Jump to content

Общество Анонимных Фармеров


Ashev

Recommended Posts

Здравствуйте, меня зовут N. И я фармер.

Все началось на 16лв. Сначала друзья пригласили меня попробовать фарм Мары. Мне не понравилось. Но после увиденного дропа захотелось попробовать еще. Я методично увеличивал дозы... - рес, два, три... и вот уже мне не хватало 3-4 часов фарма... С каждой точкой я пробовал все более и более тяжелые рб... Дин, Кратт, Джин, Галя, Сан - Мун, Досы, Стража... Но я уже не получал того кайфа... И тут мне посоветовали Лаб... О лаб... Я тащился с него почти месяц, ломка пропала, но я потерял все... голд, банки, ремы - я остался ни с чем. Я пытался вернуться на более дешевые рб из-за границы... Грань, Гоша, Эль, Чудо, Грид, но их всегда было сложно найти и трудно удержать у себя. Теперь я никто. Я думал фарм сделает меня счастливым, но он лишь сожрал кусок моей жизни.

..............................

Меня зовут N, и я Фармер.

Помогите.

Link to comment
Share on other sites

Ооо, друг мой, очень знакомая история  :'(  Зовут меня Валентина. Начинал я с Капитана Пиратов. Сферки собирал. Но мне этого было мало. Посоветовали мне какой-то остров... Как же епть его... Эсрельврот! Во! Так там такое творится! Не передать! Сначала просто я бегал, колол фарм с лута. А потом пришло осознание того, что вот не доставляет оно никак! пришлось переходить на более тяжелый фарм. Попробовал я Дина... По началу очень даже вставляло! Приход был гарантированный и доставляющий. А потом как-то всё сплыло... Эйфория прошла и вены затребовали бОльшую дозу. Знакомые советнули мне неких Досов. Ну я и повелся. А там ТАКАЯ жопа выплыла внезапно! Такая глазастая! Коричневая! Вот, признаться, чуть не о@#$л, как увидел! Она еще и токсичная, епть! Как вставит, так мало не покажется! А потом я смекнул, что надобно от этой жопы прятаться... Ибо рядом ползают менее доставляющие, но более безопасные ништячки - то есть енти самыи Досы! Во! Но спустя время и это мне стало неинтересно!  :'(  И как-то так внезапно я для себя открыл Лаб! Вот там, други мои верные, я и нашел счастье себе! Там ТАКОЙ приход гарантированный, что словами не передать! Многие там упали. Многие себя потеряли, но штырит-то он натурально не по детски! А потом как-то и Лаб мне приелся... Вены сдулись, хвост упал и стало ну просто не в моготу... нужна была новая доза фарма... И вот тогда-то я для cебя и открыл этот. ну как его? НЕЙТРАЛ, ёпть! Вот там, фермер ты верный мой, и нашел я полный оттяг! Вот там и происходят всякие чудеса! Этак разок зафигачишься нейтралом и всё тебе по барабану становится! И всё тебе светло и ярко! Там ТАКОЙ приход гарантированный, что даже жопку свою от унитаза отодрать не сможешь, как попадешь в этот мир волшебной сказки! Там такое всё, ёпть, грандиозное! Это тебе на Аленький Цветочек нифига! В общем, не могу  я с этой напастью справиться! Затянула она меня по самые гланды! Пропал я и залип  :'(  Бывайте, други мои верные! Свидимся на нейтрале  :sorry:

Link to comment
Share on other sites

Ооо, друг мой, очень знакомая история  :'(  Зовут меня Валентина. Начинал я с Капитана Пиратов. Сферки собирал. Но мне этого было мало. Посоветовали мне какой-то остров... Как же епть его... Эсрельврот! Во! Так там такое творится! Не передать! Сначала просто я бегал, колол фарм с лута. А потом пришло осознание того, что вот не доставляет оно никак! пришлось переходить на более тяжелый фарм. Попробовал я Дина... По началу очень даже вставляло! Приход был гарантированный и доставляющий. А потом как-то всё сплыло... Эйфория прошла и вены затребовали бОльшую дозу. Знакомые советнули мне неких Досов. Ну я и повелся. А там ТАКАЯ жопа выплыла внезапно! Такая глазастая! Коричневая! Вот, признаться, чуть не о@#$л, как увидел! Она еще и токсичная, епть! Как вставит, так мало не покажется! А потом я смекнул, что надобно от этой жопы прятаться... Ибо рядом ползают менее доставляющие, но более безопасные ништячки - то есть енти самыи Досы! Во! Но спустя время и это мне стало неинтересно!  :'(  И как-то так внезапно я для себя открыл Лаб! Вот там, други мои верные, я и нашел счастье себе! Там ТАКОЙ приход гарантированный, что словами не передать! Многие там упали. Многие себя потеряли, но штырит-то он натурально не по детски! А потом как-то и Лаб мне приелся... Вены сдулись, хвост упал и стало ну просто не в моготу... нужна была новая доза фарма... И вот тогда-то я для cебя и открыл этот. ну как его? НЕЙТРАЛ, ёпть! Вот там, фермер ты верный мой, и нашел я полный оттяг! Вот там и происходят всякие чудеса! Этак разок зафигачишься нейтралом и всё тебе по барабану становится! И всё тебе светло и ярко! Там ТАКОЙ приход гарантированный, что даже жопку свою от унитаза отодрать не сможешь, как попадешь в этот мир волшебной сказки! Там такое всё, ёпть, грандиозное! Это тебе на Аленький Цветочек нифига! В общем, не могу  я с этой напастью справиться! Затянула она меня по самые гланды! Пропал я и залип  :'(  Бывайте, други мои верные! Свидимся на нейтрале  :sorry:

 

Че? какая валентина?1 Сборище анонимных петросянов.

20708_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Че? какая валентина?1 Сборище анонимных петросянов.

 

не понять тебе, товарищ, нашей беды  :(  Фарм - это тяжелейшая беда! Слезть с нее практически невозможно! Многие свои жизни тут прокакали  :'(  Наше общество печально и показательно  :'(
Link to comment
Share on other sites

меня паразило название темы :shok: , смахивает на "общество ананимных алкоголиков" ;D

 

да ты сама наблюдательность ;D
Link to comment
Share on other sites

меня паразило название темы :shok: , смахивает на "общество ананимных алкоголиков" ;D

 

Поверь - это намного хуже алкоголизма.............  :'(
Link to comment
Share on other sites

Это горькая реальность...Нужно почитать и осмыслить..Многих друзей потерял так-они ушли в лабу и не вернулись оттуда..Вестись на навязанное кем-то и полностью отдаваться ему-это глупо.Норм парень,друг-весь день в лабе.День за днем....Да пижнец.Это сатира.

Link to comment
Share on other sites

по ходу с проблесковыми выехали уже, за вами!

 

а ты прям из двора больницы видел/а?;)

 

 

 

 

меня паразило название темы :shok: , смахивает на "общество ананимных алкоголиков" ;D

 

блин... а я так долго выбирал, что бы название было несозвучно ничему другому... эээхххх... и правда смахивает если вчитаться???

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я гроб я фермер и мне поуй на фарм.

Стаж работы на полях более 1года и 2 месяцев.

 

 

Началось все с эля,точнее из за зеда.

Узнав что тут падает я стоял и гонял эту  какаху пытаясь сагрить у него.

 

 

Вскоре я стал ФЕРМЕРОМ.

 

 

Но этот черный бизнес очень опасен,за год погибло множество ФЕРМЕРОВ..невид,кабасик,нехерасе..

это лишь малая их часть.

 

 

Выходя фермерить рано утром или поздно ночью есть шанс нарваться на грабителей уханов..

Из за них бедные людишки теряют свои состояния чтоб починить свои же ГРАБЛИ.. :'(

 

 

Благодаря какахи мы научились бегать вдоль стен  и громка орать в чате ХИЛЛ БЛ*** ХИЛЛ!!!

 

А стража беренгара научила выносливости и терпеливости..ведь если один фермер ресниться,то вся пати вылетает в мир иной.. :cray:

 

 

Тени научили ..а не нечему

 

 

Евген научил фермеров отбиваться граблями от злобных уханов грабителей..

 

Благодаря лабу фермеры разделились на 2 группы.1я это фермеры бомжи попрошайки и 2я группа это фермеры выскочки зазнайки..

 

А потом я ушел из этого черного бизнеса. ;D

Link to comment
Share on other sites

меня паразило название темы :shok: , смахивает на "общество ананимных алкоголиков" ;D

 

убило :rofl: а пост ты не читал? Так-то это сама пародия.
Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте. Меня зовут Володя Путен. Началось все с гринча. Я просто начинал играть. Выпал плащ с уклоном. Патом клюка с гранита. Один пацан втирался ко мне в друзья и кинул. Обменял лучшее кольцо с дос на мою клюку,и только патом я узнал о цене этих вещей. 3й дроп был с 1,я просто проходил кв,и шел сливаца,но тута башмачки на шама. От растройства с клюкой,не стал гемороить и сдал тапки в обмен на сумку. Еще одни тапки с дос сдал. Вот и усе. П.с. Я кулермэн.

 

:rofl:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...