Jump to content

Rudberg

Recommended Posts

Вступление

Не так давно я создавал тему Warspear 10.0, в которой рассказал о 4-ех новых персонажах придуманных мной.

В комментариях мне посоветовали создать такой топик о переделке старых классов, чтож, вот он. :happy:

 

Итак, в игре классы разделяются по ролям на 4 типа (грубое имхо)

- Ближний ДД - Рог, Иск, Закл(С булавой конечно же, закл с палкой не знаю зачем нужен вообще)

- Дальний ДД - Хант, Маг, Рей, Чк

- Суппорт - Жц, Некр, Друид, Шам

- Танк - Страж, Пал, Вар, Дк и тот самый многострадальный БД

 

Итак суть моего предложения - сделать из Бд не тонкого танка а толстого дд(воин), чтобы в игре было не 5 танков и 3 ближних дд, а по 4 каждого.

Я знаю что БД и так неплохо справляется с дд но суть в том чтобы убрать танкование на начальных уровнях и оставить это дело стражу.

 

Делаем так :

Убираем у него агр в начальных скиллах, вместо него добавляем новый скилл, с постоянным потреблением энергии.

Суть скилла будет в том что при включении у персонажа будет повышаться скорость атаки и скорость перезарядки навыков.

Да, это экспертка "Ураган ударов" , НО, с постоянным потреблением энергии.

Ураган ударов же наоборот заменяем на агр с каким-то бонусом (отражение урона например или еще парированием).

 

Многие ведь ныли что у БД нет щита как у остальных танков, не понимая что его суть не в блоке а парировании.

Теперь же у бд в принципе ничего не изменится но будет более выражена вариативность, как у заклинателя.

 

Теперь перейдем к заклинателю.

Все же странный класс, я бы назвал его роль даже "боевой суппорт".

Класс относительно других новый, и не должен иметь проблем, однако люди жалуются что его хил сбивает хил шама и это убивает его суппорт-потенциал. Не знаю точно пофиксили это или нет но все же.

Что же я предлагаю ?

 

Сделать хил навыком с постоянным потреблением энергии (да, я опять :biggrin:)

Хилл будет восстанавливать хп каждые 3-5 секунд себе и всем союзникам вокруг заклина, которые находятся с ним в пати (также и пёселя), в зависимости от маг силы конечно же.

 

Таким образом, у каждой расы будут скиллы с постоянным потреблением энергии, о чём я говорил в предыдущей теме.

Жду комментов:piggy:

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Если тема противоречит правилам форума, могу удалить её и создать две отдельные в разделах БД и Заклинателя соответственно.:piggy:

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Rudberg сказал:

Если тема противоречит правилам форума, могу удалить её и создать две отдельные в разделах БД и Заклинателя соответственно.:piggy:

Лучше так и сделать :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...