Jump to content

навыки с постоянным потреблением энергии


feri

Recommended Posts

в игре 5 классов(если я не ошибаюсь) имеют скилы с постоянным потреблением энергии(ППЭ): рей, хант, иск, страж, маг

предлагаю также добавить, точнее переделать, у некоторых классов некоторые скилы под ППЭ

/

/

ПАЛАДИН сделать ауру и "защиту света" навыками с ППЭ ( все же пал также танк, пусть защита будет немного улучшена ) 

-

РАЗЯЩИЙ КЛИНОК : "просветление" и "ураган ударов"(или же парирование, но боюсь будет мощно)

ДРУИД : "поддержка стихий" (только число питомцев не должно превышать 1 + при смерти или отмене навыка, скил начнет перезаряжаться)

-

РАЗБОЙНИК : "истребление " 

-

РЫЦАРЬ СМЕРТИ : крылья дк тоже неплохо будет сделать постоянными 

ЗАКЛИНАТЕЛЬ : пса заклинателя сделать по аналогии с элем дру (чтобы закл не мог призывать больше 1 питомца, при смерти пета или отключении навыка, скил начинает перезаряжаться )

/

/

К чему такое предложение?

1) создаст удобство как в пвп , так и  в пве

2) у некоторых классов появится смысл раскачки того или иного навыка.

Навыки я выбирал исходя из того, что навык должен быть бафом, или хотя бы близок к бафу, чтобы он не был прямым дд скилом. :hmm:

Вы спросите : а петы разве считаются бафом? и тд, отвечу сразу: петов решил затронуть , чтобы немного сбалансировать заклина(все же сам закл должен сражаться, а не его петы:advise:). 

Да, конечно, не все классы затронуты, просто на данный момент у  остальных классов нет подходящих скилов для ППЭ.(конечно я думал переделать некру и жц в повышении дд в ППЭ, но пока решил, что это будет имбово и по сути эти навыки не подходят под критерий моего выбора ).:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

РАЗМЫШЛЯЙТЕ , КРИТИКУЙТЕ, ЖДУ ВАШИХ ДОПОЛНЕНИЙ.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Zomer сказал:

А как же разнообразие классов? Некоторые уникальны потреблением энергии.

ну как бы уникальность классов идет в самих навыках, а не в виде потребления ими энергии.

к примеру кожа вара и форта стража. У вара она стакается, а у стража держится постоянно, но срезает урона меньше. 

И вот к примеру : хант имеет базовый навык с ППЭ который добавляет шанс к криту, как мы знаем крит это один из дд статов(крит, точность, пробив, скорость), так по чему же не сделать истребление рога и просвет бд также с ППЭ,  так им будет намного удобнее(один раз включил навык и все -не паришься с этим скилом, а то несколько раз в минуту каждый подобный скил замучаешься юзать)

 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, feri сказал:

в игре 5 классов(если я не ошибаюсь) имеют скилы с постоянным потреблением энергии(ППЭ): рей, хант, иск, страж, маг

предлагаю также добавить, точнее переделать, у некоторых классов некоторые скилы под ППЭ

/

/

ПАЛАДИН сделать ауру и "защиту света" навыками с ППЭ ( все же пал также танк, пусть защита будет немного улучшена ) 

-

РАЗЯЩИЙ КЛИНОК : "просветление" и "ураган ударов"(или же парирование, но боюсь будет мощно)

ДРУИД : "поддержка стихий" (только число питомцев не должно превышать 1 + при смерти или отмене навыка, скил начнет перезаряжаться)

-

РАЗБОЙНИК : "истребление " 

-

РЫЦАРЬ СМЕРТИ : крылья дк тоже неплохо будет сделать постоянными 

ЗАКЛИНАТЕЛЬ : пса заклинателя сделать по аналогии с элем дру (чтобы закл не мог призывать больше 1 питомца, при смерти пета или отключении навыка, скил начинает перезаряжаться )

/

/

К чему такое предложение?

1) создаст удобство как в пвп , так и  в пве

2) у некоторых классов появится смысл раскачки того или иного навыка.

Навыки я выбирал исходя из того, что навык должен быть бафом, или хотя бы близок к бафу, чтобы он не был прямым дд скилом. :hmm:

Вы спросите : а петы разве считаются бафом? и тд, отвечу сразу: петов решил затронуть , чтобы немного сбалансировать заклина(все же сам закл должен сражаться, а не его петы:advise:). 

Да, конечно, не все классы затронуты, просто на данный момент у  остальных классов нет подходящих скилов для ППЭ.(конечно я думал переделать некру и жц в повышении дд в ППЭ, но пока решил, что это будет имбово и по сути эти навыки не подходят под критерий моего выбора ).:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

РАЗМЫШЛЯЙТЕ , КРИТИКУЙТЕ, ЖДУ ВАШИХ ДОПОЛНЕНИЙ.

 

 

 

Ну во первых тема повторяется уже. И я писал по ней.
Палу и роге вообще маны не особо хватает. У пала в принципе скиллы дорогие по мане, а рог под истреблением просто по кд прожимает скиллы, что сжирает ману (особенно после фикса манорега) за пару-тройку прокастов.
Палу давать 2 скилла с ППЭ это вообще смерть класса, так как мана после 1 прокаста сразу в 0 уйдет и не восстановится уже никогда.

С псом закла имхо лишнее. Пес работает в конкретной области и не бегает за хозяином, что сразу делает неудобным использование ППЭ пса

Link to comment
Share on other sites

Единственный навык которому НУЖНО дать постоянное потребление энергии это перегруз мага.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Zomer сказал:

Единственный навык которому НУЖНО дать постоянное потребление энергии это перегруз мага.

Тогда уж лучше все скилы контроля с постоянным потреблением маны сделать... Пока работает контроль, мана расходуется...

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Змеймаг сказал:

Тогда уж лучше все скилы контроля с постоянным потреблением маны сделать... Пока работает контроль, мана расходуется...

Ну реально, раньше ведь пасивкой был перегруз, а так включил его, и убрал с панели.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Zomer сказал:

Ну реально, раньше ведь пасивкой был перегруз, а так включил его, и убрал с панели.

Так перегруз и так пасивка))) И жать ничего не надо)) Единственное что он ману не кушает)) Ну ито  что он почти не работает, и толку от него ноль))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Змеймаг сказал:

Так перегруз и так пасивка))) И жать ничего не надо)) Единственное что он ману не кушает)) Ну ито  что он почти не работает, и толку от него ноль))

Ой, извеняюсь, значит я что-то перепутал.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...