всё новыми красками. Смена рангов на уровни, Группы из 10 человек, Святилище Созвездий: Демонолог, Созерцатель, убийства "Гидры 6КК" на 18 лвле без доната, и слизень с 3 полосками жизней. Что если предложить игрокам пройти этот путь заново? Что если история начнётся с самого начала?

   Я уверен, многие бы хотели увидеть то, что олды видели 10 лет назад. Людям нужен этот хардкор. Надеюсь, вы правильно воспримете этот пост.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Imbodonate сказал:

 Я уверен, многие бы хотели увидеть то, что олды видели 10 лет назад. Людям нужен этот хардкор. Надеюсь, вы правильно воспримете этот пост.

Я не уверен, что сохранились логи 10 летней давности.

Пока идём вперёд, ждём новый сектор, а дальше будет видно.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, было бы интересно схлестнуться со стариной бехолдером с 10к дд, с перекачаной хп гидрой и многое другое пощупать снова.

Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, equalizer said:

а чем похожи айгринд и близы? В названии обеих компаний есть буквы  A, I, D

🤔🤔хммм

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, 64-core CPU сказал:

Можно ли вернуть прошлое?

Легко :fuck_that:

 

P.S.:troll_face1:

Кто-то Врата пересмотрел :D

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Гидралиск сказал:

Даёшь Warspear:classic !!!:yahoo:

Ага, основанный версии на 0.4.4. Было бы идеально :) Помню как в школе бегал на Symbian фармил сет вепря на варвара 😄 Ну и заходы во вражеские поселения были прикольные :)

Edited by Keystore
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...