Jump to content
  • 0

Почему хиллу очень важен дамаг


Yegored

Question

Я хотел пойти в 16 инст (бала)и в мировом чате человек пишите 16+2 танк и хил я ему писал пати он не ответил я потом опять написал он сказав шо дамаг мала у меня дамаг 227 маг (я друид) у меня в голове такой вопрос почему хиллу очень важен дамаг прошу обясните мне.

Link to comment
Share on other sites

5 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
1 час назад, Yegored сказал:

Я хотел пойти в 16 инст (бала)и в мировом чате человек пишите 16+2 танк и хил я ему писал пати он не ответил я потом опять написал он сказав шо дамаг мала у меня дамаг 227 маг (я друид) у меня в голове такой вопрос почему хиллу очень важен дамаг прошу обясните мне.

Дамаг хилов - это магический урон. От количества магического урона зависит сила хила (исцеления)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
19 минут назад, Enot сказал:

Дамаг хилов - это магический урон. От количества магического урона зависит сила хила (исцеления)

спасибо за ответ

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если ты друид, то не стоит забывать ещё и про хп. Фишка в том, что работа навыка тайная связь полностью зависит от хп самого друида. Так же не стоит забывать о навыке лечебный барьер, работа которого зависит только лишь от прокачки самого навыка. Так что от маг дд зависит лишь работа навыков целебная роса и живительный поток.

 

Так же очень важно помнить, в какую игру ты играешь. Ты играешь в варспу, а это значит, что в комьюнити этой игры встречается много тупых даунов и просто игроков со стереотипным мышлением. Например, если игрок переточка с завышенным ЧСВ, то тебе могут объявить, что у тебя мало дд, хотя на самом деле это не так. Так же я встречал друидов, с раскачкой молния5-пчёлы5-корни3, который на полном серьёзе заявлял, что дру - это дамагер и контроллер. Ничего удивительного, что наша пати в тот раз упала, хотя у дру была палка +10(лвл перса и шмота сейчас не вспомню уже). Так же недавно был случай, когда один из моих согов собирал пати в 20 и какой-то дурачок кинул его в игнор за то, что он искал танка, вместо того, чтоб собрать пати из одних дд. Так что стоит помнить, в какую игру ты играешь и понимать, что за публика тут встречается.

 

P.S. От себя хочу добавить, что раньше, когда максимальный лвл был 20(уже после объединения магий), на 20 лвл дру вполне хватало 220-250 маг дд, а ты идёшь в 16 и у тебя уже 227 дд. Так что я подозреваю, что ты нарвался на одного из тех, о которых я писал выше.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 30.11.2018 в 03:47, 64-core CPU сказал:

P.S. От себя хочу добавить, что раньше, когда максимальный лвл был 20(уже после объединения магий), на 20 лвл дру вполне хватало 220-250 маг дд, а ты идёшь в 16 и у тебя уже 227 дд. Так что я подозреваю, что ты нарвался на одного из тех, о которых я писал выше.

Это же до введения точки, не?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Demiurg сказал:

Это же до введения точки, не?

Нет, точка уже была в тот момент.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...