Jump to content

Уникальный пасивный скил магу на хил))


Змеймаг

Recommended Posts

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Почему глупо)) У всех есть, пусть и у мага будет))

Когда я просил чтоб антиконтроль можно было прожимать находясь в контроле, мне ответили что скилы в нашей игре работают одинаково, и исключения не будет... Так вот, все классы в тканевом шмоте имеют скилы на востановление хп, не надо для мага делать исключения))

Повторюсь

52 минуты назад, NeZeRaXe сказал:

У мага есть хилл, просто не прямой, а засчет характеристик и аое скиллов.

Да, вамп доступен каждому, но это и есть тот самый хилл у мага. Вамп больше всего приносит пользы именно у него

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NeZeRaXe сказал:

Так обычно дети просят новую игрушку, когда увидели её в садике:"У всех есть, пусть и у меня будет"))

Вот... Ты прав... Варспир игрушка... У всех тряпок есть хил, пусть и у мага будет, все правильно)))

1 минуту назад, NeZeRaXe сказал:

Повторюсь

Да, вамп доступен каждому, но это и есть тот самый хилл у мага. Вамп больше всего приносит пользы именно у него

Повторюсь, вамп есть у всех, мы говорим о скилах классов в тканевом шмоте... Если маг хилится вампом, то пусть прикрутят хоть чтото к скилам, чтоб увеличивало вамп...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Вот... Ты прав... Варспир игрушка... У всех тряпок есть хил, пусть и у мага будет, все правильно)))

Но ты же не ребенок:smile:

Link to comment
Share on other sites

хил дадут быстрее чернокнижнику чем магу, что бы как то сровнять чк со всеми после ввода сопротивления.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, PirijokAM сказал:

хил дадут быстрее чернокнижнику чем магу, что бы как то сровнять чк со всеми после ввода сопротивления.

Поздно)) 3 скила у чк есть)))

Link to comment
Share on other sites

Предлогаю дать вытяг чк, магу.

А чк дать осколки мага, ну тип баланс все дела и я даже не рофлю шяс ;)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Змеймаг сказал:

SmartSelect_20181124-215946_Warspear Online.jpgSmartSelect_20181124-220027_Warspear Online.jpg

ну и вытягивание жизни))

Надо хоть чтото и магу дать)))

SmartSelect_20181125-131927_Chrome.jpg

Не нарушайте господин Модератор)

 

И чем я нарушил?:rofl: Германское слово это призыв или пропаганда? Или сарказм внезапно попал под запрет?)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

И чем я нарушил?:rofl: Германское слово это призыв или пропаганда? Или сарказм внезапно попал под запрет?)

Давайте не будем опять начинать конфликт... Настоятельно советую не употреблять слова, смысл которых вы не знаете... Так как то что вы написали как раз попадает под нарушение...SmartSelect_20181125-181250_Chrome.jpg

 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Змеймаг сказал:

Назови навык мага востанавливающих хп??? Назови хоть одну тряпку кроме мага без скила востанавливающего хп???

Назови хоть одного перса в тяж доспехах без скила на агр??? 

Назови мне клас в ткани кроме мага бегающих соло тх

Link to comment
Share on other sites

Ну а чо, пусть заберут барьер и тп, и можно магу в контроль хил+- как у закла дать 1 тик в 5 секунд, норм я считаю.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Kalllemir сказал:

Ну а чо, пусть заберут барьер и тп, и можно магу в контроль хил+- как у закла дать 1 тик в 5 секунд, норм я считаю.

Тоесть гор он такой гор, если что одно давать, то два забирать надо)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nekron сказал:

Назови мне клас в ткани кроме мага бегающих соло тх

А зачем в соло это делать??? Шанс дропа от этого не увеличивается, а геморроя в разы больше... 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Змеймаг сказал:

Тоесть гор он такой гор, если что одно давать, то два забирать надо)))

Нет, просто ты хочешь приравнять тряпку мага с остальными, я не против, но ведь беда в том что ни 1 тряпка не прыгает, это раз, ни 1 тряпка не имеет столь сильного защитного бафа как барьер, это 2. Так что я 2 руками за уравнения мага с остальными тряпками, но по всему.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Змеймаг сказал:

А зачем в соло это делать??? Шанс дропа от этого не увеличивается, а геморроя в разы больше... 

Он имеет ввиду, что маг несмотря на тряпочный шмот, бегает тх в соло.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kalllemir сказал:

Нет, просто ты хочешь приравнять тряпку мага с остальными, я не против, но ведь беда в том что ни 1 тряпка не прыгает, это раз, ни 1 тряпка не имеет столь сильного защитного бафа как барьер, это 2. Так что я 2 руками за уравнения мага с остальными тряпками, но по всему.

Ну так с закла и начнем, не одна тряпка не имеет агра, ниодна тряпка не имеет щита и возможности одноручи носить, ниодна тряпка не имеет контроля с 7ми клеток... Но при этом закл имеет хил)) Так что все в норме, только хила магу нехватает)))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

image.png

По-моему автор темы десятки раз нарушил данные пункты за свою деятельность на форуме, очень странно что к нему не все еще не применили санкций.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, EasyMeow сказал:

image.png

По-моему автор темы десятки раз нарушил данные пункты за свою деятельность на форуме, очень странно что к нему не все еще не применили санкций.

Примеры приводи, а не фигню предъявляй... Где не конструктивная тема??? Тема создана в разделе мага, с четкой формулировкой почему я считаю это правильным... А то что в тему налетело кучу гор и разводит сдесь непонятно что это проблема гор)))

Вообще весело наблюдать как вы пытаетесь найти аргументы, а если их нет, все сводится к тому что тема бред, перс итак силен, автору бан))) 

Я в теме помойму четко объяснил позицию, у всех персов в тканевом шмоте есть скилы на востановление хп, у всех кроме мага... Даже у танкозакла есть хил... Поэтому и создана эта тема, чтоб убрать дискриминацию в отношении к магу... 

И кстати ваше сообщение как раз попадает под это...

SmartSelect_20181125-222555_Chrome.jpg

 

И большая просьба к вам как к моему фанату... Когда вы в подписи к своим сообщениям ставите мои цитаты, приводите их не в урезанном виде... Ведь насколько я помню, там было приблизительно так...

 

SmartSelect_20181125-223103_Chrome.jpg

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

А зачем в соло это делать??? Шанс дропа от этого не увеличивается, а геморроя в разы больше... 

Суть не в этом, а в том что маг может соло сбегать тх, а остальные палочники у которых есть хил не могут. 

Маг может и как дд и как танк ))

Ты имея барьер и антиконтроль хочешь ещё и хилится в контроле, а такое скорее всего не будет. 

Да пусть дают скил на подобие вытяга, норм будет))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nekron сказал:

Суть не в этом, а в том что маг может соло сбегать тх, а остальные палочники у которых есть хил не могут. 

Маг может и как дд и как танк ))

Ты имея барьер и антиконтроль хочешь ещё и хилится в контроле, а такое скорее всего не будет. 

Да пусть дают скил на подобие вытяга, норм будет))

А персы с хилом могут встать под моба и не бить его, а тупо отхиливаться... И часами стоять под мобом... Они ведь это могут??? Только вопрос, зачем?)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Ну так с закла и начнем, не одна тряпка не имеет агра, ниодна тряпка не имеет щита и возможности одноручи носить, ниодна тряпка не имеет контроля с 7ми клеток... Но при этом закл имеет хил)) Так что все в норме, только хила магу нехватает)))

В голос, Валек, заклин во первых не тряпка,не танк, не дд, он гибридный чар так что твои "начнем с закля" уже разбиты в пух и прах. Сьезд даже не средненький, а насчет мага, повторюсь я не против уравнение мага к тряпкам по выше обозначенным пунктам 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Kalllemir сказал:

В голос, Валек, заклин во первых не тряпка,не танк, не дд, он гибридный чар так что твои "начнем с закля" уже разбиты в пух и прах. Сьезд даже не средненький, а насчет мага, повторюсь я не против уравнение мага к тряпкам по выше обозначенным пунктам 

 

3 часа назад, Kalllemir сказал:

Ну а чо, пусть заберут барьер и тп, и можно магу в контроль хил+- как у закла дать 1 тик в 5 секунд, норм я считаю.

 

Ты приводишь закла в пример... Когда тебе на примере закла начинают отвечать, тутже включаешь заднюю что он не тряпка, но если хил давать то как у закла)) Извени, но спорить с тобой очень сложно, так как твою логику я не понимаю)))

Вот и маг пусть будет гибридом, с хилом как у закла)))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Змеймаг сказал:

 

 

Ты приводишь закла в пример... Когда тебе на примере закла начинают отвечать, тутже включаешь заднюю что он не тряпка, но если хил давать то как у закла)) Извени, но спорить с тобой очень сложно, так как твою логику я не понимаю)))

Да нет дорогуша, зак был приведен в пример как самый интересный мне + учитывая масс умения мага он не может иметь отхил равный хилу дру или шама, а самым слабым в хиле не считая чк и есть зак, поэтому он и был приведен в пример. Повторюсь, если и приравнивать мага с остальными тряпками наделяя его хилом, то только после того как уберут прыжок и барьер, т.к ни 1 тряпка не владеет схожими механиками.

Edited by Kalllemir
Link to comment
Share on other sites

Screenshot_20181125-220011_Samsung Internet.jpg

О какой конструктивной темы может быть речь, когда автор сам же намекает (в название темы с этими скобками) на то что тема создана чтобы выбесить гор и он справился с этой задачей. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Screenshot_20181125-220011_Samsung Internet.jpg

О какой конструктивной темы может быть речь, когда автор сам же намекает (в название темы с этими скобками) на то что тема создана чтобы выбесить гор и он справился с этой задачей. 

Уже говорил, черезмерное кол-во скобок указывает на малый словарный запас( надо жи мноха букав, а что написать хз)+ низкий интелект, что есть печально для некоторых.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Kalllemir сказал:

Да нет дорогуша, зак был приведен в пример как самый интересный мне + учитывая масс умения мага он не может иметь отхил равный хилу дру или шама, а самым слабым в хиле не считая чк и есть зак, поэтому он и был приведен в пример. Повторюсь, если и приравнивать мага с остальными тряпками, то только после того как уберут прыжок и барьер, т.к ни 1 тряпка не владеет схожими механиками.

Ну ты же сам сказал, закл гибридный клас, значит ему прощается и контроль с 7ми клеток, и наличие агра, и ношение щита с одноручами... Но при этом он не выбивается из правила, так как у всех в тканевом шмоте (кроме мага) есть хил... 

Вот у мага также, есть мас урон, телепорт, тоесть то чего нет у остальных тряпок, тоесть он отличается от других тряпок как и закл... Но при этом единственный из всех тряпок без хила... 

Яж не прошу закла в корень порезать приравняв к другим тряпкам... Я прошу убрать дискриминацию к магу как к тряпке, и дать ему хил...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Darkdogyy сказал:

Screenshot_20181125-220011_Samsung Internet.jpg

О какой конструктивной темы может быть речь, когда автор сам же намекает (в название темы с этими скобками) на то что тема создана чтобы выбесить гор и он справился с этой задачей. 

Тема создана в разделе мага, в надежде что горы тут вообще не появятся)) Но, горы следят за мной, и любая тема созданая мной их выбешивает, не смотря на то, есть ли в названии темы скобки или нет))

Но докапываться до скобок как причина того что тема создана чтоб выбесить гор, это прям лучшая теория заговора в этом году))) Я обязательно это запомню)))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Ну ты же сам сказал, закл гиблъртдный клас, значит ему прощается и контроль с 7ми клеток, и наличие агра, и ношение щита с одноручами... Но при этом он не выбивается из правила, так как у всех в тканевом шмоте (кроме мага) есть хил... 

Вот у мага также, есть мас урон, телепорт, тоесть то чего нет у остальных тряпок, тоесть он отличается от других тряпок как и закл... Но при этом единственный из всех тряпок без хила... 

Яж не прошу закла в корень порезать приравняв к другим тряпкам... Я прошу убрать дискриминацию к магу как к тряпке, и дать ему хил...

Вот именно что гибридный, контроль с 7 клеток, агр, тряпочный+латы, щит с одноручем, хил это все в перемешку и куда хуже абсолютно по всем фронтам с аналогом, это и называется гибридный чар, понимаешь, он не может выбится из правел так как для гибрида их попросту не существует. При этом всем маг не является гибридом, он является тряпочным классом с масс уроном с абсолютно абсурдной для тряпок выживаемостью благодаря барьеру и сверх подвижностью благодаря тп, исходя из этого маг может получить хил только после того как функционал который не свойственен тряпкам будет убран, если ты хочешь хил который усилит мага не потеряв ничего чем класс отличается от тряпок, то ты наивен.

Edited by Kalllemir
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Змеймаг said:

Тема создана в разделе мага, в надежде что горы тут вообще не появятся)) Но, горы следят за мной, и любая тема созданая мной их выбешивает, не смотря на то, есть ли в названии темы скобки или нет))

Но докапываться до скобок как причина того что тема создана чтоб выбесить гор, это прям лучшая теория заговора в этом году))) Я обязательно это запомню)))

У тебя мания величия парень:sigh-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Kalllemir сказал:

Вот именно что гибридный, контроль с 7 клеток, агр, тряпочный+латы, щит с одноручем, хил это все в перемешку и куда хуже абсолютно по всем фронтам с аналогом, это и называется гибридный чар, понимаешь, он не может выбится из правел так как для гибрида их попросту не существует? При этом всем маг не является гибридом, он является тряпочным классом с масс уроном с абсолютно абсурдной для тряпок выживаемостью благодаря барьеру и сверх подвижностью благодаря тп, исходя из этого маг может получить хил только после того как функционал который не свойственен тряпкам будет убран, если ты хочешь хил который усилит мага не потеряв ничего чем класс отличается от тряпок, то ты наивен.

Да ну,закл всем всем хуже чем остальные?))) Есть такой закл Амбер на Топазе)) Посмотри его видео... И солопроходы в инстах, и пвп на высоком уровне... Как бы я не сказал что он во всем хуже всех, может ты опять прибедняешься?))) 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Да ну,закл всем всем хуже чем остальные?))) Есть такой закл Амбер на Топазе)) Посмотри его видео... И солопроходы в инстах, и пвп на высоком уровне... Как бы я не сказал что он во всем хуже всех, может ты опять прибедняешься?))) 

:facepalm: Ты дурачек или пофлудить решил? Мне стыдно писать такие банальности, но ты можешь взять того же Амбера и сравнить его хил, дамаг, агр с равноодетыми и увидеть что хил ниже хилов, дамаг ниже чем у дд, агр хуже чем у танков. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kalllemir сказал:

:facepalm: Ты дурачек или пофлудить решил? Мне стыдно писать такие банальности, но ты можешь взять того же Амбера и сравнить его хил, дамаг, агр с равноодетыми и увидеть что хил ниже хилов, дамаг ниже чем у дд, агр хуже чем у танков. 

И?)) Дамаг в цель у мага хуже чем у других дамагеров, хила у мага нет, агра у мага нет)) Такто закл на его фоне вообще супер смотрится)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

И?)) Дамаг в цель у мага хуже чем у других дамагеров, хила у мага нет, агра у мага нет)) Такто закл на его фоне вообще супер смотрится)))

Дамаг в 1 цель у мага хуже изза того что у мага масс урон куда выше чем у остальных, хила у мага не будет до тех пор пока маг не потеряет тем чем отличается от всех тряпок-барьер, тп. Агра у мага нету так как это масс дд а не танк или гибрид, соре но такие банальности изза того что у тебя закончились адекватные аргументы мне писать не в кайф.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Kalllemir сказал:

Дамаг в 1 цель у мага хуже изза того что у мага масс урон куда выше чем у остальных, хила у мага не будет до тех пор пока маг не потеряет тем чем отличается от всех тряпок-барьер, тп. Агра у мага нету так как это масс дд а не танк или гибрид, соре но такие банальности изза того что у тебя закончились адекватные аргументы мне писать не в кайф.

Офигенная логика))) У закла все есть так как он гибрид... У мага нет, потому что он не гибрид а мас дд)))

Но это не меняет того факта, что все кто в ткане имеют хил, все кроме мага... И если заклы наныли себе на агр как раз по тактике, что все танки имеют агр, и им его дали, то и магу надо дать хил как всем тряпкам...

Чтото я не помню чтоб в теме где просили агр ты говорил что его давать не надо, так как закл гибрид, а не танк...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Змеймаг сказал:

Офигенная логика))) У закла все есть так как он гибрид... У мага нет, потому что он не гибрид а мас дд)))

Ух ты, ты уловил суть, спустя год+ что же мои поздравления 

Edited by Kalllemir
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Но это не меняет того факта, что все кто в ткане имеют хил, все кроме мага... И если заклы наныли себе на агр как раз по тактике, что все танки имеют агр, и им его дали, то и магу надо дать хил как всем тряпкам...

Чтото я не помню чтоб в теме где просили агр ты говорил что его давать не надо, так как закл гибрид, а не танк...

Конечно меняют, все  кто в тряпках имеют хил не имея имбового барьера и подвижности, хотите хил, прощайтесь с этими навыками без которых вас приравняют с тряпками в хиле, все довольно просто. Да фига лысого там наныли, причина банальна гибрид-клас который имеет абсолютно все возможности других видов(дд,хил,танк,дебафер,бафер,контроллер) но сильно урезанных понимаешь ты это или нет? Мне как и большинству заклов было абсолютно плевать на просьбы о агре, а многие, я бы сказал большинство были и вовсе против, но какой гибрид без "возможности" агрить аля танк? По большому счету этот агр столь же бесполезен как и управление энергией, причина банальна, в этот агр не сунуть релу+ у заклина с булавой нету норм дамага для доп агра как у бд с урона. Ты можешь увидеть мои высказывания после того как ввели это недоразумение. Пойми не большой факт именно изза того что класс гибридный многие начавшие качать заклина очень сильно разочаровались в классе т.к думали что получат все и сразу в полной мере, а получили то что есть, поэтому сейчас заклов сравнительно мало, гибрид он и в африке гибрид, могу все но не совсем, и нафиг нигде не нужен.

 А насчет хила магу, я только за, вот сделают вас равными тряпкам, уберут барьер и тп, и вы получите вожделенный хил.

Edited by Kalllemir
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Kalllemir сказал:

Конечно меняют, все  кто в тряпках имеют хил не имея имбового барьера и подвижности, хотите хил, прощайтесь с этими навыками без которых вас приравняют с тряпками в хиле, все довольно просто. Да фига лысого там наныли, причина банальна гибрид-клас который имеет абсолютно все возможности других видов(дд,хил,танк,дебафер,бафер,контроллер) но сильно урезанных понимаешь ты это или нет? Мне как и большинству заклов было абсолютно плевать на просьбы о агре, а многие, я бы сказал большинство были и вовсе против, но какой гибрид без "возможности" агрить аля танк? По большому счету этот агр столь же бесполезен как и управление энергией, причина банальна, в этот агр не сунуть релу+ у заклина с булавой нету норм дамага для доп агра как у бд с урона. Ты можешь увидеть мои высказывания после того как ввели это недоразумение. Пойми не большой факт именно изза того что класс гибридный многие начавшие качать заклина очень сильно разочаровались в классе т.к думали что получат все и сразу в полной мере, а получили то что есть, поэтому сейчас заклов сравнительно мало, гибрид он и в африке гибрид, могу все но не совсем, и нафиг нигде не нужен.

 А насчет хила магу, я только за, вот сделают вас равными тряпкам, уберут барьер и тр, и вы получите вожделенный хил.

Ну так надо делать тогда из закла среднестатисчическую тряпку, а не гибрида, раз у него все так плохо... Уберать контроль с 7ми клеток, бронь, физ оружие, вообщем все что выделяет закла на фоне остальных тряпок... А то непойми что а не перс, с контролем, дд, живучестью и хилом... 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Змеймаг сказал:

Давайте не будем опять начинать конфликт... Настоятельно советую не употреблять слова, смысл которых вы не знаете... Так как то что вы написали как раз попадает под нарушение...SmartSelect_20181125-181250_Chrome.jpg

 

 

Я тебе, друг мой, не только смысл этого слова в более широком смысле могу растолковать, но и контекст расшифровать и, по доброте душевной, поучить сарказму

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

У тебя мания величия парень:sigh-crazy-rabbit-emoticon:

 

Преследования.

 

Но я всё ещё не вижу, почему магу как ДД нужен хил. Я понимаю когда танкам раздали самоотхилки относительной мощности, но ДД давать хил такое себе

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

Я тебе, друг мой, не только смысл этого слова в более широком смысле могу растолковать, но и контекст расшифровать и, по доброте душевной, поучить сарказму

Да это не сарказм... Назвалбы ты себя недочеловеком, это одно... А использовать нациские выражения, чтоб выставить меня фашистом, это не сарказм, а 

SmartSelect_20181126-010555_Chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...